MaxMoscow

И меня принимайте в гости!

В теме 30 сообщений

Может - Ботаник? а не параноик O:-)

Тоже уже всю прочитал по вечерам от скуки, а еще больше месяца ждать.

Теперь пытаюсь установить VIDA. (чего то пока не получается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже уже всю прочитал по вечерам от скуки, а еще больше месяца ждать.

Теперь пытаюсь установить VIDA. (чего то пока не получается).

Я сразу после заказа пролистал инструкцию и установил Виду. И потом за два дня до получения перечитал :)

PS А с Видой там косяк один есть, что кряк распаковывается только в каталог "по умолчанию" на диск C:

Я раз 6 ставил в разные виртуалки, когда где-то это не прочитал :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я заказал такой цвет....скоро жду встречи)

п.с. прочитал всю инструкцию к авто.....наверное я параноик?:confused::D

Вы молодец и правильный автомобилист..

Не всем же быть блондинками=)))


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет electric silver metallic, неброский, здесь не самый популярный

Мой любимый цвет, кстати, по моему мнению, очень даже броский и популярный, я же где-то раньше говорил, что этот цвет у вольво позиционируется как премиальный, ну и по цене он самый дорогой (в Европе).

Поздравляю с машинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока выбирал марку и модель и потом ждал после заказа перечитал и пересмотрел все обзоры, которые смог найти в инете. А вот инструкцию так и не прочитал полностью, пролистал быстро и все.

Виду дважды пытался ставить, безуспешно. С Семеркой х64 ни как подружить не могу. Пробовал две версии, результат один.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец и правильный автомобилист..

Не всем же быть блондинками=)))

спасибки....Вы очень красиво и дипломатично завуалировали мою мнительность и любовь к правильному образу жизни ))) поступкам...вещам)))))))))

кстати может кто-то подскажит где почитать как правильно эксплуатировать наш дизель? а то слухов много....а опыта эксплуатации у меня ноль! заранее спасибо


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф... Вчера обмывал покупку ... Сегодня вечером опять буду :)

Авто пока сиротливо стоит в гараже.

Про резину будет актуально осенью - что же все-таки лучше покупать?

А может лучше и не осенью, летом скидки какие могут быть, акции ...

Всем спасибо за поздравления еще раз, очень позитивный xc60-club.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в декабре, когда заказал авто, неделю искал на улице ксюху, чтобы жене пальцем показать. А в среду поставил на м. Семеновская, вечером рядом еще две стоят :) Три штуки на 10 кв.м., вот плотность :) и популярность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такое наблюдение имеется, сугубо личное)))) на юге и юго-западе Морквы наших ксюх много, а на западе мало))Но может это только мне так везёт. По остальным частям езжу редко, ну а в центре всё усреднено уже.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока выбирал марку и модель и потом ждал после заказа перечитал и пересмотрел все обзоры, которые смог найти в инете. А вот инструкцию так и не прочитал полностью, пролистал быстро и все.

Виду дважды пытался ставить, безуспешно. С Семеркой х64 ни как подружить не могу. Пробовал две версии, результат один.

Виду лучше всего на виртуалку ставить, иначе она каждый раз при старте ПК ооочень долго грузится потребляя ресурсы. А нужна она рядовому пользователю далеко не каждый день. Автозапуск ее сервисов конечно можно ручками отключить, но достаточно геморно.

Я под семерку поставил штатную виртуалку с Microsoft Windows XP Mode. Тогда еще Вида не работала на семерке, версия 2011D уже работает, судя по описанию. Но я все равно на виртуалке остаюсь - так удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти