dmitry12345

Стоит ли брать? Прошу помощи знатоков!

В теме 34 сообщения

А ссылочкаа-то в первом посте уже не работает, продана наверное уже.

Кстати, в 2010 году не было проблемных партий по движку ?

Они ее заново выставили, старая ссылка и вправду не работает уже.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38385366-9e468.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректо ли давать советы по фотографии... А почему Вы именно на этой машине решили остановиться (про модель не спрашиваю - она Вами определена правильно - это не обсуждается)!? Неужели так мало предложений на рынке??? Про цвет Кутузов прав - это не самый ходовой. Всё остальное надо трогать, смотреть, пробовать. Вы же не купите лошадь по телефону!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6) Может ли оф. дилер нае**ть, то есть продать авто с еле работающим автоматом , который у меня накроется через месяц или с таким же двигателем? Но насколько я помню вроде как trade-in должен давать год гарантии, после продажи.

7) Где в Питере найти независимого спеца, который мог бы проверить данный авто, во-первых на крашен/не крашен соответственно с прибором и прочее.

- Если это по программе Вольво Селект, то гарантия год. Продает Свид, им можно верить, имхо.

- Поищи поиском Chipsaway. Они вроде за 300 руб оказывают такую услугу. Да и любая покрасочная контора.

- Цвет великолепный. Сам о таком мечтал. Удивляет количество людей, любящих ездить на откровенной серятине. И аргУмент про продажу потом тоже просто дурацкий. Логика колхозников-скобарей :D По такой логике ничего в машину дополнительно ставить нельзя, ни саба, ни инскрипшена, ни упаси Бог всяких р-дизайнов. Все равно не "окупится". Надо любить себя, а не того, кто эту машину потом купит.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корректо ли давать советы по фотографии... А почему Вы именно на этой машине решили остановиться (про модель не спрашиваю - она Вами определена правильно - это не обсуждается)!? Неужели так мало предложений на рынке??? Про цвет Кутузов прав - это не самый ходовой. Всё остальное надо трогать, смотреть, пробовать. Вы же не купите лошадь по телефону!????

Предложений на данный момент в Питере очень мало, всего лишь варианта 3-4 не больше. Не рассматриваю варианты из Германии, но и их всего несколько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему странная? Вот соседка у меня например, купив новую Subaru Forester турбо, никогда ее не греет и рвет прямо с пробуксовками с утра частенько, а когда приезжает сразу мгновенно ее и глушит, так что ни о какой обкатке она наверное и не в курсе, а если и в курсе то просто забивает на это, потому что машины меняет каждые два года.

dmitry12345,Пример не очень корректный.И далеко не типичный.Отсутствие серного вещества в голове и наличность в кармане,может служить ей оправданием.


Пообщавшись со мной,мой психолог записался к своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложений на данный момент в Питере очень мало, всего лишь варианта 3-4 не больше. Не рассматриваю варианты из Германии, но и их всего несколько :)

dmitry12345, Только сегодня был на площадках в торговом центре Москва на Каширке(коих там огромное колличество).Специально интересовался,ХС60 нет вообще.


Пообщавшись со мной,мой психолог записался к своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам покупал у Питерских в Смольнинском, действовал также по телефону и через знакомых - посмотрели авто, проверили толщину ЛКП и все... Дальше я просто приехал, оплатил и забрал. Вообще не парился. Сыграла репутация Дилера, относительно небольшой пробег авто и разумный торг. Да, программа Volvo Select...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет машины и салона супер!

У друзей именно такой цвет, очень довольны, цвет редкий, внимание привлекает (среди знающих) :)

Цвет этой машины это ее козырь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы показали что за цвет, а то все ссылки удаляют просто интрига что там такого продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы показали что за цвет, а то все ссылки удаляют просто интрига что там такого продавали

Та, что на переднем плане.

post-741-14518354537551_thumb.jpg

post-741-14518354540031_thumb.jpg

post-741-14518354540421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, цвет оригинален, как не крути, ни каким его не назовешь, я бы сказал это +, интиресный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня цвет, который на 2-м плане, НО и этот приличный, а главное я такого ещё не встречал на улицах Нижнего Новгорода, а это плюс за оригинальность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а главное я такого ещё не встречал на улицах Нижнего Новгорода, а это плюс за оригинальность!

Думаю и не встретите,если только б/у.Т.к. этот цвет был не популярен, его просто сняли с производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел такую машину возле офиса. Пассажиры сказали, что у меня цвет лучше. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти