лесник

Компания Volvo обновила шесть моделей

В теме 100 сообщений

в россии не раньше 14 года

Это бред сивого мейджора. =) В России они будут так же, как в мире - май-июнь 2013, вместе с наступлением 2014 модельного года. Если они планируют поступление в салон в 2014 календарном, то полгода они будут сидеть на своём складе, никто им больше не будет отгружать дорестайлы, производство ведь прекратится.

MAV, в чём смысл ваших расспросов дилеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а вы про подогрев стекла и монитор только из текста узнали или где-то фотки есть?

Ткните меня, пожалуйста, лицом в картинку монитора!:)

http://www.worldcarfans.com/113021954010/2014-volvo-s60-v60-xc60-v70-xc70-and-s80-facelifts/highphotos - тут фотки посмотри. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа! ужас и что тов этом есть.. на XC70 страшно смотреть:)) стало в моде ТЮнинг как на САНГ ЕНГ МУСССССО? :) куча бутафории? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бред сивого мейджора. =) В России они будут так же, как в мире - май-июнь 2013, вместе с наступлением 2014 модельного года. Если они планируют поступление в салон в 2014 календарном, то полгода они будут сидеть на своём складе, никто им больше не будет отгружать дорестайлы, производство ведь прекратится.

MAV, в чём смысл ваших расспросов дилеров?

расспрос такой что думаю заказать машину.. вот и думаю заказывать сейчас или подождать рестайлинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а сидушки это от Р-Дизайна или они новые?Очень понравилась боковая поддержка и новый крой обивки в черно-белом цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,а сидушки это от Р-Дизайна или они новые?Очень понравилась боковая поддержка и новый крой обивки в черно-белом цвете.

новые, там покрой и анатомия другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые, там покрой и анатомия другая

Блииииин!Я вот такие хочу....так стильно смотрятся и думаю очень удобные будут...Вот так вот насмотришься и поменяешь вольво ХС60....на вольво ХС60,но с обновлениями.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот в независимости тоже ничего не слышали про обновленный. Совершенно... или везде менеджеры такие или тиграм мясо не докладывают. Пытались продать 12 год.. кругом одни хорьки

Им еще полгода работать до этих машин. План же надо делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииииин!Я вот такие хочу....так стильно смотрятся и думаю очень удобные будут...Вот так вот насмотришься и поменяешь вольво ХС60....на вольво ХС60,но с обновлениями.:)))

Симпатично, эволюционно, но не революционно (я не в смысле красного цвета-хотя посмотреть интересно ;)) я подожду новый XC90 если дизайн не подкачает и сиденья такие же симпатичные поставят (сейчас реально боковой поддержки не хватает, держусь за руль) и с теплым лобовым стеклышком - точно не удержусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бред сивого мейджора. =) В России они будут так же, как в мире - май-июнь 2013, вместе с наступлением 2014 модельного года....

Я бы не был столь оптимистичен, думаю с учетом всей логистики, остатков машин на дилерах и заводе...ну в лучшем случае 4Q этого года. Но если привезут раньше - я не огорчусь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XC60 потеряла главное - сужающиеся вертикали-скулы на морде. Хрен с ними с фарами, с широкожабым бампером и с хромом! Но развалить в хлам всю архитектуру морды было ошибкой. :mad:

volvo-xc60-front.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расспрос такой что думаю заказать машину.. вот и думаю заказывать сейчас или подождать рестайлинг

А время терпит? Если да, то вопрос бюджета. Новый явно не будет дешевле, и за доп плюшки надо будет доплачивать. Я бы сейчас подождал, если бы не стояло задачи экономить. Кстати, новую хс60 может и рассмотреть как авто для жены?

Симпатично, эволюционно, но не революционно (я не в смысле красного цвета-хотя посмотреть интересно ;)) я подожду новый XC90 если дизайн не подкачает и сиденья такие же симпатичные поставят (сейчас реально боковой поддержки не хватает, держусь за руль) и с теплым лобовым стеклышком - точно не удержусь :)

Для себя тоже решил, что опции мне нравятся, так что подожду хс90, время есть, а там видно будет.

Я бы не был столь оптимистичен, думаю с учетом всей логистики, остатков машин на дилерах и заводе...ну в лучшем случае 4Q этого года. Но если привезут раньше - я не огорчусь :rolleyes:

Возможно реальные машины будут позже. Но мне кажется, что начиная с 3 квартала уже нельзя будет заказать дорестайл, будет только то, что в наличии или в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на ХС60 нету форсунок омывателя лобовухи!

Может вообще всю систему дворников переиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне обновления очень понравились, автомобиль стал более зрелым что ли. Да и технические нововведения, в том числе подогревы руля, лобового стекла. Особенно понравилась морда S60/V60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то на ХС60 нету форсунок омывателя лобовухи!

Может вообще всю систему дворников переиграли?

Форсунки теперь спрятаны в подкапотную нишу, предполагаю что они веерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот тут поинтереснее фото и что сделали в новых вольво. Впринципе интересно теперь безопасности не мешает руль с подогревом :))))) Ручка теперь опять другая (затемненная), прийдется менять снова:))))))

http://www.swedespeed.com/artman2/publish/Volvo_News/The_new_Volvo_S60_XC60_and_V60_Major_renewal_boosts_the_dynamic_appearance_and_appeal_of_the_Volvo_60_cluster.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётная статья, сейчас будем читать. А что, кнопка руля разве внизу? Там не блисы и прочие системы разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачётная статья, сейчас будем читать. А что, кнопка руля разве внизу? Там не блисы и прочие системы разве?

а черт их знает :)) они все меняют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, вот тут поинтереснее фото и что сделали в новых вольво. Впринципе интересно теперь безопасности не мешает руль с подогревом :))))) Ручка теперь опять другая (затемненная), прийдется менять снова:))))))

http://www.swedespeed.com/artman2/publish/Volvo_News/The_new_Volvo_S60_XC60_and_V60_Major_renewal_boosts_the_dynamic_appearance_and_appeal_of_the_Volvo_60_cluster.html

с дальним светом круть!

то есть он даже не переключается на ближний, а просто затемняет часть луча для встречки и попутных впереди.

эх, мне бы такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировал в середине января 2013 ХС 60 12 года, в эту субботу забирать. В Мусе тоже не признавались по поводу готовящегося рестайла.

Прямо даже не знаю, расстраиваться или нет. Искал новую машину, которая через полгода не станет "старой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти