Klinsmann

Обухов-Инжиниринг

В теме 25 сообщений

Обогрев руля - 22к

Установка ДХО (с самими ДХО) - 27к

Установка Навител - 95к

АдЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил, то что давно хотел, но то денег было жалко, то времени не было:

1. Обогрев лобового стекла в зоне покоя дворников - 14 500 руб

2. Модуль электропривода 5-ой двери, чтобы можно было его закрывать с пульта и из салона - 9500 руб.

3. Возможность воспроизведения видео на любой скорости - 15 500 руб.

Дорого конечно, но некритично для меня.

Время все заняло почти 4 часа, как обещали.

В Обухов Киевка был первый раз. Был приятно удивлен, очень понравился и персонал, и зона отдыха-бар, и ресторан, и всё-всё-всё включая туалетные комнаты :) ! Честно говоря, лучшего сервиса не видел не у кого. Даже придраться не к чему, кроме того, что находятся за МКАДом и что дороговато, но честно говоря за такой сервис и денег не жалко отдать.

Теперь жду снега, посмотрим как будет работать обогрев лобового.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поставил, то что давно хотел, но то денег было жалко, то времени не было:

за МКАДом и что дороговато, но честно говоря за такой сервис и денег не жалко отдать.

Теперь жду снега, посмотрим как будет работать обогрев лобового.

Тоже был, тоже доволен всем, кроме "барыжных" цен. Но смиримся это не они, а политика Вольво, ставить "допы" у ОД и в их филиалах дорого.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдать за разблокировку видео цену нового планшета - это, конечно, мотовство.

Вчера вернулся из Курска - там у людей зарплата 20к, а таксист был благодарен, по-настоящему, когда я дал ему 50 рублей сверх платы за проезд (к слову, в разы дешевле Москвы). Ну это лирика, настроение после "Великого Гэтсби" синтементальное и за страну обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдать за разблокировку видео цену нового планшета - это, конечно, мотовство.

Вчера вернулся из Курска - там у людей зарплата 20к, а таксист был благодарен, по-настоящему, когда я дал ему 50 рублей сверх платы за проезд (к слову, в разы дешевле Москвы). Ну это лирика, настроение после "Великого Гэтсби" синтементальное и за страну обидно

Да, цены конечно пипец, но я всегда всем в пример ставлю дилеров Ауди.

На новую Ауди А4 поставить китайскую голову (Intro) вместо штатного монитора стоит 150 000 руб!!! Передние неоригинальные совершенно ублюдские парктроники - 40 000 руб!


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти