Кутузов

Партизанский тест драйв xc60 - бредятина...

В теме 21 сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу... где ты такую гадость нарыл?


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как такое можно снять... Ужос... :eek:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основной вывод что на вольво (это хоть смогли выучить) сх ой, сv нет, хс можно ездить не только без рук и без ног, но и без мозгов...


С уважением от aw-wa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
основной вывод что на вольво (это хоть смогли выучить) сх ой, сv нет, хс можно ездить не только без рук и без ног, но и без мозгов...

"Я все таки испачкала ножки, когда вылезала, так что я рано ее похвалила! А так, в принципе, ну мне понравилось". (С) :D

PS А вот комплектация машины действительно понравилась


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально обратил внимание на положение коленей относительно консоли, даже специально не могу ногой в нее упереться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно то,что когда первый раз сел в салон 60-ки,тоже бросилась в глаза эта особенность.Но на тест-драйве и сейчас не замечаю этой проблемы,для меня её нет.Главное не раскорячиваться(как баба перед родами,что они по-видимому и делали),а усесться поудобнее и получать удовольствие от вождения.У меня свояк-ярый Туароеговод не мог усесться на пассажирское сиденье не уперевшись коленями в бардачёк(что ему давало лишний повод облить грязью мою покупку).После того,как я придвинул его худосочное тело поближе к спинке сиденья(он садился почти на спину)и посоветовал протянуть ножки подальше в туннель,сразу образовывалось место для второго его.Т.е. надобно правильно выбирать посадку и будет счастье.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тест- драйве я тоже прохаил панель и тоже ноге мешало. На практике все ок. Трестировал довольно дальними переездами.


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я на втором тест драйве ногой в панель уперся и скривился, на что мне менеджер сказал - вы сиденье чуть вперед или назад подвиньте и будет хорошо. Помогает :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотите, конкретно для этих "2,5 человека" машина неудобная.

Врядли кто-то сможет назвать ребят с их черенками ... экспертами.

Тем не менее для нас и всех остальных - в машине все нравится.

Дело во вкусе.

PS: Комплектация шибко бохатая им попалась :-)


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: Комплектация шибко бохатая им попалась :-)

для таких делетантов %)))

это машина представительства, я удивлен как им ее дали снять такое гавно %))

пойду тоже возьму потестировать, потестдрайфить %)

там даже ПОЛЕСТАР есть в машине%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это машина представительства, я удивлен как им ее дали снять такое гавно %))

Я посмотрел другие видео - ребята выросли из обзоров китайского автопрома и сразу на взялись за вольво. Обзор лэндровера, упоминаемого в видео, я так и не нашел :-)

Умиляют фразы по ходу действа: - "что же это за буковки на зеркале", "ой я могу ездить на машине без ног", "смотрите какая крутая кнопочка на багажнике", "какие тут качественные щетки дворника".

PS: А почему называется "партизанский тест" - кто понял ?


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придурки какие-то, школоло. Кто им вообще вольво дал?

Досмотрела до конца, преодолевая приступы тошноты:mad: По ощущениям, ребята в свободное от тестов время ездят на жигах.

Зажигательно они сиденье пытались складывать - обычно оно ровно за две секунды и одной рукой складывается.

И по-поводу парящей панели - жрать меньше надо, тогда ничего никуда не будет упираться.

Считаю что вольво должно им какой-нибудь иск вчинить!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: А почему называется "партизанский тест" - кто понял ?

наверно реально сперли тачку по бырому и настрочили на айфон видос%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше таких обзоров, тем дольше наши авто будут оставаться эксклюзивными.

Шутка!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чем вызвано негодование уважаемой публики.:) Потестили как могли... Машину по сути не обс....рали. Из главного недостатка отметили панель, упирающуюся в коленку. Как владельцам данного авто нам нужо гордиться, что выявлен всего лишь этот недостаток.:) Такой недостаток действительно есть. В первом посте темы "что мне не нравится" я тоже отметил этот недостаток. Потому что мне сразу после покупки пришлось совершить бросок 3000 км на север Тюменской области. И меня эта панель реально доставала всю дорогу. Сейчас привык и не замечаю. Как и все остальные владельцы. Но это не значит, что этого недостатка нет.

"Партизанский" очевидно потому, что авторы из "партизанского" белорусского края. Это видно по титрам. Очевидно какое-то белорусское издание или программа.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, чем вызвано негодование уважаемой публики.:) Потестили как могли... Машину по сути не обс....рали. Из главного недостатка отметили панель, упирающуюся в коленку. Как владельцам данного авто нам нужо гордиться, что выявлен всего лишь этот недостаток.:) Такой недостаток действительно есть. В первом посте темы "что мне не нравится" я тоже отметил этот недостаток. Потому что мне сразу после покупки пришлось совершить бросок 3000 км на север Тюменской области. И меня эта панель реально доставала всю дорогу. Сейчас привык и не замечаю. Как и все остальные владельцы. Но это не значит, что этого недостатка нет.

"Партизанский" очевидно потому, что авторы из "партизанского" белорусского края. Это видно по титрам. Очевидно какое-то белорусское издание или программа.

А как же раскладывание спинки кресла?

А испачканные брюки девушки, у других марок нет порогов или они у Volvo - ущербные, по словам тестеров.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том что обосрали или нет, а в том что дилетанты, школота, с абсолютным непониманием предмета. И всё это старательно пытаются прикрыть ололойским стёбом, довольно тупым, надо отметить. И всё туда же - в "энтэрнеты" закинули, придурки(

Помните, была серия роликов от мужика недовольного камри? так вот там и то было лучше снято, нет косноязычия и такой тупости как в данном "обзоре".


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, Кутузов, оказывается, тусит в нашей маленькой песочнице

хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же раскладывание спинки кресла?

А испачканные брюки девушки, у других марок нет порогов или они у Volvo - ущербные, по словам тестеров.

С раскладыванием они в итоге разобрались, и числе недостатков в конце не упоминали...:) Ну а испачканые о порог брюки никто из владельцев тоже ведь недостатком не считает?:) Или владельцы обиделись и на этот недостаток?:) Он кстати в нашем авто присутствует, как впрочем и в других внедорожниках.:) Так что спокойнее надо быть... Наш автомобиль разве не располагает к спокойствию и снисходительности?:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти