Sergey

Где купить музыку?

В теме 45 сообщений

Sergey, дешевле чем в торренте??

Начало темы, видимо, не читали.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, на вышеуказанных сервисах записи многоканальные или только стерео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай перформанс с флешки читает WAW

перформанс--естественно, не читает, ему флешку пихать некуда ;-)

Еще вопрос!

Если я просто waw-овскими файлами тупо в папки на ДВД всю музыку раскидаю - он же прочитает?

А то у меня коллекция Machine Head на виниле, так при конвертации в waw одна тема весит под 500 мб!

Пишу на двуслойные ДВД-болванки(

на ваш вопрос ответить очч непросто-- надо пробовать.

хайперформанс и премиум снабжены медиапроигрывателем от какой то пафосной шведской хайэнд конторы, которая чуть скромнее, чем "Ангстрем" и у них могут быть способности, которыми не будут перегружать инструкцию. иначе эта инструкция была бы чуть тоньше инструкции на машину...

конкретно для реализации вашей задачи нужна функция ДВД -медиапроигрывателя , которая называется DVD-Audio.

если у вас не двд проигрыватель--то .... сами понимаете...

такая функция двд аудио есть на всех JVC, дороже 5000рублей, причем в том числе и не имеющих двд-видео.... почему другие производители этим не пользуются-- хз.... видимо разная философия...

реализуется просто - вы на ДВД диск записываете файлы в аудиоформате - мп-3, флак, вав итд итп и просто запихиваете диск- он играет, отображает треки итд итп

есть ли это у нас--хз. попробуйте запишите --потом обязательно расскажите, что получилось....

через юсб на хайперформансе 250 гиг играет запросто. только у меня экрана нет - вся навигация через три строчки ;-)

поэтому я музыку читаю с 16гб флешки...

и по поводу времени запуска-- как только вы подключили юсб носитель--система его должна прочесть --ну минимум, чтоб вам список папок построить :D:D:D

поэтому чем бОльший носитель вы подключаете и чем больше там файлов и чем более они объемны--тем больше это все будет грузиться.... а если один из файлов имеет изъян, который кодек комп проглотит, медиасистема может и не проглотить... и будет зависалово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, на вышеуказанных сервисах записи многоканальные или только стерео?

на этих "сервисах" когда вы находитесь на странице выбранной записи указывается ее формат и канальность. по крайнй мере на кинозалтв так.

и откройте секрет -- вы чьи записи собираетесь в многоканальном варианте искать? они в природе существуют? я живьем встречал простые аудио диски с многоканальным аудио за последние 20 лет 2 раза - для их адекватного воспроизведения нужна специальная аппаратура с декодером, рассчитанным на многоканальную запись... и если что-- это не декодер долби 5.1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду не студийную 64 канальную, а типа 5.1, в Пурпурном легионе видел подобные, и у меня есть один альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти