lis-oi

Прошу принять в ваши дружные ряды

В теме 114 сообщения

но по ручке постоянная ностальгия..

Ну если угодно....1..Как я и говорил у Вас по ручке ностальгия. а не техн.потребность...2 Исходя из ТТХ вышеуказанного - разогнатся быстрее вы не сможете . 3..Экономичность -разница в сотые доли . на ДСЖ так вообще автомат экономичнее. 4..Ремонт ...В москве - сцепления таксисты с МКП меняют как масло в двигателе.5 в нашем автосалоне Элитавто можно взять машину хс60 и новую и с МКП и с передним только приводом ...В общем я это без надрыва -так погутарить по братски ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если угодно......

Ну всё... Вы мне сказки не рассказывайте..., про экономичность автоматов, про ТТХ (когда это гидро-АКПП быстрее ручки разгоняться стала??) и про стёртые в ноль сцепления у Московских таксистов... (они сейчас есть настоящие московские таксисты??) :eek:

Я вообще-то из шоферов, к слову сказать - 14 лет по молодости отдал на разном Советском автопроме (1 класс - честно заработанный и не купленный, и все открытые категории в правах - 37 лет официального стажа. А первый раз за руль сел 10-ти лет отроду) - а Вы мне про сцепления и ТТХ разъясняете - ездить надо уметь... на всём... ;)

Давайте ещё про катера поспорим... :) Что лучше, гребной винт или водомёт... ;), и что экономичней... :D


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А первый раз за руль сел 10-ти лет отроду) - а Вы мне про сцепления и ТТХ разъясняете - ездить надо уметь... на всём...

Не надо волноваться -я сказал с точки зрения фактов официальной статистики хороших брендов .Ну а по Вашему стажу -так у меня тесть тоже имеет все категории +5о лет стажа =но как ездил по центру 8 полоски в Москве так и до сих пор ездит...Кому смешно и прикольно. а у кого слюна брызжет. Кому смешно -бибикает .кому моча в голову бьет именной Макаров показывает.Матчасть иногда почитывайте дорогой и уважаемый.......Извините но мне не интересно с Вами общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините но мне не интересно с Вами общаться.

Аналогично. Продолжайте флудить дальше - это у Вас лучше получается... ;)

А на досуге изучайте ТТХ, хотя бы на примере мотора D5 (ХС60)

post-1724-14518357908663_thumb.jpg

Спецификация моделей ХС60.pdf


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного написать о своей машинке. Итак 6000 и первые проблемы. Отъехав от Уренгоя на 1000 км попал на плохую дорогу и причем очень плохую. И как в следствии два задних амортизатора готовы полная замена. Когда доехал до Перми, там диллер от Обухово я так понял, обслуживание было на высшем уровне. Но амортизаторов не оказалось. Пришлось ехать так до Казани. Но и тут в наличии нет. Жду. Так вот что я хочу сказать в Перьми сразу сказали что случай гарантийный и меняем без проблем. А вот в Казани уж очень долго пытались найти причину отказать. Но видать пробег не дал им возможности. Но даже при такой неприятности я в восторге от машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну вот, заказал сегодня себе XC60 MY2014 D4 Summum белого цвета.

комплектация:

---

кожа (бежевая кожа + черный пластик + черный потолок)

электропривод пассажирского

Audio high perfomance

подвеска Comfort

отделка глянцевым деревом

двухцветный руль

mc288 (чистый воздух)

mc300 (багажник)

mc303 (видимость (ксенон))

mc297 без ключа+ламинация

видеокамера

Подогрев лобовухи

Подогрев форсунок

Диски 20 дюймов титаниа2

парктроник передний+задний

VOC

драйвер суппорт (m291)

блокировка замков задних

гидроусилитель с переменным усилием

---

+ сразу заказал со скидкой комплект зимних колес 18 дюймов.

Теперь томительное ожидание до ноября.

Менеджер говорит что про официальную чиповку движка пока не ясно, по polestar информация должна появиться к концу августа, но вроде в планах чип для d4 (ну и еще два менеджера мне подтвердили что двигатели полностью одинаковые кроме мозгов, включая турбины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу немного написать о своей машинке. Итак 6000 и первые проблемы. Отъехав от Уренгоя на 1000 км попал на плохую дорогу и причем очень плохую. И как в следствии два задних амортизатора готовы полная замена. Когда доехал до Перми, там диллер от Обухово я так понял, обслуживание было на высшем уровне. Но амортизаторов не оказалось. Пришлось ехать так до Казани. Но и тут в наличии нет. Жду. Так вот что я хочу сказать в Перьми сразу сказали что случай гарантийный и меняем без проблем. А вот в Казани уж очень долго пытались найти причину отказать. Но видать пробег не дал им возможности. Но даже при такой неприятности я в восторге от машинки.

Интересно почему 2 задние накрылись-перегруз что-ли был.....:rolleyes:ведь на передние больше нагрузки приходится особенно на бездорожье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyEcho, Поздравляю с заказом. Желаю чтобы время пролетело побыстрей и пришла машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kvadro, Когда был у диллера в Перми то они видели как она была загружена и ничего не сказали. Если бы сильно я думаю они бы просто культурно послали. Больше грешат на брак. Так как с самого начала у меня выскакивала ошибка DNTC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь томительное ожидание до ноября.

V Прямо Печоринское томленье -завидуЮЮЮ.Ожиданье кайфу подобно!! Не слабо заказали батенька !Поздравим посля как.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые! Принимайте новенького :)

Сегодня (т.е. - уже вчера) пришла моя прелесть :) ждал 2 месяца (без малого), пересаживаюсь с Аккорда.

XC60 D5 Summum Black Sapphire

MC291 DRIVER SUPPORT

MC297 SECURITY

MC300 VERSATILITY

MC303 VISIBILITY

MC307 WINTER

30 Люк в крыше сдвижной электрический

262 Сабвуфер

735 3-хспицевое рулевое колесо, двухцветное

790 Видеокамера для облегчения парковки

830 Аудио Premium Sound multimedia

Диски 18

Ну и так еще по мелочи кой-чего :)

DmitriyEcho, а MODERN WOOD на мой взгляд смотрится лучше... да и "пальцев" не видно... :cool:

post-2524-14518358120706_thumb.jpg

post-2524-14518358122156_thumb.jpg


Be the change you want to see in the world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер сказал в нам модерн вуд не поставляется. Я в принципе метался между двумя вариантами, поэтому не сильно расстроился, а так да, вроде хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyEcho, Менеджер безбожно врет, я заказал модерн вуд, машина пришла с модерн вуд :) На самом деле смотрится отлично.

ЗЫ! Ты б в профайле заполнил поле город, чтобы понимать... во всяком случае в Москву модерн вуд поставляется


Be the change you want to see in the world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Уважаемые! Принимайте новенького :)

Поздравляю!

Приятного владения этим чудом!

Сам только неделю как забрал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phoenix поздравляю с отличным авто!Если не секрет,во сколько обошлась такая комплектация?


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackHeart, спасибо :) если считать с допниками (коврики-багажные причендалы-давлениометры-и т.п.) - 2.6кк


Be the change you want to see in the world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackHeart, спасибо :) если считать с допниками (коврики-багажные причендалы-давлениометры-и т.п.) - 2.6кк

Поздравляю.! Давлениометры !!!- Гурман однако!!!!:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю.! Давлениометры !!!- Гурман однако!!!!

:) Спасибо :) ну у меня этой штуки никогда не было - решил вот взять, побаловаться... вдруг понравится :)

ЗЫ! Квадро, я смотрю ты из Минска, а подскажи, пожалуйста, как у вас в беларуси обстоят дела с дизельным топливом? Где лучше заправляться или, наоборот, где лучше НЕ заправляться? Я тут собираюсь в Витебск сгонять к родственникам... :D


Be the change you want to see in the world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phoenix, в РБ заправляйтесь на Белоруснефть у них ДТ Евро 5 прада не на всех заправках, но уже стало значительно чаще встречаться.

Вот карта, там можно сортировку по топливу сделать и по адресу

http://wbi.beloil.by/beloil-map/?lang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharkFFC, Спасибо :)


Be the change you want to see in the world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти