ALLAS

Покраска XC60

В теме 28 сообщений

Видимо главное опыт. Милая девушка маляр уточнила у меня код краски (дескать какой то у вас новый цвет), кивнула и через два дня у меня бампер выглядел в точности как до аварии сколько ни смотри ничего не заметишь:cool:


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо главное опыт. Милая девушка маляр уточнила у меня код краски (дескать какой то у вас новый цвет), кивнула и через два дня у меня бампер выглядел в точности как до аварии сколько ни смотри ничего не заметишь:cool:

На пластмассе проще ва цвет попадать, так сказали, и они мне кусочек бампера с первого раза покрасили. так как он отливается на свету под углом сбоку. А вот дверь тяжко красили. Почему код не или не код, я не знаю, наверно уж код краски они сами знать должны, дилер всётаки. Но сказано было что краски они мешают сами как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALLAS, понятно. Вероятно из-за того что заказывать и ждать оригинальную краску недели 3, если не больше. Долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALLAS, понятно. Вероятно из-за того что заказывать и ждать оригинальную краску недели 3, если не больше. Долго.

Поставщик краски у них работает в городе, оттуда и приезжал технолог который и делал несколько выкрасок. Они заказывают краску рекомендованную (или по лицензии) Вольво. Бронзовый металик цвет не простой, все должны иметь ввиду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, уж если пишете про покраску и прочее, то указывайте плиз места где Вы это делали (оф. дилер, мастерская и т.д.). А то уехал в командировку, а на второй день получил рано утром от жены сообщение, что машинка немного помялась... Теперь надо делать кузовной с окраской, а кто и как красит, так и не смог определить для себя. А ехать надо в дилеру, а то гарантия панимаешь...:cool:


Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ехать надо в дилеру, а то гарантия панимаешь...

Вот дилера и нужно мучать до победного.

Либо кто-то может посоветует правильного мастера-приемщика.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, где могут сделать хорошо кузовной ремонт в москве - выравнять вмятинку на крыле с цапариной и закрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ChipsAway тоже можете обратится, у них несколько сервисов в Москве. Не однократно пользовалась их услугами, всегда оставалась довольна качеством работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти