alex67

Полезная химия

В теме 30 сообщений

я нахожусь на Алексеевской, хотите можем пересечся на Звездном бульваре, дам Хай Гир очиститель попробовать, ну или примерно в 16:00 буду на метро Аэропорт. я им очень доволен.

мне кажеться должно помутнение уйти после мойки.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego СПАСИБО!!! Но я уже писал ранее, что основной налет снял Хай Гиром (баллончик бирюзового цвета). Думаю что у Вас такой же?!


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BigWolf: вам надо немедленно прекратить тереть это место - иначе след будет уже не от птички, а от рук.... а след выгорит со временем--все будет однотонным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, думаю что Вы правы. Меня подобная мысль то же посетила :)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые, кто что знает :)

[ATTACH]3207[/ATTACH] фотография сделана до применения очистителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была один раз эпическая история на эту тему....

в 2008 году выехал я вместе со своим экспонатом в составе клуба на Автоэкзотику, на тушинское поле. если кто помнит, в этом году время ураганных дождей пришлось как раз на первые дни этой автоэкзотики. Поле развезло, машины участников прибывали...застревали, внедорожники с экспозиции ГАЗ-УАЗ дотаскивали застревающих до места назначения.... поле развезло на столько, что когда машина доезжала до места экспозиции - она была вся в грязи.

6019865001297380448.jpg

113901405.jpg

вот наиболее эпическая фотка, которая обошла весь инет:

ngp8yy11ye.jpg

когда на следующий день, уже ближе к вечеру, организаторы обеспечили несколько водовозов с водой и народ начал отмывать машины -- началась паника.

Грязь-то отмывалась легко, но из-за суток стояния в грязи лакокрасочное покрытие практически у всех пошло пятнами - т.е там. где была грязь- оставалось светлое пятно... оргам пытались предьявлять претензии, ругались, пытались договариваться... все бестолку. пятна не исчезали ;-) народ уже начал прикидывать бюджеты на перекраску... а учитывая то, что экспанаты красят обычно со всякими вые.. в общем не просто их красят - бюджеты эти были неслабые...

так вот к концу этой самой автоэкзотики на большинстве машин пятна эти исчезли сами собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen3681, Спасибо за совет!!! :)

Caesar, Вы меня утешили :) Попробую MEGUIAR’S SCRATCH X


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muheriego СПАСИБО!!! Но я уже писал ранее, что основной налет снял Хай Гиром (баллончик бирюзового цвета). Думаю что у Вас такой же?!

такой же)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen3681, СПАСИБО!!! Прикупил MEGUIAR’S SCRATCH X2, отполировал следы и царапину на заднем бампере. Вообще не видно!!! Вещь :) Ценник в 570 руб только расстроил ;)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

BigWolf: вам надо немедленно прекратить тереть это место - иначе след будет уже не от птички, а от рук

Ручонки сами тянутся....ХИхи..:D.. мне одни кулибины белесость птичью снимали -разогретой веретенкой .вроде помогло .после заполировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти