Кутузов

Нелегалы, гастеры... азия...

В теме 80 сообщений

Мне нравится с Вами общаться и готов обсуждать многие вопросы

Аналогично! Но лучше в личке.

Насчет коррупции где бы то ни было. Ее невозможно будет победить никогда, если подкармливать тех, кто берет.

Я согласен с Вами, но пока не будет чётко действующих правил (когда и в какие сроки должно исполняться то, или иное решение), которые при этом будут неукоснительно выполняться, мы с мёртвой точки не сдвинемся... и будем продолжать решать проблемы с помощью конвертов :(.

Из этой же оперы например, то что многие из нас не считают зазорным скачать бесплатно что-нибудь из интернета: видео, музыку или софт. И ведь, главное деньги есть. Просто культура у нас такая. А по факту - воровство, воровством...

Согласен, но не во всём. Софт, да, однозначно должен покупаться, да и проблем с купленным, а не взломанным софтом гораздо меньше. А вот с видео/музыкой (российских режиссёров/исполнителей) не всё так гладко, как мне кажется. Попробуйте что-нибудь купить в электронном виде (ну не нужны мне диски при нынешней аппаратуре) - скорей всего официально ничего не найдёте. Конечно запретить проще, но сначала надо подумать как обеспечить потребность. И пусть, заодно, наши уважаемые "народные", "заслуженные" и т.д. артисты откажутся от своих громких званий и наград..., и скажут честно, что они обычные коммерсанты, продающие свой талант. А то занимаются творчеством для народа (с их слов), но народ при этом, им ещё и должен... :rolleyes:

Насчёт Белых. Честно говоря, мне нравится Белых. До него никто так не работал губернатором с такой отдачей. И возможно не будет работать. Человек реально работает по 15 часов в сутки без отпусков и практически без выходных. Ездит не на служебной, а личной машине. Зарплату перечисляет на пандусы для инвалидов, небольшие памятники, издание книг о Вятке, автомобили для лучших дворников и тд. Как руководитель региона, может сделать конечно немного, так как ещё молодой, но если бы все такие политики были - у нас страна была бы другая.

Вот видите как интересно получается. В данный момент я получаю информацию, можно сказать, от первого лица. А если бы я только смотрел телевизор, то я бы сказал что Белых коррупционер, вор, ограбил Киров-Лес и вообще основной подельник Навального... :) и как там вааще его народ терпит... :confused:

Да, неспокойно нынче в доме Обломова... ;)

Что касается мести. Я лично считаю, что месть - это тупик, ни к чему хорошему не приводит и привести не может. Даже если рассуждать логически: зло злом не победить, так как зла становится больше. Недаром вендетты так бесконечны, по сто лет длятся и больше.

Ну, естественно я имел ввиду не месть и резню, а именно то, что Вы написали ниже.

А вот защищать своих близких и свою страну - это без вариантов, обязательно нужно. И во все века считалось делом святым и богоугодным.

P.S. Засорили тему... :rolleyes:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья не понравилась, автор писал фантастический рассказ, а получилось очень реалистично. :D


"ням ням, я качусь..)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл на днях в тему... но в маштабах всего мира :(

http://www.kontinent.org/article_rus_51fbaf56a3299.html


Золотая XC60 D5 AWD Summum, Hi.Perf.Mult.Media, акустика Focal 165V30, SCT, MJ-555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас есть прекрасные ребята в ОДОН с его 604 ЦСН которые в случае чего покрошат всех воинствующих чурок.

В Первую русско-японскую тоже говорили что шапками закидаем...а япошки размазали русскую армию как масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный тезис лишь один: "НЕ поважать", то есть не пользоваться услугами. Но увы, приверженцев этой здравой идеи еще меньше, чем покупающих Volvo :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот хорошая статья про мигрантов.

Про быдло и мигрантов

Хорошая статья......умные выводы -правильные факты ......кухонный базар для интелигентов .Мигранты -очень ценный товар =который может служить для омоложения нации или для подавления нации===выводы сами делайте.....:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что статья - заказуха. В том смысле, что писали ее не со слов таджика. Только к чему этот жупел? В обществе тех, кто считает своих же соотечественников "ленивыми или пьяницами" - большинство. И, это большинство, даже имея негатив по отношению к мигрантам, оправдывает их нахождение тут.

Мигранты выгодны чиновникам, от глав регионов, до мелких на местах и пока это так, никуда они не денутся, их будут продолжать ассимилировать в общество (на самом деле заменяя русских, так выгоднее). Причем и религия тут ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот хорошая статья про мигрантов.

Про быдло и мигрантов

Хорошая статья??? Даже до конца не дочитал эту чушь. Это абсолютный заказ, нацеленный успокоить общество в свете поднявшейся шумихи. "Посмотрите, какие они хорошие, какие они тихие, добросовестные, трудолюбивые и непредвзятые! Они нам нужны, нашей экономике без них не справиться... И т.д. и. т.п." ... какая чушь! Чтобы увидеть наше будущее, посмотрите историю Америки, Европы. Сегодня они сидят на нишевых и малопривлекательных позициях дворников и уборщиц, зато нашим детям придется бороться с их детьми за хорошие места. Автор статьи, очевидно, считает, что его дети, получающие престижное образование за рубежом и не намеренные возвращаться в быдлосткую страну, не столкнутся с этим... А напрасно.... Ой, как напрасно...

P.s. Я работаю в банковском бизнесе и прекрасно вижу, что в некоторых офисах московских банков уже вовсю во фронте на должностых операционистов начали появляться далеко не славяне. Возможно, это дети первых мигрантов... Да, там небольшая з/п, но, заметьте, это уже и не работа дворника или уборщицы, а более престижная... Процесс замещения пошел... Детей жалко! Мы сами определяем им такое будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Confi, и не только в банковской, кстати. Учитывая уровень образования в тех классах, где учатся дети мигрантов, часть наших детей вынуждена будет конкурировать с их детьми, причем уровень з/п будет таков, что придется или опускаться до уровня доширак+Буратино, или сразу пытаться запрыгнуть на ступень выше, а туда редко берут без опыта...Если посмотреть фамилии курсантов разных учебных заведений МВД, можно представить, кто будет нас защищать через 5-10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно это и называется развал изнутри. Всякая там оппозиция наша - чушь собачья, ибо проплачивается так же из-за рубежа (не исключено, что одними и теми же людьми, что и те кто у власти). А планы по уничтожению русских как нации вынашиваются и реализовываются очень давно - примеров тому много (Первая мировая, когда государство, входящее в состав коалиции победителей лишилась большой части территории и получила полностью разрушенную экономику - это часть плана остальных "союзников", и это доказано документально).

Пока был СССР - ох как тяжело это было сделать (немцы и не только попытались, но не получилось). Сейчас СССР нет, а если на окраинах России десяток откровенно враждебных (типа Эстонии, Латвии, Грузии при Саакашвили) или не очень дружественных (типа Украины) государств, которые управляются марионеточными правительствами.

Да и методы используются другие, более продолжительные, но гораздо более эффективные и миграция - в их числе.

Но и бороться с миграцией мы эффективно не может, потому что попытки такой борьбы тут же сделают Таджикистан, Узбекистан и т.д. государствами откровенно враждебными.

И самое плохое, что наше правительство не имеет желания заниматься этими вопросами всерьез.

А организовать мусульман для проведения каких-то карательных операций против коренного населения - задача более чем реальная и выполнимая, учитывая влияние мечетей. Русских людей православная церковь организовать так не сможет, к сожалению.

Поэтому ИХМО, сценарий, описанный в статье - вполне реален и осуществим на практике. Вряд ли это все говорил простой таджик, скорее статья написана для того, чтобы мы с Вами задумались о том, что происходит вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, какой-то Вы недалекий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда живите с таджиками узбеками и прочей нечистью..мне с ними жить как то неохота.

Т.е.Вы не в России живете?

Юношеский максимализм, он такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая статья??? Даже до конца не дочитал эту чушь.

А вот это типичное, русское, - не читая делать выводы. Да вы, да вы, да я вам всем морду набью.

Вот поэтому статья абсолютно правильная, таким представителям давать право что-то решать?

Мигранты нужны и это факт. А то как они попадают сюда и кто их крышует - это совсем другая проблема. Даже в целом - политика государства по миграции такова: стране нужно необразованное быдло, не говорящее по-русски. Умные, образованные, с высшими образованиями стране не нужны. Это тоже факт. Таджику получить паспорт нужно 3 месяца. Белорусу или украинцу - год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала надо разобраться, о каких суммах идёт речь, а также кто и за что реально их получает». Ну так, может быть, вы разберётесь, господа депутаты?!

Ваших депутатов -всех надобно вешать на столбах.Ибо за 30 серебренников всех трижды перепродадут.Единственная -вменяемая Дума была со Столыпиным- все остальное по сегодняшний день=МЕРЗОСТЬ РОССИИ!!:eek::eek::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий Рашкин, 1-й зампред Комитета Госдумы по делам национальностей

это сильно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 5 копеек.

ВВП Таджикистана состоит на 50% из перечисленных денег из России.

Россия 2 страна в мире по количеству эмигрантов (11 млн на данный момент). Больше только в США. Далее Германия, что то ещё и Великобритания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не переживайте так,скоро 2 недоГосударства беларусь и окраина поглотит Россия...вот тогда вместе посмеемся над вашими депутатами:D

Вы наверное не читали В. Войновича Москва 2042 - от России останется только московская обл.Да и сейчас Россия сырьевой придаток Белорусии и Европы.:P:p:p.....Да и истинно русских можно найти только в Сибири.Москва-чечено -татрская вся .От власти до последнего бомжа...Вынужден часто приезжать в М...- город смрада и разложения что зимой что летом .Сочувствую живущим!!!!!!:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверное не читали В. Войновича Москва 2042 - от России останется только московская обл.Да и сейчас Россия сырьевой придаток Белорусии и Европы.:P:p:p.....Да и истинно русских можно найти только в Сибири.Москва-чечено -татрская вся .От власти до последнего бомжа...Вынужден часто приезжать в М...- город смрада и разложения что зимой что летом .Сочувствую живущим!!!!!!:(:(:(

Насчет сырьевого придатка, это Вы сильно!!! Насмешили)))Ну кто ,как не Белоруссия является лидером экономического роста в Европе. Ну уж простите нас убогих, будем покупать нефть и газ непременно в Белоруссии, т.к по заверению Вашего руководства данные богатства обязательно должны у Вас в государстве присутствовать. Искать нужно лучше, так батька сказал.:D Ну а что касаемо Москвы, так москвичи уже давно видят, что Москва превращается в один административно- торгово-офисных центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kvadro, что за бред! Или это троллинг такой толстый?

1.Что такое "истинно русские"? Я, как человек в теме, могу сказать, что в России выделяется 5 этнотипов русских. Какие из них самые-самые?

2.Беларусь - один из главных потребителей энергоресурсов по Вашему?

3.Сибирь, чтоб Вы знали - изначально место проживания монголоидной расы и Ермак именно там воевал с монголами, завоевывая эти земли для Московского княжества

4.В Москве одни чехи и татары? А статистику смотреть не пробовали, прежде чем свою эрудицию тут на посмешище выставлять?

5.Что в Москве смердит и что разлагается, уточните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти