Vladmir77

Новый кроссовер Volvo XC40. Первое фото

В теме 251 сообщение

А что за 213? Разве где-то будет другой двигатель с полным приводом, кроме 254 сильного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за 213? Разве где-то будет другой двигатель с полным приводом, кроме 254 сильного?

Я-я, вот менее свежая новость из того же источника, чтобы не плодить пересказ:

http://www.autoreview.ru/news/182/125330/


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас шведский полноприводник появится в начале следующего года и это будет единственная версия хэтчбека V40, доступная на нашем рынке.

Для красного словца написали. Или хотят продавать только Т5 АВД за адову цену? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будет у нас только одна модификация ) Оно и понятно, в других странах будут покупать охотнее.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для красного словца написали. Или хотят продавать только Т5 АВД за адову цену? =)

Скорее всего, на автомате воткнули неравноценный синоним словцу типа "кроссовер".

Так вольва вообще (за исключением xc) оставили полный привод только топовой бензиновой версии, и это при сокращении модельного ряда (минус S40, V70, с70)- странная политика. Вон знакомые присматривались к полноприводной дизельной V60 (смущало их, правда, что цена выходила почти один в один с аналогичной Xc60). Пока размышляли -выбора не стало.

Пысы: Глюкануло из-за разных фоток и формата - новость одна и та же в печатной и электронной версии. Сорри

Но отличия все же есть- в печатной, к примеру, нет последний фразы про наш рынок и только Тэ5. Так что , может, планы поменялись или , что вероятно, они еще не решили, что как.

Пысы2: три форсунки омывания на капоте- зачет, но хоть дворника лишнего не добавили!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, монопривод у нас брать не будут. в ту же цену есть s60. у нас любят высокий клиренс и авд. а он только один с Т5.

ЗЫ. на худой конец есть РБ. там модификаций будет по традиции больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там разве написано, что только Т5? Это я предположил просто...

Про v60 кстати тема. Жаль, что д5 убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если будет только Т5, то для моих целей давайдосвидания. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там разве написано, что только Т5? Это я предположил просто...

Ну так вот Ваша цитата из заметки, подумал, что и на это (помимо поноприводника), как и Klinsmann после, хотели обратить внимание, я только другое слово выделил:

У нас шведский полноприводник появится в начале следующего года и это будет единственная версия хэтчбека V40, доступная на нашем рынке.

Аааааа, они имеют ввиду кузов 40-ки!? Или нет...

xc40 не есть равно v40 ведь. На лицо лексическая недостаточность...или я сегодня не догоняю. :)

А еще они особенно гордились тем, что у них рулят только технари, а проф журналисты не вытягивают. :D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная версия в том плане, что v40 и v40 r design не будет, будет только v40 cross country. А вот какие будут двигатели, вопрос...

Мне уже не очень интересно из-за того, что я хотел полный привод, и совсем не хотел дорогую топ версию и большие налоги, т.к. машина будет мало передвигаться. Новая панель и новые фишки - это круто. Но если цена будет на уровне хс60 д4/д5, то оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая панель и новые фишки - это круто. Но если цена будет на уровне хс60 д4/д5, то оно надо?

А не кажется ли вам, дорогие ребята, что на ХС60 скоро тоже обновят приборную панель и будет она такая же как на V40??? А может это произойти в MY13.5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не кажется ли вам, дорогие ребята, что на ХС60 скоро тоже обновят приборную панель и будет она такая же как на V40??? А может это произойти в MY13.5???

Они вон пытаются без серьезных изменений бабки отбивать (подумаешь inscription зафигачили- делов то), думается, что и не в философии "больших" хс-шек такая панель, как у "сорокета".

Скорее, на очереди новые по содержанию, но не по форме задние фонари, куда, к примеру, воткнут диодные стопари, и что-то по мелочам: активируют, скажем, цифровой спидометр в панели приборов (раз он может уже сейчас работать в милях так на определенных рынках, то это не проблема), новыЕ цвет кузова (полная окраска оного), диЦки или отделка тряпки в салоне, наконец вентиляцию седалищам прикрутят, да панель кожей дадут возможность обтянуть, с завода заказать запуск вебасты с ключа - опции, которые не потребуют дорогостоЯщей разработки, но освежат список ОПЦий. :cool:

Да, повысят мощность D5 лошадей на 10 и поднимут без напряга цены.

А D4 обзовут D4,5!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ее и обновят, то я тем более из вольво буду смотреть на хс60 и выше. Даже если не обновят саму панель, не так страшно. Может чего другое добавят, какой нибудь автопарковщик или кросс трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, V40 cross country будет представлен на Московской неделе моды. Кто-нибудь пойдёт? Если да - разведайте, пожалуйста, клиренс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V40cc t5awd summum 40t euro. Цена в минске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitryn, а для сравнения хс60 сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть!


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если да - разведайте, пожалуйста, клиренс.

Где-то вычитал, что 172 мм.

О! Нашел!

http://autonews.autoua.net/novosti/volvo-v40-cross-country-pervye-foto.html

Не факт, что правда, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато 172 :( Но в принципе для городской машины самое то :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, spaceman. Не богато, к сожалению. Я хотя бы 190 ждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти