Геннадий787

Доброго всем дня! Принимайте- ХС60 30.08.2012 года

В теме 26 сообщений

Я как раз на ТО-0 попросил поднять мне свет фар, потому что неделю до этого попытался пройти ТехОсмотр и мне сказали, что фары светят слишком низко.


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IVAN, ну не знаю) дорога к дому вся тёмная, каждый раз езжу и радуюсь как ж хорошо светят)))

Серджик, а зачем вам техосмотр на новую машину..?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серджик, а зачем вам техосмотр на новую машину..?

Наверное чтобы талончик получить. В РФ он не нужен, а в Европах могут не понять... и не пустить.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное чтобы талончик получить. В РФ он не нужен, а в Европах могут не понять... и не пустить.

Страховые еще требуют при оформлении страхового случая, а без него бывает что и посылают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страховые еще требуют при оформлении страхового случая, а без него бывает что и посылают ...

Думаю, что к новым машинам не относится. Я страховал сам (без салона) и в страховой (Ингос) сказали, что на новый авто (до трёх лет) талон (диагност.карта) не нужен.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что к новым машинам не относится. Я страховал сам (без салона) и в страховой (Ингос) сказали, что на новый авто (до трёх лет) талон (диагност.карта) не нужен.

Для оформления полиса не надо, а для оформления страхового случая надо.

Сейчас, при этих всех изменениях/нововведениях, каждая страховая скажет как ей выгодно:( Так что мнений по этому поводу может быть уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти