i-grigorieff

Как проверить штрафы ГИБДД?

В теме 89 сообщений

Zopux, не нарушайте во время ваших отлучений от работы и всё будет здорово :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с отпуска, проверил на сайте ГИБДД, никаких штрафов нет. Там есть какие-то нюансы на ввод букв/цифр? Буквы номера большие/маленькие? Серия/номер свидетельства вместе/отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со штрафами еще проще. В банк-клиенте ВТБ24 есть закладка оплата штрафов ГИБДД там автоматически высвечиваются все твои штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом они там отображаются? На основании каких данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулся с отпуска, проверил на сайте ГИБДД, никаких штрафов нет. Там есть какие-то нюансы на ввод букв/цифр? Буквы номера большие/маленькие? Серия/номер свидетельства вместе/отдельно?

да вроде нет....просто вколашматил точно также как и в доках и все)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом они там отображаются? На основании каких данных?

выгружаются из госуслуг - 3 дня назад как реализовали такой сервис... заходишь в список операций, там операция оплата налогов и штрафов - сразу показывает задолженность с возможностью оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще прикол - мне выписали 3 постановления с разными номерами за превышение в одном месте на одной машине в одно время... за минуту трижды превысил скорость от 20 до 40 км/ч :)

Бред, теперь фиг знает как эту лабуду оспаривать, походу придется ехать в гаёвню :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще прикол - мне выписали 3 постановления с разными номерами за превышение в одном месте на одной машине в одно время... за минуту трижды превысил скорость от 20 до 40 км/ч :)

Бред, теперь фиг знает как эту лабуду оспаривать, походу придется ехать в гаёвню :(

Пошлите факс или mail со сканом квитанции ... пусть - они Вас ищут! :)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошлите факс или mail со сканом квитанции ... пусть - они Вас ищут!

ну а куда слать то? я и одну оплачивать не собираюсь - по-хорошему, раз за 1 нарушение выкатилось 3 протокола, то комплекс фиксации нарушений неисправен - значит отменять надо все постановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а куда слать то? я и одну оплачивать не собираюсь - по-хорошему, раз за 1 нарушение выкатилось 3 протокола, то комплекс фиксации нарушений неисправен - значит отменять надо все постановления.

Я бы, для прикола, отправил в ГИБДД копии всех этих бумаг с соответствующим сопровождением, что оплачивать подобные косяки не намерены.


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ещё лучше:

послать в три адреса сообщение, что оплатили по другому (полученному) постановлению, а самому не платить вообще:D (шутка)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почтой еще эту лабуду не прислали... пока тока на госуслугах нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если вдруг обнаружится, что и на сайте госуслуг кто-то "зарабатывает".... - Россия...


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все свои штрафы крайние 2 года оплачиваю через госуслуги.

На сайте гибдд.ру висело 3 неоплаченных штрафа, коротые были ранее оплачены через госуслуги.

Написал обращение на сайт gibdd.ru с приложением чек оплаты штрафов.

Теперь все штрафы оплачены и по базе гибдд я чист (проверял сегодня на посту на мкаде)

времени всё заняло 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syrop, а что на посту сказали? Что хотите штрафы проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, угу. ну и пузырь дал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи, за мной по базе числится аж 3 неоплаченных штрафа, хотя по факту только один на 3000 тыщи, но по нему я написала претензию хочу чтоб отменили , уже 2 месяца жду ответа))).


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю возможно кому-то будет интересно (особенно тем кто вылетает за границу) можно проверить есть ли в отношении вас "зуб" у судебных приставов, т.е. выпустят ли вас за границу при наличии долгов)

можно проверить если производство в отношении вас на сайте http://www.fssprus.ru/iss/ip/

а так же можно установить приложение на телефон (например в гугл маркете набрав "фссп")


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю возможно кому-то будет интересно (особенно тем кто вылетает за границу) можно проверить есть ли в отношении вас "зуб" у судебных приставов, т.е. выпустят ли вас за границу при наличии долгов)

можно проверить если производство в отношении вас на сайте http://www.fssprus.ru/iss/ip/

а так же можно установить приложение на телефон (например в гугл маркете набрав "фссп")

Еще можно тут провериться http://www.gibdd.ru/check/fines/. это штрафов касается. Потом уже к приставам идет.

Если вам пришло уведомление от приставов, то лучше перезвонить конкретному приставу из вашей бумажки и спросить, нет ли ограничений на выезд и вообще, как чего.

13 лет не плачу транспортный, ибо не хочу путена содержать. Все пока ок. Прижмут рано или поздно. Но лучше поздно. Срок давности 3 года, уже выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь приходили штрафы за неправильную парковку в г.Москва? Пришло мне постановление на 2500 от такой организации: ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Посмотрел штрафы на сайте гибдд и госуслуги, ничего нет. Да и вообще имеет ли эта организация выписывать постановления об уплате штрафа?! Кто нибудь сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти