Muheriego

Встреча в эти выходные!

В теме 91 сообщение

как это вы удачно зашли ;)

Коллеги....я бы даже сказал друзья......кто ЗА?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торговый центр XL на Ярославке, на 3-м этаже есть развлекательный комплекс (его директор - моя жена). В комплексе: для детей аттракционы, игровые автоматы, для самых маленьких - игровые площадки, куда на время можно "стяхнуть" своих наследников. Взрослым - боулинг, биллиард. Можно посидеть тут-же, в кафе, а можно (чтобы потише) подняться в банкетный зал. Всем нельзя, а нам (учитывая родственные связи), можно. Все тут- же,рядом. Меню не очень обширное, но приличное. Очень вкусная пицца (их нам какой-то гуру учил). Жена обещала какие-то скидки организовать, но об этом - если дойдет до конкретики. Впоследствии кто-то может "отвалиться" в аквапарк (но это уже другая юрисдикция)... Подумайте...

Я сразу же ЗААААА!Южане откажутся;).Хотя по МКАДу ехать нормально:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решено: встречаемся в Афимолл Сити в 17:00...ждем час...до 18:00 и отправляемся развлекаться)

п.с. там бесплатная подхемная парковка....но как подозреваю на ней нет связи.... кто знает где можно встретиться так чтоб не очень далеко от Афимолла и чтоб было достаточно места для всех желающих подъехать?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на чем вас ждать...Княжна?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу отозваться тех кто желает приехать....скорее всего буду заказывать столики в бильярде....если вдруг решаться одноклубники ;)....


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на чем вас ждать...Княжна?

Издеваааааетесь...:)Скорее всего на МБ,не прогоните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в коем разе ;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решено: встречаемся в Афимолл Сити в 17:00...ждем час...до 18:00 и отправляемся развлекаться)

п.с. там бесплатная подхемная парковка....но как подозреваю на ней нет связи.... кто знает где можно встретиться так чтоб не очень далеко от Афимолла и чтоб было достаточно места для всех желающих подъехать?

В Аффимолле есть фонтан на 1 этаже, можно встретиться у него, в тепле... Я все-таки предлагаю сначала где-нибудь посидеть пообщаться? На 5 этаже есть Cafe Simpatico (итальянская кухня). Коллеги сказали в случае заказа столика через резервируйте.рф скидка 30% (не проверяла:)))

Люди едут пообщаться прежде всего, а бильярд - это уже на любителей, также как и боулинг, и тир... В прошлые выходные Рома так и не смог собрать народ в боулинг( думаю приедет больше, если активный отдых будет после культурной программы;)

Возможно ошибаюсь... Поправьте если не права!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если как-ниб в будни забъется стрела (у многих авто-форум-клубов день встреч- рабочий) , то с удовольствием пообщаюсь, в выхи никак-новомосковье зовет...:(


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Аффимолле есть фонтан на 1 этаже, можно встретиться у него, в тепле... Я все-таки предлагаю сначала где-нибудь посидеть пообщаться? На 5 этаже есть Cafe Simpatico (итальянская кухня). Коллеги сказали в случае заказа столика через резервируйте.рф скидка 30% (не проверяла))

Люди едут пообщаться прежде всего, а бильярд - это уже на любителей, также как и боулинг, и тир... В прошлые выходные Рома так и не смог собрать народ в боулинг( думаю приедет больше, если активный отдых будет после культурной программы

Возможно ошибаюсь... Поправьте если не права!)

Ксюша,я тебя поддерживаю!

ни в коем разе

Спасибо!Если нормально отработаем,то подъедем обязательно,только телефончик бы для связи.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, все только за...чтобы сначала пообщаться....

по бильярду.....это тоже кафе только рядом со столиком за которым мы будем общаться будет стоять бильярдный стол....и кто пожелает сможет поиграть ;)

на счет того кафе....итальянское это хорошо....но может есть что-то чтоб был выбор из разных кухонь?

сайт полное Г...найти на 20.10.2012 вообще ни одного ресторана не может...ВО ВСЕЙ МОСКВЕ! БРЕЕЕДДД


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у многих авто-форум-клубов день встреч- рабочий)

Туареговоды исключение:).Мы в выхи собираемся)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша,я тебя поддерживаю!

Спасибо!Если нормально отработаем,то подъедем обязательно,только телефончик бы для связи.:)

не понял? что значит если? и какова вероятность?

телефон в личку бросил


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял? что значит если? и какова вероятность?

телефон в личку бросил

У меня Валера дежурит на Петровке до 15-00,пока от туда доберется домой,пока то да се.....вот и говорю,если :);):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо с этого форума будешь только ты))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туареговоды исключение:).Мы в выхи собираемся)))))))

Ну так у вас там покатушки в обязательной программе! У меня приятель тоже по выходным с хаммерами на... УАЗике грязь месит)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так у вас там покатушки в обязательной программе!

Нееет!Мы ещё и пивко пьем!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо с этого форума будешь только ты))))

Я Пуговицу позову,ей рядом и может доктору нашему сообщение кину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Пуговицу позову,ей рядом и может доктору нашему сообщение кину....

оооооо правильно.... растормоши всех не сознательных, но компанейских)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееет!Мы ещё и пивко пьем!;)

Когда в программе есть пифко- сразу понятно, что народ культурный!

А то когда народ интересуют по большей части лишь "тюнячки" и время круга (пример- gti-club), то как-то "холодно"- голодно, да и зимой встреч нет. А вот от c4 и Пежо- клАбов (там как раз за компанию ездил, с пивасом) остались только приятные воспоминания.:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти