Диметрио

Новая или Б/У XC60?

В теме 36 сообщений

Существенная ли разница между двигателями, которые сейчас уже не выпускаются (285лс бензиновый например - я хочу именно Т6) и новыми? Есть ли какие то различия во внешнем виде авто трехлетней давности и авто 11 года выпуска?

T6 не менялся.

XC60 2009гв от 2011гв будут отличаться, наверное, лишь наличием противотуманок.

А вот по комплектациям отличия будут.

зы: вот только подержанных XC60 кот наплакал.

http://cars.auto.ru/cars/used/volvo/xc-60/ - только 2шт T6, из которых один американец.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему все таки поменяли, раньше был 285 лс а щас в конфигураторе Т6 на 304лс. идет..

по количеству бу - да, беда.

А с ожиданием новой действительно так плохо все во всей стране, или это только наш город так обижает завод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему все таки поменяли, раньше был 285 лс а щас в конфигураторе Т6 на 304лс. идет..

по количеству бу - да, беда.

А с ожиданием новой действительно так плохо все во всей стране, или это только наш город так обижает завод?

Везде так. Срок ожидания 2,5-3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Т6 сейчас 304 лошади!

Забыл, бывает ((

Спасибо что поправили.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему все таки поменяли, раньше был 285 лс а щас в конфигураторе Т6 на 304лс. идет..

по количеству бу - да, беда.

А с ожиданием новой действительно так плохо все во всей стране, или это только наш город так обижает завод?

я свой заказывал 4 июля, 20 сентября готовность на заводе, 4 октября его растаможили в мск.

так что везде, правда обещали в ноябре - перестраховываются дилеры со сроками на месяц как минимум. Но впереди еще рождественские каникулы, так что сроки более менее у всех сейчас на март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас начал обзванивать соседние города дилеров, в перми обещают аж на конец января доставить уже собранную по моему заказу хс60. в крайнем случае - первая половина февраля. что то как то подозрительно, нет? с учетом првздников и что в екб меня долго уверяли что машина эксклюзивная и на нее квоты такие что только на конец марта принимаются заказы

дилер обухов. вроде официальный

апд. позвонил в челябинск - тоже обещают на начало февраля 11 года выпуска. предоплата всего десять процентов, похоже завтра еду заказывать свой хс60 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, можно взять из наличия в Питере. Сам заказывал в конце июля, получил 21 сентября. 2 ноября заказали коллеге - машины были в пути (19 шт.) срок поставки - 2 недели. Дилер - Свидмобиль. Хотя при таком спросе может уже и ничего не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайтах ОД в разделе "машины в наличии" есть несколько предложений по свободным авто. Например: http://smolninsky.ru/new_cars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайтах ОД в разделе "машины в наличии" есть несколько предложений по свободным авто. Например: http://smolninsky.ru/new_cars

Я в шоке...


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил вопрос в сторону новой таки )) начало марта - не так уж долго ждать ради новенькой красавицы.

Практически самая адская комплектация, двигатель Т6, уххх скорей бы ))

"всего" 2660т.р. за такое удовольствие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня решил вопрос в сторону новой таки )) начало марта - не так уж долго ждать ради новенькой красавицы.

Практически самая адская комплектация, двигатель Т6, уххх скорей бы ))

"всего" 2660т.р. за такое удовольствие ))

Правильное решение! Если есть деньги на новую, то зачем связываться с б/у, риск нарваться на подводные камни остается всегда! Сам в молодости два года занимался перепродажей авто, поэтому знаю что говорю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, основные фактором против бу была боязнь поиметь проблемы с залоговым авто. А новую не хотелось ждать. Но решил все таки что три месяца ожидания <<< трех+ лет владения СВОИМ супер авто. да и воспоминания как С30 из салона брал, чистенькую, новенькую, пахнущую свежей кожей помогли определиться в нужную сторону...

Щас перед сном буду наверно почитывать буклетик каждый день ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас перед сном буду наверно почитывать буклетик каждый день ))

Занимаюсь тем же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти