fireman

Volvoклубники, стучусь в гости из Крайнего Севера, открывайте!=)

В теме 42 сообщения

Любители Ксюшек 60, да и все любители Volvo! Принимайте в свой строй сибиряков! На сайте не заметил, а может еще плохо ориентируюсь, любителей из Сибири, хотя здесь и не так давно появились эти прекрасные создания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tankist77, Сибирия!Приветствую!Вливайтесь в наш небольшой,но достаточно приятный коллектив !У на есть kot из Тюмени.Ну и я по рождению сибирячка,Омск!;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Ptankist77, Поздравляю с прекрасным выбором! Как у вас морозы, как запуск?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fireman, сегодня еду сдавать свою прежнюю машинку по "трейд ину" в Мурманск, проплачивать оставшуюся часть стоимости новой. XC будет через несколько дней...

Ну и как впечатления, если уже пришла машинка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fireman, , забрал машину 21 марта. Первоначально, поехал по городу с некоторой опаской- привыкал к габаритам. А через десяток км с машинкой прямо сроднился. Впечатления только положительные (включая цвет, который до покупки на машине в живую не видел...).


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fireman, , забрал машину 21 марта. Первоначально, поехал по городу с некоторой опаской- привыкал к габаритам. А через десяток км с машинкой прямо сроднился. Впечатления только положительные (включая цвет, который до покупки на машине в живую не видел...).

Аналогично) только еще к нежным тормозам привыкал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fireman, когда планируете на "0" ТО?


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попов Алексей, планирую летом, т.к. проходить брал машинку в Питере, буду проходить там. Дали месяца четыре, так что летом наверное съезжу...) А нашим в Альянс вообще не доверяю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично) только еще к нежным тормозам привыкал...)))
Я после "сороковки" некоторое время тоже к ним привыкал - чуть надавишь, уже тормозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попов Алексей, планирую летом, т.к. проходить брал машинку в Питере, буду проходить там. Дали месяца четыре, так что летом наверное съезжу...) А нашим в Альянс вообще не доверяю)))

Добрый день, можно уточнить почему Альянсу не доверяете? Был неудачный опыт или инфа какая? Можно в личку.


В муках выбора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, можно уточнить почему Альянсу не доверяете? Был неудачный опыт или инфа какая? Можно в личку.

Коллега, брал машину в Мурманском "Альянсе", взаимодействовал с менеджером Георгием Мягковым. Впечатления, как рекомендует выражаться компания "Вольво"- превосходные. Георгий, ненавязчиво, помог выбрать комплектацию автомобиля, помог сделать скидки, помог решить вопрос с "трейд ином" прошлой машины, сделал много приятных подарков, в результате этого появился автомобиль, которым я очень доволен. За это я ему очень благодарен.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у знакомого 90тик, ломучий зараза))) Так вот в Альянсе сначала долго косячили с поставками доп.оборудования (защита картера, багажник на крышу и т.д.), было просто не дождаться... Часто менялись люди на сервисе и в салоне, начинаешь решать проблемы с одними, потом все перекладывается на других и в итоге результата нет. Да и по сервису возникла какая-то неисправность на 90ке и компьютер выдавал несколько ошибок. После нескольких заездов на сервис ничего исправить не смогли и сказали что все нормально. Через 3 месяца поехали в Питер, по дороге позвонили из Альянса и задали сногсшибательный вопрос: Не прошли ли ошибки? (Правда не понятно как они могли пройти сами собой). В итоге отдали на сервис в Питере, за полчаса все исправили.. Вот с этой истории и пошли мои впечатления об Альянсе... как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fireman, у меня принцип- "никогда не говори никогда..." Поэтому я не могу спрогнозировать будущие взаимоотношения с Мурманским салоном.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попов Алексей, Ну у меня тоже мнение субъективное, но просто получилось так, что в мурманском салоне сказали что машинок после НГ долго придется ждать и переключился я на Питер. Да и выбор там намного побольше. Ну и теперь обслуживаться планирую в Питере, да и тем более несколько раз за год все равно бываю в Питере. Буду совмещать так сказать приятное с полезным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fireman, согласен абсолютно. Тем более, лишний раз прокатиться на классной машине...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка у них отвратительная. Всю машину исцарапали((( И скол сделали... Вот так за свои кровные как говоиться да еще и проблемы получаешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попов Алексей, Ну и теперь обслуживаться планирую в Питере, да и тем более несколько раз за год все равно бываю в Питере. Буду совмещать так сказать приятное с полезным)))

Можно и в Куусамо обслуживаться! Как раз по пути в Питер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фролов Александр, подскажите, как туда проехать из наших краев; нужна ли предварительная запись?


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попов Алексей,

Сам буду впервые туда пробивать дорогу. Учитывая, что Куусамо один из самых популярных горнолыжных курортов Финляндии среди малообеспеченных Россиян( более обеспеченные в Куршавель и Сочи ездят), то с русским языком там проблем не будет! Вот их адрес и телефон

http://www.volvocars.com/fi/footer/Pages/dealer-locator.aspx

! Я пока в ждунах,но если с отпуском в августе прокатит, то планируем, как и всегда в принципе на юг через финку, с любимой женой как раз заехать познакомиться и осмотреться там. От Саллы на юг до Куусамо километров 200.

А мы тут не флудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании в Альянсе, тоже работаю с Георгием. Вопрос, сколько стоила прошивка ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти