maverick

Антидождь

В теме 57 сообщений

омбрела это хорошо. с ней я даже мирюсь с хреновыми щетками. правда задняя все равно отстой. но стекла все же дольше чистыми остаются. мне наносили за 900р на юге возле мкад. ясенево. в принципе если много желающих то неплохо было бы собраться и закупить оптом по 300р. >50шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омбрела это хорошо. с ней я даже мирюсь с хреновыми щетками. правда задняя все равно отстой. но стекла все же дольше чистыми остаются. мне наносили за 900р на юге возле мкад. ясенево. в принципе если много желающих то неплохо было бы собраться и закупить оптом по 300р. >50шт.

Видимо мы были в одном месте)) По поводу оптовой закупки +1. С удовольствием поучаствовал бы!:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая из тем живая то?

повторюсь и сюда:

прочитал на сайте, что Антидождь Вольво 9437496 "Продукт нельзя использовать на переднем и заднем окне автомобиля."

вроде Вольвовский антидождь это вот это (Только под брендом Вольво ) Амбрела (он же Aquapel) "Средство применять только на чистой наружной поверхности стекол, не применять для мотошлемов, зеркал и фар изготовленных из пластика."

получается на наши лобовое и заднее стекло, фары и зеркала наносить это средство нельзя? т.е. только для боковых? просто хочу знать на что можно наносить исходя из практики...и желательно не единичной) спасибо

как я уже понял на лобовом этот состав полная шляппа...меня как раз интересует боковые, заднее, зеркала и фары)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я уже понял на лобовом этот состав полная шляппа...меня как раз интересует боковые, заднее, зеркала и фары)

Я на боковых особого эффекта не увидела,т.к. там это не очень актуально.На лобовухе нравится.Это средство лучше всего действует на скорости,капли "бегут" по стеклу,а не расплываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заднем тоже не имеет смысла. никакого. на боковых зеркалах - бесполезно. Для работы нужен хоть какой-нибудь поток воздуха.

Лобовое и боковые передние. можно боковые задние, у кого заводское покрытие на передних боковых (как у меня) лучше оставить родное пока действует (2 года пошло, эффект остался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фары?

кстати у нас пластик?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фары?

кстати у нас пластик?

Пластик.А смысл в натертых фарах?Они забрызгиваются грязью.Да мы и не смотрим через них:).Тут эффект что бы вода не расплывалась на стекле,а собиралась максимум в каплю и скатывалась без значительных подтеков,улучшая тем самым видимость в дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на боковых особого эффекта не увидела

я весной натерло на 90ой и боковые и лобовое, эффект есть)))

На 60ке боковые не натираю они у меня и так с эффектом водоотолкивания. А еще камеру заднюю обработала))) мне нравится


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я весной натерло на 90ой и боковые и лобовое, эффект есть)))

А я вот в середине мая натерла,что-то особо не вижу результата по боковым.Или придираюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натер в ноябре прошлого, эффект на стеклах до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или придираюсь???

конечно придираешься)))

у меня с ноября прошлого года эффект был до апреля, пока лобовое не заменила))))


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно придираешься)))

у меня с ноября прошлого года эффект был до апреля, пока лобовое не заменила))))

Юльчик,а как он на боковых проявляется,эффект этот.Вчера смотрела,капли висят и не сваливаются......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик,а как он на боковых проявляется,эффект этот.Вчера смотрела,капли висят и не сваливаются......

когда едешь в дождь боковые стекла сразу чистые и без капель


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется даже просто открой дверь и закрой....от удара все капли "упадут" наверное)

Пуговка, а зеркала не мазали?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговка, а зеркала не мазали?

неа, спасаюсь включением обогрева минут на 10-15 и все капли долой и больше не задерживаются.

была мысль про фары но потом передумала, из-за того что они пластиковые фиг знает что получилось бы


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да меня не наличие капель напрягает...а следы от них)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как делал пару раз антидождь в марте, так до сих пор разводы на лобовом есть, ну его в болото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти