• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Средство для уходя за кожаным салоном VOLVO - В НАЛИЧИИ

В теме 44 сообщения

СРЕДСТВО В НАЛИЧИИ!!!

У тебя или на СХ?


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя или на СХ?

у меня, в субботу могу туда заезти и скорее всего сам там буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень все это, по крайней мере кох, след от ремня не стерся, лишь кох раствритель смог, но видно пятно, оно светлее кожи родной и краски слой тонкий ,виднеется темный цвет кожи. Делал в кох химчистке на динамо, ребята сделали что смогли. Этими средствами можно только грязь снимать максимум от джинс и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тинтен от кох снимает грязь вместе с краской сидения)))не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тинтен от кох снимает грязь вместе с краской сидения)))не советую

да! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААА! Сегодня отчистил бежевые сидения от джинсовой синевы вольвовским средством для ухода за кожаным салоном. Процесс занял 10 минут без напряга. Все РЕКОМЕНДУЮ. Есть КОХ, но с ним не стал экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАААА! Сегодня отчистил бежевые сидения от джинсовой синевы вольвовским средством для ухода за кожаным салоном. Процесс занял 10 минут без напряга. Все РЕКОМЕНДУЮ. Есть КОХ, но с ним не стал экспериментировать.

Есть вопрос по использованию фирменного средства: защитное средство можно наносить сразу после обработки чистящим средством? Или необходимо какое-то время выждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вопрос по использованию фирменного средства: защитное средство можно наносить сразу после обработки чистящим средством? Или необходимо какое-то время выждать?

В инструкции всё написано. Вроде ждать не нужно, если уже пену убрали.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные попробовал чистку салона- следы от джинс и прочая хня с сидушки и спинки убрались вообще без напряга. Натёр защитой - посмотрим как защитит.

В следующие выходные добраться хочу до задних кресел.

Средство работает, всем рекомендую (у меня салон комбинированный).

отдельное спасибо Кутузову за поставку средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натёр защитой - посмотрим как защитит.

в комплект не защитка, это молочко/крем только для ухода, защиты в ней не особо много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следы от синих джинсов убираются очень просто, надо перестать покупать джинсы в России.

У меня на бежевых сиденьях 3 года назад было постоянно синее пятно. Как только я сменил поставщика джинсов на Амазон, так с тех пор не стало никаких проблем с сиденьями.

Причем стоимость штанов упала в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следы от синих джинсов убираются очень просто, надо перестать покупать джинсы в России.

У меня на бежевых сиденьях 3 года назад было постоянно синее пятно. Как только я сменил поставщика джинсов на Амазон, так с тех пор не стало никаких проблем с сиденьями.

Причем стоимость штанов упала в несколько раз.

Согласен на все 100 и убедился лично: качество европейских вещей выше, а цены ниже по сравнению с тем, что продают в московских фирменных магазинах.

Но, к сожалению, нет у меня возможности летать каждый раз в Европу, когда мне понадобятся джинсы, да к тому же весенняя поездка в Италию показала, что помимо джинс чемоданы и так есть чем забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду вообще-то американский Амазон :)

Там цены отличаются от европейских, как минимум на курс доллара к евро, а обычно еще ниже...

Не знаю сколько стоит например Ливайс в Москве, а на Амазоне он стоит 40$, и при этом не красится. Причем совсем не красится.

Ездить совсем необязательно.

Есть почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж разговор зашёл про джинсы, то хочу порекомендовать магазин, в котором я покупаю levis уже лет так пять - http://www.501usa.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж разговор зашёл про джинсы, то хочу порекомендовать магазин, в котором я покупаю levis уже лет так пять - http://www.501usa.com/

Добрый вечер! В Россию нормально отправляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infinity13, да, без проблем. Джинсы мексиканские, сносу нет, живут раза в два дольше тех, что у нас в брэндовых магазинах продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infinity13, да, без проблем. Джинсы мексиканские, сносу нет, живут раза в два дольше тех, что у нас в брэндовых магазинах продают.

Да посмотрите на бирку, там карбоновые волокна, они вообще людей пережить могут:)

P.S. посмотрел на ценник в америке, на их джинсы, в их же дисконте, так там самые ходовые модели 50-99 долларов, за что????? за две синие трубы :) расхотелось мне покупать классическую 501 модель :( а так хотелось, для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. посмотрел на ценник в америке, на их джинсы, в их же дисконте, так там самые ходовые модели 50-99 долларов, за что????? за две синие трубы расхотелось мне покупать классическую 501 модель а так хотелось, для коллекции.

а у меня 511 модель:)) приезжаю теперь просто тупо свой размер и 511 беру:) удобно до жути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня 511 модель:)) приезжаю теперь просто тупо свой размер и 511 беру:) удобно до жути

Саша, а средство есть для ухода за салоном? :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти