Hellacopter

Проблемы XC60

В теме 25 сообщений

Хорошо что у вас все в порядке. :) Лично мне уже хватило одного поста от Кутузова. А кто предупрежден, тот вооружен.

PS Да, glk скорее всего :)

Как я понял Кутузов летчик.Авто нужно обкатать а не тапок в пол и на взлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 48000км световою поменять масло в коробке передач машина будет ехать плавнее и быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне уже хватило одного поста от Кутузова.

Кутузову просто не повезло

Меня например проблема с вебастой не напугала, все равно следующая будет опять Вольво.

Сейчас подменку тестиру S60 T5, супер машинка, правда низковат ощущение что как будто едешь в тазике:D


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На многих автофорумах больше половины кто данного авто не имеет и иметь не будет. Пущенный кем то когда то слух кочует и ширится. Как правило недоброжелателями и поклонниками другой марки.

С безопасностью связать сложно. Когда отказывает ГУР или электроусилитель руля рулевое управление переходит в режим без усиления. Когда машина едет то разницу заметить сложно вообще. Проявляется при разворотах на месте. Если член клуба улетел и потом приписал это отказу электроусилителя, то он ездить не умеет, да еще и неграмотный.

В своем классе у Тигуана конкурентов по прочности, шумоизоляции, качеству материалов и надежности нет. Если брать на ручке.

Если с автоматом ДСГ то последняя может и доставить неприятности.

ну там не один человек это пишет....вообщем за что купил, за то продал...так что спорить не берусь ....

ну про то что конкурентов мало соглашусь...хоть и своих проблем хватает....

п.с. он не идет на ДСГ....только на обычном 6 ст. автомате ....))))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. он не идет на ДСГ....только на обычном 6 ст. автомате ....))))))

Да и проблемы ДСГ несколько преувеличены. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти