Сергей К.

IAQS, Система тонкой очистки воздуха

В теме 27 сообщений

С пакетом "чистый воздух" салонный фильтр идет какой то особенный, или как у всех?

угольный? :o

Но по идее к нему ещё что-то должно быть, самому интересно.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же как у всех, плюс датчик качества (чистоты) всасываемого воздуха, который автоматически включает рециркуляцию.


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, просветите!

При ТО-20 мне провели обновление ПО (SERVICE 2.0). После этих манипуляций насторожила работа климатической установки:

1. Раньше вентиляторы в средней части работали активнее, теперь их практически не ощущаю.

2. Не включается проветривание салона при отпирании авто дистанционным ключом.

3. В настояках пропала опция вкл./выкл. IAQS

4. При нажатии на кнопку Рециркуляция - АС раньше оключалась, теперь нет.

Кто что скажет - стоит ехать в сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, просветите!

При ТО-20 мне провели обновление ПО (SERVICE 2.0). После этих манипуляций насторожила работа климатической установки:

1. Раньше вентиляторы в средней части работали активнее, теперь их практически не ощущаю.

2. Не включается проветривание салона при отпирании авто дистанционным ключом.

3. В настояках пропала опция вкл./выкл. IAQS

4. При нажатии на кнопку Рециркуляция - АС раньше оключалась, теперь нет.

Кто что скажет - стоит ехать в сервис?

По первому пункту в меню климата есть установки скорости потока меделенно/нормально/ещечтото (как-то так). Посмотрите - это может оно?

По третьему - раньше так и был написано iaqs?

По четвертому - с рождения рециркуляция не выключала АС (но у меня iaqs не стоит)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первому пункту в меню климата есть установки скорости потока меделенно/нормально/ещечтото (как-то так). Посмотрите - это может оно?

По третьему - раньше так и был написано iaqs?

По четвертому - с рождения рециркуляция не выключала АС (но у меня iaqs не стоит)

По первому пункту - смотрел - даже если поставить самый сильный - дует - аж шумит, но в основном в стекла и в ноги.

И только если довольно сильно выкрутишь крутилку температуры на пяток градусом, только тогда начинает дуть и из центральных.

При запуске двигателя - для прогрева или охлаждения авто - тоже из центральных практически не дует.

По третьему пункту - так и было написано. Даже в инструкции ссылки есть.

Такое ощущение, что ПО мне залили для машины без "Тонкой очистки воздуха".

P.S. Хотя, как всегда, виню себя - "Вечно мне что-нибудь кажется!" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первому пункту - смотрел - даже если поставить самый сильный - дует - аж шумит, но в основном в стекла и в ноги.

И только если довольно сильно выкрутишь крутилку температуры на пяток градусом, только тогда начинает дуть и из центральных.

При запуске двигателя - для прогрева или охлаждения авто - тоже из центральных практически не дует.

По третьему пункту - так и было написано. Даже в инструкции ссылки есть.

Такое ощущение, что ПО мне залили для машины без "Тонкой очистки воздуха".

P.S. Хотя, как всегда, виню себя - "Вечно мне что-нибудь кажется!" :-)

Гдето встречалось недовно. Они как-то это пункт меню переназвали (нет теперь IAQS в названии), причем совсем не очевидно.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цифрах не скажу, но проветривание салона включается при определенной разнице температур снаружи и внутри, а когда на улице становится прохладно, то и вовсе не включается.

По четвертому пункту - у меня отродясь рециркуляция не отключала АС.


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти