Владислав

Кому удалось встать в очередь?

В теме 45 сообщений

Я уже собрал лимон. Буду делать заказ в январе, что б к весне пришла. Самый оптимальный вариант. Полюбому будет большой уже выбор дисков и появится р дизайн. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появится р дизайн

думается мне что в январе еще не появится. Слишком мало времени прошло. Еще эти не успели наклепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на с30 успели же. Какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехали с женой покататься-потестить с30 - уж больно ей нравится. Вторым номером концерта я прокатился на дизельной XC90 - никода раньше не водил дизельный "джип". Мне понравилось.... хоть динамика набора скрости и пониже, а шум и вибрация мотора повыше, но есть в звуке том что-то зажигательно-брутальное. Во время тест драйва менеждер рассказал про 37 машин ХС60, которых вроде как уже мало осталось. Механизм простой - платишь 30 тыс. в кассу Мусы, получаешь договор-опцион на право заключения договора поставки, когда станет известна (в июле) конкретная комплектация и цена выделенных Росси машин. Если не понравится - можно отказаться. Муса вернет 30 тыс.

Т6 мне не нужно, я спросил, а есть ли дизель среди тех 37. Говорит - ЕСТЬ. Мне стало интересно и я "взял талон". Вот так просто и неожиданно - потенциально получил "муки выбора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже заказал машину. срок поставки конец ноября.Независимость на Ярославке... заказывал 2 сентября.... все было очень просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти