Fibs

В России стартовали продажи Polestar!

В теме 4 сообщения

Тем, кто брал D3 в надежде "чипануть" - далее не читать...:P

В РОССИИ СТАРТОВАЛИ ПРОДАЖИ ТЮНИНГОВОГО ПАКЕТА POLESTAR PERFORMANCE

Volvo Car Russia объявляет о запуске в России официальной программы тюнинга автомобилей Volvo - Polestar Performance Power Optimization. Тюнинг-пакет Polestar Performance оптимизирует мощность и крутящий момент двигателя Volvo: автомобиль становится более мощным и динамичным. Установить пакет Polestar Performance на свой автомобиль можно у официальных дилеров Volvo уже сегодня. Рекомендуемая розничная цена - 49.900 рублей.

Тюнинговый пакет Polestar Performance Power Optimization предлагается владельцам Volvo, которые хотят «зарядить» свои автомобили. Благодаря непревзойденному уровню безопасности, высочайшему качеству в каждой детали и надёжности, автомобили Volvo обладают потенциалом, способным удивлять. С тюнинг-пакетом Polestar Performance автомобиль Volvo автомобиль становится более динамичным, приобретает дополнительный уровень безопасности в ситуациях, требующих повышенных динамических характеристик (например, при обгоне), а водитель получает новый интересный опыт управления автомобилем. Все эти преимущества достигаются без увеличения расхода топлива и с сохранением заводской гарантии. Экологические характеристики автомобиля также не меняются. Таким образом, теперь клиентам Volvo больше не нужно рисковать, прибегая к "гаражному" чип-тюнингу для улучшения динамических характеристик автомобиля.

"Этот тюнинг-пакет был по-настоящему долгожданным продуктом в России: на протяжение трёх лет с момента запуска программы Polestar Performance Power Optimization в Европе мы постоянно получали вопросы от наших российских клиентов, желающих "зарядить" свои автомобили. Мы рады, что сегодня наконец-то имеем возможность предложить Polestar Performance поклонникам марки Volvo в России", - говорит Антон Свекольников, менеджер по связям с общественностью Volvo Car Russia.

Пакет тюнинга Polestar Performance может установить любой официальный дилер Volvo. При предварительном заказе работа выполняется оперативно, и может быть выполнена при обычном визите на сервис для обслуживания, смены масла и т.д. Как и другие оригинальные аксессуары Volvo, пакет Polestar Performance повышает стоимость автомобиля при последующей продаже.

В России тюнинг Polestar Performance предлагается для "топовых" версий двигателей. Например, обладающий спортивным характером Volvo S60 сможет быть еще более динамичным с оптимизированным двигателем T6 увеличенной мощности - 329 л.с. и с крутящим моментом 480 нм. А двигатель D5 с турбо-нагнетателем на Volvo XC60 увеличит свои показатели до 230 л.с. и 470 нм соответственно. Более детальную информацию можно получить на сайте http://www.polestar.se/

Система Polestar Performance Power Optimization разработана техническими специалистами компании Polestar, с 1996 года занимающимися реализацией всех инициатив Volvo в области автоспорта, в том числе участием в соревнованиях в Швеции и других европейских странах. Polestar создала гоночные версии Volvo 850, S40, S60, C30 и последней модели S60 2012 года. В составе команды Volvo Polestar выступали такие автогонщики, как Рикард Райделл, Матиас Экстрем и Ян «Флэш» Нильссон, Роберт Дальгрен и Томми Рустад. В этом году команда Volvo Polestar принимает участие в новом шведском турнире TTA - Elite Racing Series.

Подготовка гоночных автомобилей Volvo - основное направление деятельности компании. Кроме того, опираясь на богатый опыт в области автоспорта, Polestar разрабатывает и производит продукты для тюнинга автомобилей Volvo.

В июне 2012 года в Гетеборге широкой публике был представлен результат совместных усилий инженеров Volvo и Polestar - спорт-кар Volvo S60 Polestar Concept, способный благодаря модифицированному двигателю Т6 (508 л.с.) разгоняться до 100 км\ч за 3,6 сек. Уже успевший получить в Европе прозвище "Скандинавская ракета", 29 августа S60 Polestar Concept впервые будет представлен за пределами родной Швеции - на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012.


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все ждем чуда!

А вот на Volvo S60 Polestar Concept я бы вблизи посмотрел...


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет вроде на салоне в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти