mrurka

Наклейки на номер от камер...

В теме 27 сообщений

чудо, сварганенное на "американском авиационном заводе".

Ну конечно же, обычную индукционную катушку надо непременно мотать на американском авиазаводе... :eek: (кавычки видел :D).

Не хотелось бы наехать колесом, на скорости, на кусок металлической пластинки сброшенной каким-то умником... последствия могут быть всякие. Также не хотелось бы получить этим предметом в лобовик.

Вот уж истина - "Наши руки не для скуки..." :D

P.S. Пока нарушения (превышение скорости в разумных пределах) исчисляются денежным эквивалентом - меня это не особо напрягает.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то маржа 5000% )) только из-за внешнего вида катушки, цена тянет на целых 1,5 доллара)

Покупайте, помогите людям стать богаче ;)


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать то никого не призываю. Мы тут, так сказать, способы рассматриваем.

Те же номерные рамки (особенно, те, что с "суперзащитой) тоже не стоили тех денег, сколько было за них прошено. Покупают решения, а не компоненты.

Не хотелось бы наехать колесом, на скорости, на кусок металлической пластинки сброшенной каким-то умником... последствия могут быть всякие. Также не хотелось бы получить этим предметом в лобовик.

P.S. Пока нарушения (превышение скорости в разумных пределах) исчисляются денежным эквивалентом - меня это не особо напрягает.

Staryi, так есть гуманные пластиковые нашлепки на магнитной подложке-- легкие и "мягкие". У меня пара таких на холодильник налеплена.:)

Про денежный эквивалент-- согласен. Свои "письма счастья" упоминать не буду (практически безгрешен:D), у брата же иногда несколько за день... :eek:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, какая-то лажа, имхо. Обычный магнит с одной стороны и ответная, металлическая платина, с другой. Кнопка, как я понимаю, чуть удаляет внутреннюю часть и пластина, не имея притяжения, отваливается. Что мешает просто наклеить магнит и пластину самому? :) Тем более, что машину все равно можно идентифицировать перебором, но я наверняка не знаю, есть ли электронная возможность или это должен делать человек (тут, конечно, вероятность "проскочить" - велика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут в начале лета видел еще одно изделие - рамка для номера "с козырьком от непогоды" ;-)

как я понимаю. это против камер на столбах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, какая-то лажа, имхо. Обычный магнит с одной стороны и ответная, металлическая платина, с другой. Кнопка, как я понимаю, чуть удаляет внутреннюю часть и пластина, не имея притяжения, отваливается. Что мешает просто наклеить магнит и пластину самому? :) Тем более, что машину все равно можно идентифицировать перебором, но я наверняка не знаю, есть ли электронная возможность или это должен делать человек (тут, конечно, вероятность "проскочить" - велика).

Там чутка деликатней конструктив: электромагнит, действие которого прерывает провод с кнопкой в салоне.

А лажа ли-- скоро, вероятно, смогу заценить.

А так да--по минке притопить хочется (как и о кивке, и по...:D). И народ на ней, насколько заметил, продолжает ни в чем себе не отказывать, хотя нынче в пределах до 130км в ч. В последнее время езжу по ней нечасто-- покосить несколько раз за лето на дачу.

А оторваться чутка пока все же есть места--без ментов и камер . Как раз по тому направлению, вдоль ближнего берега Москва-реки идет дорожка (на карте ее начало знаменует Агафоново, а упирается она в Звенигород): пустая, с хорошим покрытием, закрученная, с перепадом высот и, что немаловажно, пустынная. Как раз недавно на ней молодость вспоминал, налепив iPhone в качестве on-board камеры. Местами даже недурственно вышло.:rolleyes:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, про кнопку понимаю - гайцы если видят наклейки, сразу с камерой бегут, чтоб владелец не опередил и не снял :) Но в чем, тогда, преимущество перед затиркой цифр тем же растворителем? Т.е.понятно, что после растворителя номер под замену, но менять его никто не спешит и, как я понимаю, заставить владельца никто не может (да и не хочет). Честно говоря, себестоимость магнита - копейки, судя по фото, делается на коленке, но надо отдать разработчикам должное, не поленились сочинить легенду "про Америку", отзывы придумать.

Честно говоря, "обходить" камеры хочется именно за МКАД, где можно получить удовольствие от езды. В Москве, после "амнистии" за превышение в 20 км/ч, мне и 79 км/ч вполне хватает в большинстве ситуаций. Поднимать не нужно, т.к.ладно я, могу ездить аккуратно и 150, а малолетние шумахеры или тетки (которые стали также дерзко ездить) увеличат кол-во аварий.

Последний раз быстро удалось проехать от ПМК-8 до Борщево, там ровная и почти пустая дорога. Просто открыл окна и наслаждался дорогой и пейзажем за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти