Den

брызговики + коврики

В теме 64 сообщения

Muheriego, в слове Пермь - ошибка!

я извеняюсь, но поправить уже не могу( мне стыдно...не подумайте, что я специально.

Админы!!!! АЙ НИТ ХЭЛП.....поправте плиииииииииииииииииз...если поправите то огромное спасибо!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. не такие уж они и темные лошадки?)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутсвие брызговиков это откровенное хамство со стороны водителя....вы видимо никогда за такими не ездили!

у вас точно есть машина? похоже что нет и вы даже не водили ни разу, т.к. фраза о том что наличие или отстутсвие брызговиков роли не играет и все летит одинаково наталкивает только на эту мысль.

Отсутствие уважения к участнику форума - вот откровенное хамство.

На дороге так же себя ведете ?

Теперь касательно темы - вчера 07.06.12 ехал по МКАД в районе 21.00 по Москве, по внешней стороне от Варшавки. Специально догонял и обгонял машины, которые мне забрызгивали лобовое стекло - на большинстве были брызговики. Так вопрос - толку от них ?

Посмотрите машины премиум сегмента ауди, бмв, мерседес - на них нет брызговиков. Неужели вы думаете, они не могут включить эту копеечную опцию в базу ?

Давайте прекратим полемику, я высказал свою точку зрения, и обратите внимание без обвинений в чем-либо, что и вам советую.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдержка с сайта:

Теперь выберите двигатель

для автомобиля Volvo XC60

2.0Т

3.0Т (Т6)

3.2 (Si6)

2.0D (D3)

2.4D (D5) 185л.с./175л.с.

2.4D (D5) 205л.с./215л.с.

Выдержка с официального сайта Volvo:

МОЩНОСТЬ:

D3 -163 л.с.

D3 AWD -163 л.с.

D5 - 215 л.с.

T5 (240 л.с.)

T6 AWD (304 л.с.)

3.2 AWD (243 л.с.)

Как доверять сайту, если сами не понимают, о чем пишут?

Абсолютно не заинтересован в рекламе указанного ресурса.

Покупал у них оригиналы по цене ниже.

Как правило уровень сайта является показателем уровня компании, но за это в итоге платит клиент. Поэтому считаю не важным, что там указано. На сайте есть телефон - это самое важное.

PS: На сайте вольво написано, что D3 AWD максимальная скорость 195км/ч, а в договоре с Major указано, что у машины есть электронный ограничитель в 205км/ч - получается дилер не знает, что продает ? У них не покупать ?

PS: Из Воронежа наверное далековато ехать за комплектухой, даже с учетом низких цен. Мой пост был адресован москвичам и областным.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microcar, прошу прощения, был немного резковат, а следовательно не прав. по стилю написания последнего сообщения мое мнения о вас координально изменилось....по сообщению которое было до этого я грешным делом решил что вы молодой хам которому пофиг на всех....

а теперь по теме...на машинах премиум сигмента нет не потому что это копеечная функция которую не включают в базу, а потому, что на этом можно еще навариться....(вон читали что Княжна написала? на туареге брызговики 18 т.р. стоят)....поймите правильно...в дождь ясен перец что брызговики не помогут...там со всей машины летит...а вот после дождя ....до определенных скоростей когда нет брызговиков то вода с асфальта брызгает по самую крышу (лично много раз со светофора трогаюсь за кем нить без брызговиков, через 5-10 метров весь в грязи)....а когда брызговики стоят такого небыло


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот после дождя ....до определенных скоростей когда нет брызговиков то вода с асфальта брызгает по самую крышу (лично много раз со светофора трогаюсь за кем нить без брызговиков, через 5-10 метров весь в грязи)....а когда брызговики стоят такого небыло

Не могу не согласиться....летит с нас о-го-го,кто за нами едет у тех дворники быстро начинают работать,что есть,то есть....простите :).А с мерса не летит,конструктивная особенность.Сама лично ехала на вольво за мерсом,все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Кутузов лично отправил именно на этот рынок на эту точку D46 (расходники для ТО покупала) - почему-то решила что это его филиал)) порадовалась что мне она по пути.

А по-поводу дворников - очень показательно когда встречается машина с одним оторванным дворником, сразу видна разница. И на себя тоже хорошо гадит.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Воронежа наверное далековато ехать за комплектухой, даже с учетом низких цен. Мой пост был адресован москвичам и областным.

Я беру у Кутузова, по случаю одноклубник из Воронежа привезет и мои заказы. А так у меня в Москву мотается пару раз в месяц машина, сама тоже часто катаюсь, так что забрать - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый Всем! Прошу совета, кто в курсе. На днях забирать ХС60, так стоит ли заказывать пакет оригинальныз аксесс. "Оптима" (ковры, брызговики, защита ДВС, секретки на колёса)? Цена 45889р. Особо волнует правильная ли у них в комплекте защита ДВС.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый Всем! Прошу совета, кто в курсе. На днях забирать ХС60, так стоит ли заказывать пакет оригинальныз аксесс. "Оптима" (ковры, брызговики, защита ДВС, секретки на колёса)? Цена 45889р. Особо волнует правильная ли у них в комплекте защита ДВС.

за это 45 тыс? жесть! нет конечно не берите, купите у Кутузова все тоже самое но дешевле)

Защита то зачем? с клиренсом таким думаете где то зацепитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за это 45 тыс? жесть! нет конечно не берите, купите у Кутузова все тоже самое но дешевле)

Защита то зачем? с клиренсом таким думаете где то зацепитесь?

Да как то не совсем вежливо не установить в салоне ни одного ДОПа, при таком навязчивом сервисе (в хорошем смысле). Да ведь это стоимость комплекта, с установкой, если у Кутузова и дешевле, то, видимо, не намного. Надо чего то придумать, но остальное всё дорого. Может кто недавно покупал машину, подскажите.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто недавно покупал машину, подскажите.

Кто хоть дилер, такой добрый? Я заказывал машину в мае (получил в июле). По допам (тоже самое, что у Вас, только без секреток) дилер насчитал в районе 38 000. Затем было чтение форума и приобретение заранее ковриков, брызговиков и т.д. по гораздо более вкусным ценам (спасибо Кутузову). У дилера поставил только защиту картера (чтоб сразу была и не ехать никуда на установку (там хитрые закладные гайки в кузов)). Разница по цене защиты и её установке, у дилера и нет, где-то 2500-3000. Вот как-то так.

P.S. Что значит вежливо-не вежливо? Это Ваши деньги - зачем переплачивать за жадность дилеру, когда теже самые качественные допы можно приобрести дешевле?


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый Всем! Прошу совета, кто в курсе. На днях забирать ХС60, так стоит ли заказывать пакет оригинальныз аксесс. "Оптима" (ковры, брызговики, защита ДВС, секретки на колёса)? Цена 45889р. Особо волнует правильная ли у них в комплекте защита ДВС.

Если были нужны секретки, то дешевле было ставить на заводе. Защита нафиг не нужна.

Ковры и брызговики дешевле у Кутузова.

Я, например, в салоне только брызговики ставил, чтоб не парится с их установкой (можно было бы тысячи 2-3 сэкономить, еслиб брал в другом месте). А у Кутузова взял ковры, которые вышли тысячи на 1,5 - 2 дешевле.

PS Можете у дилера выбить ковры в подарок, например если КАСКО у них будете покупать (но и скидку на КАСКО не забудьте выбить :).


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если были нужны секретки, то дешевле было ставить на заводе. Защита нафиг не нужна.

я щас продаю по 2300 секретки%)

PS Можете у дилера выбить ковры в подарок, например если КАСКО у них будете покупать (но и скидку на КАСКО не забудьте выбить .

надо бить и бить их%)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый Всем! Прошу совета, кто в курсе. На днях забирать ХС60, так стоит ли заказывать пакет оригинальныз аксесс. "Оптима" (ковры, брызговики, защита ДВС, секретки на колёса)? Цена 45889р. Особо волнует правильная ли у них в комплекте защита ДВС.

Муса предлагает такой пакет:

Защита двигателя (не оригинал)

Ковры в салон резиновые

Брызговики передние

Брызговики задние

Коврик туннеля

Секретки

Подушка под голову

Защитная решетка радиатора

Ковер в багажник

Держатель для очков

Все за 39 491 с установкой. В целом, выгодное предложение, хотя, на мой взгляд, некоторые позиции лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем установка защитной сетки радиатора в Мусе стоит 8500 по прайсу. На вопрос - чего так дорого, говорят, что снимают бампер целиком, поэтому долго. Интересно, сетку размером во весь бампер прикручивают? :)

В общем, нужно у них поспрашивать на месте про эту работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, есть такая брошюра и прайс по Мусе на аксессуары.

P.S. Не является публичной офертой так сказать :)

необходимые_аксессуары_ХС60.pdf

Доп xc 60.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевая у меня вебаста получается %))))) в мусе 5300 работа и 22543 пульт%)) хыыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается, что в Обухове допы дороже, чем в Мусе... но мне там удобнее получалось, так что сам виноват:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коврики резиновые, кстати, вполне нормальные - брал у дилера в доп.пакете с брызговиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти