Muheriego

Порекомендуйте манометр

В теме 37 сообщений

Это совсем не показатель профессионализма. Хотите Вам защищу по любой дисциплине?

Если есть проблемы, сходите сами;), потом расскажите , показатель или нет. У меня все ОК, никто не раздражает, убить никого не хочу и свести счеты с жизнью не тянет:D. Так что он меня не примет ... Да и я не показатель, он же мой знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть проблемы, сходите сами;), потом расскажите , показатель или нет. У меня все ОК, никто не раздражает, убить никого не хочу и свести счеты с жизнью не тянет:D. Так что он меня не примет ... Да и я не показатель, он же мой знакомый.

Проблемы есть у каждого. Не каждый способен их решить :)

Психологи и психотерапевты - лохотрон для слабых духом.

Я рад за Вас, без сарказма. Хотел бы сам быть так самодостаточен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы есть у каждого. Не каждый способен их решить :)

Психологи и психотерапевты - лохотрон для слабых духом.

Я рад за Вас, без сарказма. Хотел бы сам быть так самодостаточен.

Как мы от манометров отошли:D... Рыжий будет зол;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мы от манометров отошли:D... Рыжий будет зол;).

Так каждый говорит о том, что наболело в любой теме :)

У меня брат заказал манометр с китайского сайта - очень доволен. Но он нах..й ему не нужен для нового Тигуана. новая резина, новые диски.

Гвоздь поймает - шиномонтаж, карта помощи итп.

И я не вижу в нем потребности. Зечем он нужен владельцу машины за 1.5-2 млн??? Колеса подкачать и проверить? - Не видел ни одного владельца 60-ки за этим делом. У Вас есть Вольво привилидж, звони-вызывай тех-помощь на халяву.

Это все из той жизни, из жигулевской, тянет старая память.

Я и сам на новых машинах за 10 последних лет ни разу манометр не доставал. А это уже статистика. Я езжу и по плохим дорогам, и в лес и по грунтовкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так каждый говорит о том, что наболело в любой теме :)

У меня брат заказал манометр с китайского сайта - очень доволен. Но он нах..й ему не нужен для нового Тигуана. новая резина, новые диски.

Гвоздь поймает - шиномонтаж, карта помощи итп.

И я не вижу в нем потребности. Зечем он нужен владельцу машины за 1.5-2 млн??? Колеса подкачать и проверить? - Не видел ни одного владельца 60-ки за этим делом. У Вас есть Вольво привилидж, звони-вызывай тех-помощь на халяву.

Это все из той жизни, из жигулевской, тянет старая память.

Забываетесь, у меня авто не гарантийный и меня, уж простите за грубость, пошлют знакомой всем дорогой или за пшик, возьмут по вольвовски...так это по премиальному :). И пусть я Вас очень удивлю, а удивлять я умею,но манометром пользуюсь даже я. А еще у меня в вольво есть электронасос:P. И о у ужас!!!!! Я им тоже пользовалась:eek:. Стыд и позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забываетесь, у меня авто не гарантийный и меня, уж простите за грубость, пошлют знакомой всем дорогой или за пшик, возьмут по вольвовски...так это по премиальному :). И пусть я Вас очень удивлю, а удивлять я умею,но манометром пользуюсь даже я. А еще у меня в вольво есть электронасос:P. И о у ужас!!!!! Я им тоже пользовалась:eek:. Стыд и позор.

Да, наверное, я зажрался... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так каждый говорит о том, что наболело в любой теме :)

У меня брат заказал манометр с китайского сайта - очень доволен. Но он нах..й ему не нужен для нового Тигуана. новая резина, новые диски.

Гвоздь поймает - шиномонтаж, карта помощи итп.

И я не вижу в нем потребности. Зечем он нужен владельцу машины за 1.5-2 млн??? Колеса подкачать и проверить? - Не видел ни одного владельца 60-ки за этим делом. У Вас есть Вольво привилидж, звони-вызывай тех-помощь на халяву.

Это все из той жизни, из жигулевской, тянет старая память.

Я и сам на новых машинах за 10 последних лет ни разу манометр не доставал. А это уже статистика. Я езжу и по плохим дорогам, и в лес и по грунтовкам.

а не западло с такими как здесь общаться?

то офисные работники для вас БЫДЛО! то люди использующие манометр -СТАРЫЕ ЖИГУЛЕВОВОДЫ) а я то думал в СПБ интеллигентные люди:o


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прочитав нашу тему у сослуживца одолжил электронный манометр и произвел замеры давления. В связи с тем, что несколько дней назад давление в колесах проверяли в мастерской- показатели (из мастерской и манометра) практически совпадают. Впечатление повышенной точности- когда цифры совпадают до сотых долей. Немного отошел от требований инструкции- сделал давление "2,2". Интересно, скажется ли это на расходе топлива и износе резины?


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На износе может сказаться, у меня от перекачки середина на передних колесах сожралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от перекачки середина, от недокачки края....и расход увеличивается.....но зато мягче ехать.....но машина начинает плавать)

имхо 2.3 лучший вариант


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пока поэкспериментирую. Недельку поезжу с давлением "2,2", потом попробую "2,4".


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не западло с такими как здесь общаться?

то офисные работники для вас БЫДЛО! то люди использующие манометр -СТАРЫЕ ЖИГУЛЕВОВОДЫ) а я то думал в СПБ интеллигентные люди:o

Я вижу Вас в двух темах задело про "офисный планктон".

Так Вы не переживайте, я обидеть не хотел никого и Вас конкретно тоже (Вы быдло или "жигулевод"?). Сколько людей - столько мнений.

Свое я высказал, Вы свободны высказать свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу Вас в двух темах задело про "офисный планктон".

Так Вы не переживайте, я обидеть не хотел никого и Вас конкретно тоже (Вы быдло или "жигулевод"?). Сколько людей - столько мнений.

Свое я высказал, Вы свободны высказать свое.

ну вот вы опять....если убрать вопрос в скобках то вопрос был бы исчерпан, но вы же посчитали необходимым оскорбить меня дав мне выбор только быть либо быдлой , либо жигулеводом:cool:

я не жигулевод и никогда им не был, надеюсь и не буду, я считаю это....на колесах издевательством на жителями России

быдлом я себя не считаю и надеюсь я не был таким и таким не буду никогда.

с наилучшими пожеланиями.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот вы опять....если убрать вопрос в скобках то вопрос был бы исчерпан, но вы же посчитали необходимым оскорбить меня дав мне выбор только быть либо быдлой , либо жигулеводом:cool:

я не жигулевод и никогда им не был, надеюсь и не буду, я считаю это....на колесах издевательством на жителями России

былом я себя не считаю и надеюсь я не был таким и таким не буду никогда.

с наилучшими пожеланиями.

Я уже пошел на примирение в другой теме, просто не успел - Вы слишком быстры.

Давайте не будем ссориться. Весна, отличная погода. На кого еще надеяться, как не на одноклубников? :)

Хороших Вам шашлыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, взаимно

увы я без шашлыкинга пока) надеюсь в след выхи исправлюсь)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, взаимно

увы я без шашлыкинга пока) надеюсь в след выхи исправлюсь)

По-прежнему жду Вашей критики. Не расслабляйтесь :)

В споре рождается истина, так вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так) но лучше не в споре, а в диалоге)

я взял вас на карандаш ;) если что сразу все скажу))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти