Silver arrow

Почему так мало S60 покупают??

В теме 56 сообщений

Хс60 новее чем ХС70, вот и покупают на ура. Огромный недостаток ХС70 это легковая посадка в салон, с дорожным просветом в 21 см , дизайн брутального длинного и квадратного универсала, который отпугивает дам и они ведут своих мужей к ХС60 или сами покупают ХС60... , а так ХС70 на голову выше 60-ки и 90-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S80 дороже S60, а сделанные на их базе XC70 и XC60 различаются в противоположном направлении

А меня одного смущает, что XC60 вышла в 2008 году, а новая S60 - в 2010? Тогда уж надо говорить, что S60 построена на базе XC60, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - безопасность.

И A4, B-3, M-C, тихо сидят в сторонке, завалив тест на удар с малым перекрытием.

Лишь 3 машины прошли все тесты успешно:

t6kl.png

Рейтинги и подробности здесь - http://www.iihs.org/iihs/ratings


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хс60 новее чем ХС70, вот и покупают на ура. Огромный недостаток ХС70 это легковая посадка в салон, с дорожным просветом в 21 см , дизайн брутального длинного и квадратного универсала, который отпугивает дам и они ведут своих мужей к ХС60 или сами покупают ХС60... , а так ХС70 на голову выше 60-ки и 90-ка.

Это ее плюс...только не в салон, а в салонЕ...а так ту хум хау....кому-то и кобыла невеста :D Со вторым категорически согласен.:)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня одного смущает, что XC60 вышла в 2008 году, а новая S60 - в 2010? Тогда уж надо говорить, что S60 построена на базе XC60, а не наоборот.

Есть такое понятие - платформа. Год тут ни при чем.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в стереотипах.

БМВ, Ауди, Мерседес - стоят чуть дороже S60, но народ предпочитает брать голого немца, т.к это безоговорочно престижные марки, ассоциирующиеся с успешностью и богатством. К своему стыду, я жене покупаю Ауди А4 сейчас, хотя мне самому S60 симпотичнее. Но так как жене больше нравится А4 и ездить ей на ней, то это её право.

К ассоциациям добавьте ещё качество и надёжность.

И, думаю, в данном случае надо послушать и сделать, как хочет женщина:)

А4 - консервативная, но хорошая модель, мало чем уступающая S60 и очень удобная именно для женщин (ИМХО).


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такое понятие - платформа. Год тут ни при чем.

Спасибо, я в курсе. А когда XC60 вышла, то тогда тоже говорили, что она на базе S60? Мне так, чисто поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я в курсе. А когда XC60 вышла, то тогда тоже говорили, что она на базе S60? Мне так, чисто поржать.

Если чисто поржать, то она на основе фокуса сделана.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присем еще первого) как десятки других машин в мире, ничего плохого не вижу в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коллега сейчас рассматривает покупку новой машины. На первом месте ауди а4, на с60 его никак пока не уговорю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил А4 тест на безопасность вместе с конкурентами:

Consumer Reports сообщает, что из-за плохих результатов в тесте на удар с малым перекрытием издание больше не будет рекомендовать к покупке Toyota Camry, Prius V и RAV4, а также Audi A4.
- Модели C-Class от Mercedes, Lexus E350 и IS 250/350, Audi A4 относительно плохо прошли новое испытание.

- Приемлемой оценки был удостоен автомобиль Infiniti G.

- «Безнадёжными», по мнению IIHS, могут считаться Acura TSX, MKZ от Lincoln, а также BMW 3 Series.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня коллега сейчас рассматривает покупку новой машины. На первом месте ауди а4, на с60 его никак пока не уговорю. )))

Надо ему ссылку на конфиг прислать...у меня такая конфета за 1,7 вышла...а4 просто не дотянет минимум на полляма....сегодня в свиде тетку на новой видел, красота! Морда вообще другая стала, заглядение, не прошлый обрубок...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, да я его в свид возил уже, показывал новую. И собрал ему на 1,5 комплектацию гуд (бюджет примерно такой). Но говорит, что жене больше ауди нравится. Как мне с женой тягаться-то? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда забить. Против жены сработает только другая жена.:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте так. Машина просто железяка на любителя, ну как женщина в общем. Ну нравится другая, ну и пусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще им нравится бмв 3гт, но там за 1,55 можно взять только кузов и минимальный движок. Если нужен металлик, это уже 1,6 будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запаска/докатка есть в S60 или нет? В полноприводных пишут точно нет, а в моноприводе?..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже места под нее нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше была докатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил свою хс60 на ТО, а взамен взял покататься s60 t5. Я вам скажу это что-то, зверюга. Забирал мелкого из школы, так он вначале сказал, что это как наша машина, только ниже. Но это действительно так, к бордюрам не под'ехать. А как притопил, так парень от восторга аж "завыл"!!!! Плюс ко всему машина всякими вкусностями набита, у меня таких нет. Вообщем машина огонь, очень понравилась, и дело даже не в двигателе. Подвеска хороша. Для себя принял решение, в аренду брать только вольво, т.к. привыкать к ней не надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти