Pioneer

Почему выбрали именно Volvo XC60?

В теме 28 сообщений

Почему, именно XC60, а не какой-нибудь другой автомобиль? Чем он Вам понравился?

Для меня XC60- практически идеальный семейный авто с высокой степенью безопасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Ну и дизайн конечно очень симпатичный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже говорил... при стоимости 1600 тыс. руб. - 1700 тыс. руб. я не вижу конкурентов - высокий, быстрый, полноприводной, вместительный, красивый и новая модель... м-м-м тока появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всеми причинами! :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему, именно XC60, а не какой-нибудь другой автомобиль? Чем он Вам понравился?

Интересный вопрос...

Если честно, то это первый паркетник на который я обратила внимание всерьез. До этого в моей жизни были только хетчи/седаны. Почему обратила внимание? Наверное, потому что дизайн понравился :D и потому, что это Вольво - что-то "подсела" я на эту марку.

Никаких точных определений этому выбору дать сейчас не смогу, потому как и выбора, собссно, еще нет. :rolleyes::D . Пока "воочию" не увижу машину. Вот тогда и ясно будет - понравился мне ХC60, или нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот с картинки и с видео влюбился в него. Прям как в девушку. У него такие формы! И уровень безопасности! И оптика красивая и функциональная! Одним словом - ХОЧУ!!! :)


Какой русский не любит быстрой езды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maylan, а впечатление от машины после просмотра видео не изменилось? Ведь сначала были фото, причем с очень выгодных ракурсов, да с обработкой, и лишь потом видео из Женевы и презентации от Вольво.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не выбрал, но он мне очень нравится! :)


Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что еще не выбрал, но начал деньги откладывать! :)


Лучше красиво гнать, чем уродливо катиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь безопасность для семьи, потом надежность (при наличии грамотного сервиса) и как ни печально - наши дороги, испытывающие нежные чувства до дрожи, к подвеске менее подготовленных авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучился собирать сороковкой неровности дорог (мата не хватает на дорожников - этой весной сломал бампер передний на объездной(!) дороге)... Да и с дитем стало тесновато в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замучился собирать сороковкой неровности дорог

Именно по этой же причине я в свое время купил Трибьют :)


Не верю (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maylan, а впечатление от машины после просмотра видео не изменилось?.

Не много. Но, не в лучшую сторону, к сожалению. :( Я ужЕ писАла, что меня разочаровал обычный багажник (по сравнению с концептом) и отсутствие даже у этого (!) багажника электропривода. Для машины за 1.300-1.500 т.р., и столь сильно укомплектованной различными "новинками", - это странновато... На мой взгляд.

Не понравился "пластиковый обод" противотуманок. Мне и на новом ХС70 он не нравится. :rolleyes: Но, это ужЕ мелочь.

После просмотра видео порадовало, что заменили "модерновые" :) кресла на традиционные Вольвовские: для меня они очень и очень удобны. Сопоставимые по комфорту я встречала разве что, в седане Лексуса 300.

Осталось выснить - будет ли комплектация с вентилируемыми сиденьями - я как-то упустила этот вопрос, уточним. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писАла, что меня разочаровал обычный багажник (по сравнению с концептом) и отсутствие даже у этого (!) багажника электропривода. Для машины за 1.300-1.500 т.р.,

Осталось выснить - будет ли комплектация с вентилируемыми сиденьями - я как-то упустила этот вопрос, уточним. ;)

Багажник , как , Вы выразились конечно стал менее интересным, но электро привод на 99% - будет как опция! Так же как и вентилируемые сиденья. Сравните сиденья ещё у X5 -там где есть електрический подпор под колени, вот это почти эталонные сиденья. А по цене как то стоит ориентироваться 1800-1900 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет ли комплектация с вентилируемыми сиденьями

В том, что удалось нарыть в Дойчнете, я их не встречал... пока...

А по цене как то стоит ориентироваться 1800-1900 т.р.
для Т6 справедливо!

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво сделало упор на системы безопасности, а на такие тонкости как электропривод багажника и т.д. инициативы уже не хватило. А может и времени тоже.


Лучше красиво гнать, чем уродливо катиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравните сиденья ещё у X5 -там где есть електрический подпор под колени, вот это почти эталонные сиденья.

Сравнивала. Мне Х5 вообще не нравится (салон), так что их "почти эталонные" сиденья я не оценила. :rolleyes::)

P.S. За такие деньги, как стОит Х5, салон можно было и качественнее сделать. "Я так думаю". (С) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольво сделало упор на системы безопасности, а на такие тонкости как электропривод багажника и т.д. инициативы уже не хватило.

Это давно ужЕ не "тонкости", а норма. Если, конечно, производитель относит себя к примиум сегменту. :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнивала. Мне Х5 вообще не нравится (салон), так что их "почти эталонные" сиденья я не оценила. :rolleyes::)

P.S. За такие деньги, как стОит Х5, салон можно было и качественнее сделать. "Я так думаю". (С) ;)

А вот ,что именно не нравится в салоне? Какую версию смотрели?
В том, что удалось нарыть в Дойчнете, я их не встречал... пока...

Думаю, то что стоит на S80 вполне будет стоять на XC60. Цитата из рекланого проспекта S80: Перфорированная кожа. Это полированная кожа предназначенна для обивки вентилируемых сидений. Центральные части сиденья имеют перфорацию, эфективно отводящую влагу от тела. Вентилируемые передние сиденья позволяют выбрать одну из трёх установок.Комфортный режим поддерживет температуру тела(36-37)посредством пропускания воздуха через перфорацию в коже и набивке сиденья. В жаркую погоду или во время длительной поездки охлаждённый кондиционером воздух быстро отводит влагу от тела. Так ,что вот так вот!!!!!!
Вольво сделало упор на системы безопасности, а на такие тонкости как электропривод багажника и т.д. инициативы уже не хватило. А может и времени тоже.
Считаю это вообще не тонкости, а просто обыденную, удобную и необходимую функцию. И больше, чем уверен , что как опция электропривод багажника - будет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, то что стоит на S80 вполне будет стоять на XC60

Вполне может быть. :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти