Ready

XC60 R-Design

В теме 65 сообщений

Ready, когда ждать Ваше повествование с впечатлениями и фотоотчётом? Уж очень интересны впечатления о подвеске Sport, как Вам кресла от R-Design? Вы взяли на кожаные или комбинированные с нубуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно больше фото в студию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это правильно!

Было бы абсолютной глупостью от такой красоты отказаться, тем более на халяву. А ведь на буржуйском рынке за 20-е IXION зверская доплата, а у нас бесплатно, парадоксальный русский маркетинг однако.

post-1858-14518359442844_thumb.jpg

Конфигуратор является ознакомлительным.

В прайс-листе указаны рекомендованные производителем розничные цены. (РРЦ) Производитель оставляет за собой право изменять спецификацию и цены, указанные в прайс-листе, без предварительного уведомления.

Дилер имеет полное право продавать машину, как дороже РРЦ ,так и дешевле, на свое усмотрение.

По теме: за 20-е IXION по заводскому прайсу доплата 63 900. В конфигураторах было и есть много ошибок. На данный момент, явные косяки в конфигураторе Volvo Car Russia устранили.

Андрею, наша компания предоставила возможность, заменить стандартные 18-ые IXION на 20-ые IXION с доплатой 50.000 т.р. к стоимости а/м. Благо лояльность к клиенту :) и наличие автомобилей позволяло это сделать.

post-1858-14518359444084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня здесь не было. И так, первая нормальная фотография. На выходных напишу подробный рассказ и отчет. Ну и, ждите еще фоток =)

md_6191ee5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ready, Super!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно меня здесь не было. И так, первая нормальная фотография. На выходных напишу подробный рассказ и отчет. Ну и, ждите еще фоток =)

плагиатчик:)

eee4a2417f81.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плагиатчик:)

eee4a2417f81.jpg

Да ладно тебе, стандартная фотография автомобиля. Я же и до этого так снимал :) Но, скажу честно, фотографии Сергея очень вдохновили. Да и у тебя фотографии по-круче, чем у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно меня здесь не было. И так, первая нормальная фотография. На выходных напишу подробный рассказ и отчет. Ну и, ждите еще фоток =)

md_6191ee5c.jpg

Мдя, глаз вырвать, эээ, извините не оторвать :D

Предыдущая версия, не так харизматична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ready, Андрей, самое стильное авто СЗАО (как минимум) ;) Поздравляю!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели много фоток? Вот!

sm_0e7854bb.jpgsm_27ab7656.jpgsm_c7398bb0.jpgsm_8d92e9cf.jpgsm_dfdf2d29.jpgsm_c47d440a.jpg

И так. Машина безумно классная, прям вот безумно. Внешний вид – просто отпадный. Я красивее машины еще не видел. Люди смотрят на нее, спрашивают, что за Volvo такая. Не все понимают, что это XC60.

Не заметил в подвеске никакой жесткости. Всмысле она есть, кренов почти нет, безумно маневренная. Но я не могу сказать, что подвеска не комфортная. Вполне себе все хорошо.

D5 отличный двигатель. Машина набирает скорость на отлично. На следующей неделе сделаю Polestar – посмотрим, что будет.

Классный салон. Единственные напряги – трещит музыка. Всмысле не музыка трещит, а что-то в задней двери с водительской стороны. Очень раздражает. Думаю, что с этим делать (может есть советы?).

Очень нравится люк – безумно добавляет уюта, без него было бы не так душевно.

Очень классная штука активный дальный свет. Работает на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... Единственные напряги – трещит музыка. Всмысле не музыка трещит, а что-то в задней двери с водительской стороны. Очень раздражает. Думаю, что с этим делать (может есть советы?).

Отличная машина!

По музыке....

Тоже трещало, но я не понял окончательно откуда, то ли из зарней двери, то ли из багажника от саба...

ТОЛЬКО из за дребезга сделал шумку дверей и багажника. Сразу и там и там, что бы 2 раза не ездить.

Дребезг пропал.

Оклеивали саму дверь (металл), пластиковую накладку на двери целиком и пластик изнутри (тот который салонный).

В багажнике снял саб, и пол от сидений до заднего бампера в 2 слоя.

И еще сам саб (он пластиковый) тоже в 2 слоя.

Ребята установщики делать не хотели, говорят шумка на Вольво отличная, но по результату тоже удивились, что дребезг пропал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сделать шумку, посоветуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал в районе МГУ (запад Москвы)

Смотрел дилеров СПЛЕН где мне удобно территориально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сделать шумку, посоветуйте!

я шумку делаю сам:) кто как ни я знает все тонкости разбора xc60 и все места где скрипит/бубнит/трется и т/д/ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно меня здесь не было. И так, первая нормальная фотография. На выходных напишу подробный рассказ и отчет. Ну и, ждите еще фоток =)

md_6191ee5c.jpg

А мне обычный бампер 2014 больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне обычный бампер 2014 больше нравится.

Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ready, а накладку на порог поставить можно? Чувствуется, что чего - то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ready, а накладку на порог поставить можно? Чувствуется, что чего - то не хватает.

Кажется, они у Р-ок специально в цвет кузова.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey, вроде как теперь модно именно так?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шведском сайте R-design доступен только с T6, как и у нас ранее. И более того, Т6 доступен только в дизайнерской версии R.

И у шведов теперь не R-design, а R-black.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти