Putnik

Снегопад

В теме 54 сообщения

Мои по триместрам учатся, поэтому каникулы будут позже, весной )))) думаю что к 8-ому апреля она наступит)) А мы с мужем не поехали - работаем из дома.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своей вчера влез на крутую и скользкую горку, что раньше на других своих авто (LR, AUDI) и не пытался бы! Причём, чётко "слышал" как отрабатывает муфта.

...приятно! VOLVO рулит!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная дорога,хс60 прет как танк,ехал на отдельных участках под соточку,всякие форики и ауты в полном ауте))) буксовали..посмеялся в очередной раз над "хвалеными" покемонами и поехал дальше по делам.

+10000 только добавлю: как достали неумехи за рулем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже позавидовал. А у нас на болотах ни снежинки. Солнце и -3С всего. Климат в машине работает уже три дня на охлаждение. Что-то будет (с).


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная дорога,хс60 прет как танк,ехал на отдельных участках под соточку,всякие форики и ауты в полном ауте))) буксовали..посмеялся в очередной раз над "хвалеными" покемонами и поехал дальше по делам.

Да мы уже поняли, будь ваша воля вы б всех японов в газенваген и вслед написали "Каждому свое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нас сегодня ночью выгоняют на чистку снега на улицы родной столицы

за что мотаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поди штрафы не уплочены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно на тракторе ездить - нет слов.

Паркуюсь у тещи на даче около дома там, где я пешком побоялся бы залезть. Главное на выходе из машины не провалиться в снег по колено.

Около дома полно мест на стоянке. Обычно сценарий такой - подъезжаю к дому, смотрю как какой-нибудь седан не может забраться на бугор. После пятой попытки, он проваливает искать другое место, а я с довольной улыбкой заезжаю на горку накатиком. После всех моих приключений этой зимой уверен, что в городе застрять на ней практически невозможно и это кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за что мотаешь?

Эх, что самое интересное, я законопослушный гражданин - но больно за неубранные улицы города (шучу конечно). просто "попросили" помочь дворникам из таджикистана:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mezentsev, мимо Тещиного дома я проехать не могу:D

То на горке припаркуюсь, то в сугробе буксану :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в Сибири, должно быть, обладают устойчивым иммунитетом к зимним видам спорта (выживают же как-то), я вот слегка удивляюсь, ощущая себя в новомосковии среди сугробов (местами) вполне себе высотой по 2-ой этаж.0_74917_c8993990_orig

:D

Йо-хо-хо-хо-хО!

Псы: у меня все вертикально в превью и небо сверху, если у Вас не так--значит пора выкинуть старый хлам и потратиться на нормальный комп/ планшет /смартфон!:P


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 марта 2013 года

post-486-14518355243939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 марта 2013 года

да у вас почти весна, я сегодня свою машину найти не мог.... все в снегу, комунальщики начали работу по ходу и закидали все с дорог на машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята в Сибири, должно быть, обладают устойчивым иммунитетом к зимним видам спорта (выживают же как-то), я вот слегка удивляюсь, ощущая себя в новомосковии среди сугробов (местами) вполне себе высотой по 2-ой этаж.

ДЖИ ДЖИ ДЖИ ТТИИИ АЙКО в снежной берлоге/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти