veyron

Следы внутри фары - что делать?

В теме 24 сообщения

Однозначно к дилеру. Но Дилер бывает разный может и отказать как и мне в Ульяновске. У меня были следы пальцев на самой линзе в виде царапин. Другой Дилер поменял по гарантии без проблем.

post-2500-14518356379114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся спасибо! Сегодня был в обухово в измайлово. Осмотрел мастер по гарантии, случай признан гарантийным, замена недели через 2 - ждемс, когда фары придут. Кстати, за две недели обсуждения темы эти "следы" разрослись в размерах, а еще появились какие-то кружочки на самих линзах. Для меня вообще загадка что это такое и из-за чего такое произошло. Гарантийщик тоже сказал, что я первый такой. Самое не понятное почему в обоих фарах сразу такое произошло. Кстати, сравнивали с новой машинкой, включили ближний свет а там на линзе такой смачный отпечаток пальца. Опять таки, не понятно откуда он там - похоже валео косячит все больше и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не тема, вряд ли бы заметил. А так да, пробег под 15 тыщ, при включенном свете на одной линзе пару отчетливых отпечатков, ну и "кружочек" наблюдается сантиметров 5 в диаметре.:)

На второй фаре тоже что-то проявляется потихоньку.

Что это-- месть пролетариата!? Даже чукче б объяснили, что нефиг трогать пальцАми без перчаток оптику.:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные товары у валео пошли - на вектрах горели, да, да, именно горели синим пламенем вентиляторы охлаждения из-за оплавления контактов в блоке управления. Щетки не переносят морозов ниже -5. Резинки всякие тоже не самого лучшего качества радиаторы, поставляемые в зап части не выдерживают реагентов московских, хотя с новья стоят на многих машинах и держатся не один год. Ну правда, странно , неужели фары собирают голыми руками, да еще в каком-то пыльном цеху? Стоят они совсем не копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти