Renovaman

Новенький просит подмоги-)

В теме 81 сообщение

ё, абзац.... как все по разному бывает....я вольву купил наоборот, чтоб не выделяться и в глаза не бросаться.... а то у нас один в конторе купил ягуара... его сб сразу пасти начало...ну и выпасло...

Топикстартеру: надо ждать рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вольву купил наоборот, чтоб не выделяться и в глаза не бросаться....

цитата с сеанса самолечения группы анонимных чиновников? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, не выделяются только Лады калины желтого цвета:D

Все остальное бросается в глаза :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане, нужна помощь!

Собираюсь брать ХС60 и не могу определиться с необходимым доп.оборудованием, т.к. нет опыта эксплуатации. Нужны ли, например, подножки, трелевочный щит и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireStorm, а смысл заказывать сразу то, в чем не уверен? Все равно эти допы дилер ставит, а не завод. Так можно подождать машину, а потом уже решить, где и что не устраивает. Шаманить надо с комплектацией, а не с трелевочным щитом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня дилер в другом городе, и попасть к нему будет ОЧЕНЬ проблематично. Потому и хочу услышать мнение опытных пользователей про допы, чтобы все сразу приобрести и не париться потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи форумчане, нужна помощь!

Собираюсь брать ХС60 и не могу определиться с необходимым доп.оборудованием, т.к. нет опыта эксплуатации. Нужны ли, например, подножки, трелевочный щит и прочее?

Как Вам правильно ответили чуть выше, главное определиться с опциями, устанавливаемыми на заводе, т.к. многие из них потом доустановить будет невозможно. Что касается трелевочного щита и подножек, то это сугубо ваше решение, и готовность выложить лишние деньги за "красоту":). Прежде чем устанавливать подножки, Вы должны себе представить, что выйти из машины без подножек и так сложно, не испачкав брюки. А с подножками такая вероятность увеличится. На мой взгляд, те кто ставят подножки - садомазохисты.:) Но красота - страшная сила!:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, те кто ставят подножки - садомазохисты. Но красота - страшная сила!

Вот и я попался на эту удочку - поставил себе подножки.Теперь хоть одежную щетку в кармане носи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я попался на эту удочку - поставил себе подножки.Теперь хоть одежную щетку в кармане носи.

Спасибо за практическое и главное честное признание! Ведь все остальные, установившие подножки, молчат об этом недостатке как рыбы!:) Главное - "круто"!:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за практическое и главное честное признание!

Расстроган.... Тогда ещё признание - если машинка светлая, то реснички и накладка на решетку радиатора от Р-дизайн совершенно не видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С комплектацией все уже определено.

С подножкой понял - думал что она как помощник при погрузке домочадцев будет :))) Тогда трелевочный щит и накладку порога можно рассматривать как дополнительную защиту бампера и порогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда трелевочный щит и накладку порога можно рассматривать как дополнительную защиту бампера и порогов?

Это декоративка.При сильном ударе лопнет все.А царапины на черном видны гораздо меньше,чем на декоративных порогах или щите.У машины достаточно высокий клиренс,она не цепляет,если Вы конечно не после Амарока на неё пересели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я еще один мазохист, выступающие пороги действительно пачкают брюки! А уж кааак довольны задние пассажиры, словами не передать! Но красота-то, даа, сила страшная! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж кааак довольны задние пассажиры,

Скорее всего маленькие дети?Т.к. вольво совсем не высокий авто,что бы сползать из него и ощущать нехватку подножки.Мне подножка нравится чисто внешне,а не как помощь при посадке-высадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нравится чисто внешне,а не как помощь при посадке-высадке.

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Понял. Все эти приблуды получаются исключительно для удовлетворения моего эстетического вкуса :)))

А что-нибудь действительно нужное есть в допах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызговики, защита картера, коврики, боковые сетки в багажник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Я уже заказал:

1. Тонировка.

2. Защита картера.

3. Брызговики перед ,зад.

4. Ковры в салон резиновые, оригинальные.

Что-то еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патронники

камера

по желанию

если есть дети, накидка на заднюю часть переднего сидения.

права категории Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Я уже заказал:

1. Тонировка.

2. Защита картера.

3. Брызговики перед ,зад.

4. Ковры в салон резиновые, оригинальные.

Что-то еще надо?

Ковры в салон резиновые оригинальные на любителя. У них низкие борта и не закрывают площадку под левую ногу. Я с новой машины их снял и продаю желающим за 1000 руб.:) (Мне их задарил Минский ОД:)). Поставил полиуретановые. По опыту эксплуатации на старой машине устраивают на 100%.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти