nelson18rus

Нужна помощь,покупаю XC60

В теме 83 сообщения

Johnson, спс)растолковал...беру:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)система "чистый воздух" CZIP

Я бы не стал ее заказывать. У меня такая штука есть, ИМХО бестолковая бесполезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, да я уже понял.Возможно Nivomat закажу за место CZIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое Нивомат, есть понимание? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, выкурил уже все форумы,но тоже конечно 50 на 50 надо ли его. Нагрузка бывает хорошая,как альтернатива 4с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,кстати кто покупать собирается 2013 модельный год будут производить с 1.07.12.Там новые фишки уже будут,типа повторение дорожных знаков и пр..Инфа от дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секретки?!Кто что думает?оно понятно,захотят снять-все унесут.в данном случае,как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретки я заказывал. Очечник ещё надо. :)

Повторение дорожных знаков будет у нас работать, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
секретки?!Кто что думает?оно понятно,захотят снять-все унесут.в данном случае,как?

Секретки лучше заказать(не так дорого и хорошие по качеству), а вот очечник большой вопрос. Он (очечник) только для маленьких очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - очечник маленький, но спортивные очки легко помещаются. С большими женскими круглыми - могут быть проблемы.

Секретки - имхо - обязательно, но я паркуюсь, как бы выразиться, в неблагополучных районах. Например, есть видео, где с предыдущей машины жены уносят колеса ( к слову - наличие видео кражи ни разу не помогло!), с аккорда снимали колеса... оцените вокруг себя обстановку. У меня воруют! :(


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычные очки и поляризационные очки - все влезают в очечник. Если очки как у стрекозы, тогда может и не влезут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,кстати кто покупать собирается 2013 модельный год будут производить с 1.07.12.Там новые фишки уже будут,типа повторение дорожных знаков и пр..Инфа от дилера.

А кто дилер? Ибо инфа проскакивала, что 13 MY идёт с 21-й недели 12 -го года. Я 7-го мая заказывал 13 MY - получение июль (вторая половина).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если очки как у стрекозы, тогда может и не влезут. :)

Ну да, они же "большие женские" :D


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очечник можно будет купить у дилера, когда машина придет. К тому же можно померять влезут ли ваши очки.Разница в цене не оч большая. Ставяться оч легко.

PS Очки жены не влезли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто дилер? Ибо инфа проскакивала, что 13 MY идёт с 21-й недели 12 -го года. Я 7-го мая заказывал 13 MY - получение июль (вторая половина).

Такие новые опции как: автоматич дальний свет, распознавание дорожных знаков идет только в пакете Driver Support за 129 тыс и доступно с 20 недели ПРОИЗВОДСТВА.

Эта инфа от представительства. Сегодня они перезвонили и дали ответ на мой вапрос!

Еще сказали что распознавание знаков будет иметь какой-то програмируемый алгоритм типа усилитель руля с тремя вариантами.

А еще сказали, что инскрипшен без вентиляции, только перфорация и это таже кожа что и в базе, только с дырочками и другово покроя. С черным потолком нету очешника:)

Я передал вам информацию своими словами! Не цитируйте меня как первоисточник!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 7-го мая заказывал 13 MY - получение июль (вторая половина).

Это скорее всего 22 неделя производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто дилер? Ибо инфа проскакивала, что 13 MY идёт с 21-й недели 12 -го года. Я 7-го мая заказывал 13 MY - получение июль (вторая половина).

У меня дата постановки в производство (13 модельный год) - самое начало июня (то ли 3-ее, то ли 6-ое число, то есть должны были, по идее, собрать), при этом, несмотря на то, что (по словам дилера) тачка должна идти в районе 3 недель из Бельгии, дата доставки значится аккурат середина Июля, хотя изначально, опять же, обещали в конце июня. Может, у логистов Volvo первоочередная задача - свезти застоявшийся 12 модельный, чтобы сплавить его с бОльшей выгодой, чем когда бок о бок будет стоять 13 год, - Хз. Но доставка получается доооооолгой....:(

Секретки- да, тоже заказал, с ними (обычно) лучше и спокойней, хотя бывает тема из разряда потерял головку (у меня случалось) или срывают при шиномонтаже (наблюдал и такое).

Очешнику тоже да (заказал)! Маловероятно, чтобы ручка с водительской стороны была полезнее. А очки, при желании, можно и под его размер подобрать ;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие новые опции как: автоматич дальний свет, распознавание дорожных знаков идет только в пакете Driver Support за 129 тыс и доступно с 20 недели ПРОИЗВОДСТВА.

Эта инфа от представительства. Сегодня они перезвонили и дали ответ на мой вапрос!

Еще сказали что распознавание знаков будет иметь какой-то програмируемый алгоритм типа усилитель руля с тремя вариантами.

А еще сказали, что инскрипшен без вентиляции, только перфорация и это таже кожа что и в базе, только с дырочками и другово покроя. С черным потолком нету очешника:)

Я передал вам информацию своими словами! Не цитируйте меня как первоисточник!:)

Распознавание знаков, наверное, сможет мигать или сигналить при превышении скорости.

А что значит инскрипшн та же кожа, что и в базе?

Балин, нет черного очешника!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

А еще сказали, что инскрипшен ... это таже кожа что и в базе, только с дырочками и другово покроя.

Странно. Там вся фишка именно в качестве кожи (кроме кроя), а не в дырочках:) Тогда на ХС70 это можно получить за 16 тыщ, да еще с вентиляцией впридачу.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распознавание знаков, наверное, сможет мигать или сигналить при превышении скорости.

А что значит инскрипшн та же кожа, что и в базе?)

По знакам, наверное так и будет, пощупаем, поглядим)

Та кожа, что сейчас у всех стоит сказали, что она и в инскрипш, но с перфорацией и кругого покроя и я думаю, что с другой прострочкой. Но, ведь операторы Вольво Кар могут и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти