dmitryab

Держатель для тел/навигатора НА ТОРПЕДО

В теме 109 сообщений

А я себе прикупил такой. Не загораживает обзор, не загораживает экран, не закрывает дефлекторы. Разве только что слот CD занимает, но кто из нас им пользуется реально?

Очень удобно для смартфонов с NFC. Только ставишь его в держатель - тут же автоматически включаются/переключаются нужные режимы - Bluetooth, GPS..., запускаются требуемые приложения - навигатор и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке авто и смене телефона появилась надобность покупки крепления. После мониторинга отзывов был куплен Ppyple CD-NT. Раньше крепежа другого не было, поэтому сравнивать не с чем. Но этим доволен, держится хорошо и ничего не тарахтит на неровной дороге.

Для телефоном с меньшим экраном есть более бюджетное решение Ppyple CD-N5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купил такой: Ppyple CD-Clip5 black

Нареканий пока нет. На мой взгляд, держатель в CD - лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeviL1988, Можно фото на панели? Хочется посмотреть как вживую смотрится. Тоже хочу себе взять. Нашел тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел тут

Советую посмотреть для сравнения тут. Лично мне больше понравился Kropsson. Проще приставить смартфон к нему. Просто прислоняешь - кнопочка нажимается и смарт схвачен! Но при этом дополнительный бонус - срабатывает NFC (если есть эта фишка в смартфоне) и автоматически устанавливаются/снимаются нужные режимы и запускаются нужные приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я перед НГ добил Brodit, который лежал с весны, крепежом под 6-ой айгрызок. ПРайс вышел негуманный, конечно.

Ну и 5S (правая картинка) в нем держится без проблем только за счет плотной посадки в lighting.

Зарядка в комплекте конторы Griffin.

Коситься приходится, но в принципе удобно.

post-1742-14518369130649_thumb.jpg

post-1742-14518369131529_thumb.jpg

post-1742-14518369132529_thumb.jpg


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeviL1988, Можно фото на панели? Хочется посмотреть как вживую смотрится. Тоже хочу себе взять. Нашел тут

Я сначала склонялся к Kropsson NFC CD, но меня отпугнул винт снизу - как-то не эстетично :) Если бы не винт, взял бы его...

У PPYPLE CD-N5 black широкая/толстая основа - тоже не понравился. ИМХО. Есть вероятность царапин на панели ниже дисковода.

В итоге пришел к Ppyple CD-Clip5 black.

P.S. не было под рукой второго мобильника, чтобы сделать фото с установленным в держателе телефоном. Если нужно, могу позже сфоткать.

post-4391-1451836914803_thumb.jpg

post-4391-14518369158791_thumb.jpg

post-4391-14518369170282_thumb.jpg

post-4391-14518369179242_thumb.jpg

post-4391-14518369188983_thumb.jpg

post-4391-14518369200453_thumb.jpg

post-4391-14518369211644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeviL1988, Отлично! Спасибо за фотки. Согласен, что этот смотрится более эстетичнее. Меня тоже винт снизу "отпугнул". Как-то не красиво. Буду брать такой.

С прошедшими тебя праздниками, и с наступающим Новым Годом по старому стилю...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала склонялся к Kropsson NFC CD, но меня отпугнул винт снизу - как-то не эстетично :) Если бы не винт, взял бы его...

В итоге пришел к Ppyple CD-Clip5 black.

А как эта штука фиксируется в слоте? Просто туго вставляется? И при рывках не ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris, Mr.Lyu, лепестки не регулируются. Вставляется туго, но не настолько чтобы этого не смог сделать ребенок. Я установил и больше не снимаю. При езде не вываливается и не болтается. При установке и снятии телефона может немного перемещаться. Меня не напрягает чуток его поправлять.

Лепестки покрыты какой-то резиной - раздолбить щель не должен.

P.S. и вас с Наступившими праздниками! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как эта штука фиксируется в слоте? Просто туго вставляется? И при рывках не ездит?

В комплекте PPYPLE CD-NT есть 3 пары дополнителных лепестков разной толщины, на которые можно заменить штатные, если они неплотно держат. У меня штатные держат нормально Sony Xperia Z2 Tablet, поэтому не менял.

PPYPLE CD-NT классно держит и смотрится достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комплекте PPYPLE CD-NT есть 3 пары дополнителных лепестков разной толщины, на которые можно заменить штатные, если они неплотно держат. У меня штатные держат нормально Sony Xperia Z2 Tablet, поэтому не менял.

PPYPLE CD-NT классно держит и смотрится достойно.

Я поставил на доп.проставку 2,0 (средняя в наборе).

При установке и снятии телефона ничего сам держатель на месте, не ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал как закрепить мобилу,что б функционально и не колхозно.В итоге,заказал основание Brodit,на днях придет.Держатель на стекле уже надоел,плюс сегодня забрал регистратор- две присоски на стекле уже за гранью добра.Надеюсь Brodit останусь доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Надеюсь Brodit останусь доволен.

Поставил крепление Brodit № 854625 (вариант справа от монитора) - я доволен, а жена не очень (с пассажирского места монитор стало плохо видно). К сожалению автодержателя для моей модели телефона у них нет, поэтому пришлось докупать на ебее держатель и прикручивать его к креплению. Получилось неплохо.

Для задних пассажиров купил крепление для планшета на подголовник водительского кресла Brodit № 811050 + держатель. Тут вообще никаких проблем - как будто так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил крепление Brodit № 854625 (вариант справа от монитора) - я доволен, а жена не очень (с пассажирского места монитор стало плохо видно).

Блин,об этом я как-то не подумал...(((

Ладно,будем просмотреть...

А в целом,Brodit № 854625,нормально держится?Не болтается?После его установки зазор на верхней кромке не увеличился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в целом,Brodit № 854625,нормально держится?Не болтается?После его установки зазор на верхней кромке не увеличился?

На креплении есть тонкая клейкая полоска поэтому держится отлично, не болтается, зазор может и увеличился, но этого не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала склонялся к Kropsson NFC CD, но меня отпугнул винт снизу - как-то не эстетично :) Если бы не винт, взял бы его...

У PPYPLE CD-N5 black широкая/толстая основа - тоже не понравился. ИМХО. Есть вероятность царапин на панели ниже дисковода.

В итоге пришел к Ppyple CD-Clip5 black.

P.S. не было под рукой второго мобильника, чтобы сделать фото с установленным в держателе телефоном. Если нужно, могу позже сфоткать.

в него влезет гэлэкси ноут 4 ?

8х18см примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил крепление Brodit № 854625 (вариант справа от монитора) - я доволен, а жена не очень (с пассажирского места монитор стало плохо видно). К сожалению автодержателя для моей модели телефона у них нет, поэтому пришлось докупать на ебее держатель и прикручивать его к креплению. Получилось неплохо
можете пару фоток со смартфоном сделать ?

погуглил и не понял как это выглядит на панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комплекте PPYPLE CD-NT есть 3 пары дополнителных лепестков разной толщины, на которые можно заменить штатные, если они неплотно держат. У меня штатные держат нормально Sony Xperia Z2 Tablet, поэтому не менял.

PPYPLE CD-NT классно держит и смотрится достойно.

+1 Доволен выбором. Очень удобно, катаю в нем планшет 7 дюймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете пару фоток со смартфоном сделать ?

погуглил и не понял как это выглядит на панели

Чуть попозже смогу свои фото разместить, а пока можно посм отреть по этой ссылке:

http://promoclip.ru/shop/car_mounts/Brodit_Proclip/volvo/XC60/2009_2014/854625/

Вот к этому креплению на шурупчиках прикручивается держатель для телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти