i-grigorieff

Про навигацию, РСЕ и прочее

В теме 49 сообщений

Еще такой вопрос, не помню, спрашивал ли уже. Есть опция - гнездо для наушников, для задних пассажиров. Есть ли в ней смысл, если ставить РСЕ? По идее, с помощью этой опции можно раздельно двум пассажирам сзади слушать через проводные наушники аудио из разных источников в машине. С помощью РСЕ этого сделать нельзя? Того, что с завода идет (он, как я понял, без двд-привода, но с пультом и с беспроводными наушниками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще такой вопрос, не помню, спрашивал ли уже. Есть опция - гнездо для наушников, для задних пассажиров. Есть ли в ней смысл, если ставить РСЕ? По идее, с помощью этой опции можно раздельно двум пассажирам сзади слушать через проводные наушники аудио из разных источников в машине. С помощью РСЕ этого сделать нельзя? Того, что с завода идет (он, как я понял, без двд-привода, но с пультом и с беспроводными наушниками).

А мануал открывать не пробовали? Там много интересного можно найти, хотя инфы действительно много и не всегда понятно что и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, штатная нави показывает пробки???

Ага, показывает. По каналу ТМС. За корректность не ручаюсь, но реально наблюдал заторы, которые она показывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мануал открывать не пробовали? Там много интересного можно найти, хотя инфы действительно много и не всегда понятно что и как...

Посмотрел, судя по описанию возможностей РСЕ опция задних гнезд для наушников оказывается не нужной. Задние гнезда - это вроде как бюджетный вариант РСЕ, который позволяет задним пассажирам прослушивать только аудионосители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел, судя по описанию возможностей РСЕ опция задних гнезд для наушников оказывается не нужной. Задние гнезда - это вроде как бюджетный вариант РСЕ, который позволяет задним пассажирам прослушивать только аудионосители.

Так точно, если спереди родители слушают радио, то сзади дети, через наушники, слушают сказки с usb. У меня так в ЛэндРоаере, но ниразу не пользовались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень стоит в машине. Дети только ногами по ней топчутся. И не чего более. Не удобно когда наушники болтаются. Их то и положить некуда. Я наушники отсоединил. Убрал подальше. Теперь стоят эти крутилки. А любопытные сзади спрашивают "ЗАЧЕМ ЭТО"? отвечаю: -Это круто!!!! Связь с космосом.:D Для каждого пассажира отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasha-2005, речь про гнезда для наушников сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, в Смольнинском на тест драйве 60ка с мониторами в подголовниках, но без гнезд для наушниках, с нави и с драйвер саппорт. Интеренсно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, не очень. С суппорт и нави катался, с мониторами видел семидесятку в свиде, так что если захочу, посмотрю на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти