mrurka

русификация борт. компьютера

В теме 47 сообщений

Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий76, http://www.volvocars.com/ru/sales-services/services/owners-information/xc60/Pages/xc60-my13.aspx - модельный год выбираем слева.

большое спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , подкажите, а меню самого навигатора возможно руссифицировать? После того как скачал образ российской навинации и поставил диск в меню настроек появилась появилась возможность включения русско-английского языка, однако, видимо она предполагает только голосовое навигационное сопровождение на русском языке. А меню навигатора по прежнему на английском и в том числе название улиц обозначается с помощью латинских букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья , подкажите, а меню самого навигатора возможно руссифицировать? После того как скачал образ российской навинации и поставил диск в меню настроек появилась появилась возможность включения русско-английского языка, однако, видимо она предполагает только голосовое навигационное сопровождение на русском языке. А меню навигатора по прежнему на английском и в том числе название улиц обозначается с помощью латинских букв.

Про русификацию это сложный вопрос(

Я слышал, что это возможно, но кто это делает я, увы, не знаю. Реальные примеры видел только на ЛэндРовере (там такая же нави)

А вот где качали образ России (можно ссылку)? И какого года карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про русификацию это сложный вопрос(

Я слышал, что это возможно, но кто это делает я, увы, не знаю. Реальные примеры видел только на ЛэндРовере (там такая же нави)

А вот где качали образ России (можно ссылку)? И какого года карта?

Вот пожалуйста http://lr-club.com/index.php?showtop...09entry30809 она первая кажется январь 2011 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем,

кто-нибудь может скинуть внятные инструкции по изменению языка в навигации?

машина 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

turltrail, здравствуйте , кто то ответил на ваш вопрос по поводу русификации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти