Saintgraal

Хочу представиться)

В теме 77 сообщений

Привет всем форумчанам! Принимайте в свои ряды!:)

Принять, то это мы с радостью!

А вот пару слов о себе и авто - обязательны:)!

Welcome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принять, то это мы с радостью!

А вот пару слов о себе и авто - обязательны:)!

Welcome.

Меня зовут Екатерина. У меня Volvo XC 60 T5, черная. В июле будет ей год.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и фото в бикини.... ))))) по традиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и фото в бикини.... ))))) по традиции

О, я ж тоже без фоток "зашел"?

Нате вам мое "бикини" бгг

92231a22a5fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красаавец! Песочек чей будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красаавец! Песочек чей будет?

Болгарский...

Кста.

Вот думаю - мож ветку сделать о сдаче 3-комнатной у моря в аренду?

Если кому надо - обращайтесь, пока не все месяцы заняты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Екатерина. У меня Volvo XC 60 T5, черная. В июле будет ей год.:)

ДЕвужка, а почему вы отдельно не создали себе тему? и еще .. Кати, скажите, а как у вас с проходимостью , вы не буксуете во дворе зимой? , вам кондей не дует ? и самое страшное... у вас стекла не потеют? и кааааааапот про капот зимой по подробнее !?

И главное вы не счтитаете что 1.5 ляма за ХС60 это понты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕвужка, а почему вы отдельно не создали себе тему? и еще .. Кати, скажите, а как у вас с проходимостью , вы не буксуете во дворе зимой?

Осталось спошлить про шипованную резину бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕвужка, а почему вы отдельно не создали себе тему? и еще .. Кати, скажите, а как у вас с проходимостью , вы не буксуете во дворе зимой? , вам кондей не дует ? и самое страшное... у вас стекла не потеют? и кааааааапот про капот зимой по подробнее !?

И главное вы не счтитаете что 1.5 ляма за ХС60 это понты?

Я своей машинкой довольна, пока не подводила.:)

А касательно понтов, уважаемый, я всегда покупаю то, что мне нравиться, если есть возможность. Вот мне просто она понравилась.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кати, это юмор, не обижайтесь... есть тут у нас девушка одна... не сложилось у неё с ХС60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кааатююююш!

Тут одна тетя-катастрофа просто шухера навела бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один:D скажите это диагноз или массовое помешательство,зачем вы покупаете недвижимость в Болгарии?))

Еще один:D скажите это диагноз или массовое помешательство - СПРАШИВАТЬ,зачем вы покупаете недвижимость в Болгарии?))

ЗЫ. Я отвечу/спрошу прямо - оно Вас е...ет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cекта Сентия&C )))))

Оооо, месье с дрома, смотрю - в курсе...

Тогда наверно и в курсе моих отношений с этой "сектой", но надо же тут потролить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да почитывал раньше Дром,когда была яп.машина,но мне на самом деле интересно,а зачем покупают недвижимость в Болгарии,у меня друг купил,а объяснить мне не смог..

Я смогу

Но именно Вам - нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно,аргументов нет)

простите а в италии можно? это не будет помешательством ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кати, это юмор, не обижайтесь... есть тут у нас девушка одна... не сложилось у неё с ХС60

Да, я не обижаюсь, все нормально:)

А сообщение этой девушки я читала:D, ну что бывает..... не повезло с машинкой, а может машинке с ней....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто к тому что у нее та же машина что и у вас и тоже год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Италии нет такой массовой скупки жителями РФ недвижимости как это происходит в Болгарии.

*как в 1 классе, с наводящими вопросами*

Может быть потому, что климат Болгарии похож на наш?

Может быть потому, что цены в Болгарии - ниже чем у нас и на Украине? *первое блюдо в ресторане - 30-40 р., второе - 70-100 р.*

Может быть потому (для меня самое главное), что у болгар - славянский менталитет и на русском языке тебя может понять там практически любой?

Может быть потому (для меня самое главное), что стоимость 1-комн. квартиры у моря - примерно 25-30 тыс. евро, а нового дома в 5-7 км от моря - 50-70 тыс. евро?

Может быть потому (для меня самое главное), что ехать мне из Белгорода что в Крым, что в Сочи, что в Варну - примерно одинаково? (1250 км)?

Может быть потому, что это-таки страна Евросоюза и скоро вступит в Шенген?

Может быть потому, что в Болгарии очень просто получить вид на жительство и остаться там жить? *имел ВНЖ, сейчас просто по визе собственника жилья езжу и семью вожу*

....

Может быть?...

*и еще пяток аргументов*

Если и сейчас начнете изумляться ... Садитесь, двойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слабые аргументы,а то что там делать нечего с сентября по май...да и надоест ездить в одно и то же место каждый год,земля большая да и мест полно где интересно и познавательно,а не первое и второе за копейки это вообще аргумент малообеспеченного человека,а не инвестора в болгарскую недвижимость.

Ну купил и купил,дороже не продашь так мучайся с этой квартирой)))

PS да кстати если нравится отдыхать в квартире,доме,вилле смотри этот ресурс www.airbnb.ru такое разнообразие да по всему миру,а не в убогой стране Болгарии.

В этом тексте вообще аргументов нет.

Потому что пишущий все это - абсолютно не в теме.

1. Жилье у меня - в 600 м от Варненского свободного университета, с октября по май сдается студентам. Только я не хочу. Сейчас, в марте, уже все занято по 22 июля включительно, август оставил для себя и детей, не нужно будет - улетит сразу с Букинга.

2. А кто-то мешает интересно и познавательно ездить по миру, имея хоть 10 квартир в разных уголках?

3. Свою трешку брал под самоотделку за 53 000 евро, вложил около 7, сейчас она под ключ стоит от 75. Только я продавать не хочу. Мучаюсь вот!

ЗЫ. Я так понял по регулярным наскокам на японский автопром (как только с него пересели), а теперь на Болгарию в стиле "мучайтесь, нищеброды" - у Вас типичные комплексы "из грязи в князи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу - разобрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти