Самаритянин

Церковь

В теме 25 сообщений

Смех смехом, а я этот запах не переношу. Поэтому и в православные церкви не хожу. В католических же, напротив, чувствую себя вполне комфортно. Впрочем, наиболее комфортно я чувствую себя не в церквях, а лесу, поле или около моря. ;)

а что вы тогда собираетесь смотреть в Ярославле и Ростове (Великом, насколько я понял)?

спрашиваю, потому, что в той теме я собирался посоветовать ещё заехать в Переславль-Залесский, так как он находится по дороге, и, конечно, в первую очередь не для того, чтобы полюбоваться местными опушками и видами на Плещеево озеро


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друид? ;-)
Нет, конечно :-) не друид. Скорее, агностик (верю в то, что вижу), но если уж на то пошло, то я бы не стал причислять себя ни к кому. Чувствую, что более приятно находится не в церквях, а на природе вот и все.

А в Ярославль и Ростов зачем? На церкви можно смотреть снаружи, а потом нельзя же рассматривать "Золотое Кольцо" только с точки зрения православного паломничества, я же не в Иерусалим собрался, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Ярославль и Ростов зачем? На церкви можно смотреть снаружи, а потом нельзя же рассматривать "Золотое Кольцо" только с точки зрения православного паломничества, я же не в Иерусалим собрался, в конце концов.

Иерусалим рассматривать только с точки зрения православного паломничества это тоже, мягко говоря, глупо.

А церкви стоит рассматривать не только снаружи, но и внутри.

PS В Иерусалиме, на одной развязке, я видел надпись "Цой жив" :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20-х годах была такая организация, скажем так, Федерального значения - СОЮЗ ВОИНСТВУЮЩИХ БЕЗБОЖНИКОВ.

Члены Союза имели право носить такой значок.

Была еще разновидность, где вместо слова КОММУНИЗМ было слово СОЦИАЛИЗМ. Последний еще более редкий.

post-606-14518350917437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий классный знак. Ваш? Собираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти