• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Клубный сервис в Сокольниках / Revolvo.ru

В теме 2 363 сообщения

Саня, помнишь я к тебе в прошлую среду заезжал поменять масло на пробеге 10 000 км, но при поднятии авто обнаружили, что все моторным маслом забрызгано?

Короче на следующий день я отдал машину дилеру, спустя часов 5 мне перезвонили, сказали что нашли откуда течет масло. Я не сильно разбираюсь, но что-то связано с местом соединения турбины. В итоге требуется замена большого кол-ва прокладочек, но не все они есть в наличии. Ждать 3 недели пока придут недостающие прокладки. Замена, говорят, займет полный рабочий день, ибо гемор редкостный. Еще добавили, что данная проблема необычная, крайне редко с таким сталкиваются. Затянули мне там что смогли, чтоб масло больше не подтекало, и отпустили ездить 3 недели, сказав что ничего страшного.

Короче если при замене прокладок масло мне не поменяет дилер нахаляву, то я к тебе.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче если при замене прокладок масло мне не поменяет дилер нахаляву, то я к тебе.

окей. Ждем. ПРиезжай!

Но настаивай на том что бы замену осуществили, ну или просто прогни пусть дольют его сколько надо чисто из принципа и к нам.

проблема конечно не очень приятная с учетом того что у тебя там все все в масле было.... попроси что бы все там помыли нормально и то что ты потом проверишь все:)!!!! у нас соответственно:)

не гоняй особо на ней а то опять патрубок слетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша! Большое спасибо Вам и мастеру по имени Андрей, за оперативную работу по снятию переднего бампера и установке антивандальной рамки номерного знака. Седня с утра подъехал, Андрей все быстро и аккуратно сделал.Теперь можно на юга. Спасибо и низкий поклон. Да, с меня бутылочка сухого красного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александру и Андрею за работу (защита картера, регистратор и радар, сетка на радиатор).

Все качественно и быстро.

Еще заеду за добавкой по аксессуарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Александру и Андрею за работу (защита картера, регистратор и радар, сетка на радиатор).

привет еще раз!:) спасибо что заехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел у ребят МИНИ ТО. Все как и на обычном ТО, только лучше:)

Поменял масло в ДВС и масляный фильтр.

Андрею огромное спасибо за качественную работу, Александру - респект за организацию и консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша! Подскажи, сколько по времени займет у тебя в сервисе установка накладки воздухозаборника и ресничек со с няием бампера? за сколько нужно записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Саша! Подскажи, сколько по времени займет у тебя в сервисе установка накладки воздухозаборника и ресничек со с няием бампера? за сколько нужно записываться?

времени надо час + -

запись звони:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сколько времени и денег займет замена передних втулок задних продольных рычагов? Также присутствует стук в передней подвеске, похожий на рейку, но не течет ничего, с этим как то побороться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ставил брызговики и веерные форсунки - уложились за полчаса, я взял книгу, думал почитать :) В общем хорошее место, буду заезжать при случае и найти легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных забрал своего Солярыча из клубного сервиса, где ему перекрасили несколько элементов, обезображенных ранее вандалами. Большое спасибо за работу Александру и его товарищам! Планирую и в будущем обращаться к ним по более позитивным поводам, например на ТО и при установке всяких там аксессуаров :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходных забрал своего Солярыча из клубного сервиса, где ему перекрасили несколько элементов, обезображенных ранее вандалами. Большое спасибо за работу Александру и его товарищам! Планирую и в будущем обращаться к ним по более позитивным поводам, например на ТО и при установке всяких там аксессуаров ))

Машинку старались сделать... цвет конечно бронза самый сложный:( но с переходом я думаю все гуд вышло...

Спасибо что выбрали нас! Заезжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Александр. Сколько будет стоить поменять передние и задние колодки с вашими запчастями на Volvo ХС60 и сколько по времени займет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте!!!

Жду авто в середине октября.

Интересуют цены на допы с установкой:

1. Брызговики перед\зад

2. Защита картера

3. Сетка в решетку радиатора верх\низ

4. Коврики в салон

Авто XC 60 MY 2014

Спасибо!!!

Ура!!! Теперь и мое обращение увидят (наконец-то получилось зарегистрироваться!!)

Саня, это я тебе в личку писал по-поводу резины, хотел уточнить когда придет и как забирать (сразу или можно немного подождать), а то сейчас без колес, а в раках как-то не комильфо!!!

В смысле в рУках :))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи Александр. Сколько будет стоить поменять передние и задние колодки с вашими запчастями на Volvo ХС60 и сколько по времени займет?

Добрый день!

колодки перед 3500р / зад 2500р

замена перед 700р / зад 1200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, здравствуйте!!!

Привет!

1. Брызговики перед 2300р \зад 2300р + 700р установка

2. Защита картера 13900р + 1500р установка (возможно пойдут по распрадаже защиты сейчас)

3. Сетка в решетку радиатора верх 3000р \низ 1500р + 1000р снять/поставить бампер

4. Коврики в салон резина 3000р (черные) / 3500р светлые / тканевые 5500р

по поводу колес в личку отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов,

Саня, спасибо!!!

Буду планировать к тебе, ХВАЛЯТ все-таки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, добрый вечер!

Вчера отправлял Вам в личку сообщение с запросом стоимости замены нижней части бампера и противотуманного фонаря в связи с ДТП.

Пока ответа не получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Александр!

Мне необходимо провести некоторые работы по электрике, а именно:

1) Установка переднего парктроника

2) Установка ДХО

3) Скрытая проводка питания к видеорегистратору

Возможно ли это качественно сделать в данном автосервисе, и какой прайс на данные услуги?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Александр!

добрый день.

1) по парктроникам уточните, оригинал вольво или нет?

2)ДХО ставим но гарантии на китайскую не буду ругаться не даем, она чеерз раз работает....

3) какое устройство? и место крепления регистратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти