Headliner

Накладки-молдинги на пороги задних дверей

В теме 127 сообщений

...колхоз ведь

Вам "шашечки" или ехать?


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам "шашечки" или ехать?

+100500, как защита хорошо...лучше оригинала, не красивее, но лучше ИМХО


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, Макс, зацарапаются быстро и будет буэ... Сужу по алюминевым(или железным, хз) накладкам на пассате б7


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muheriego, Макс, зацарапаются быстро и будет буэ... Сужу по алюминевым(или железным, хз) накладкам на пассате б7

спасибо, Эндрю. да это я от делать нечего фигней страдаю....вот и задаю себе и другим всякие вопросы....

но зато теперь знаю что пленка на пороги стоит 3тр, накладки 3,5тр,а из Китая от 1тр))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, Эндрю. да это я от делать нечего фигней страдаю....вот и задаю себе и другим всякие вопросы....

но зато теперь знаю что пленка на пороги стоит 3тр, накладки 3,5тр,а из Китая от 1тр))))

Жениться тебе надо, барин. :)

Бггг :D ^___^


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам "шашечки" или ехать?

Как раз мне "ехать" именно поэтому и не заморачиваюсь данной ерундой! Но смотрятся колхозно и инородно, как меховые чехлы на кожаных креслах! ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что Вам барышни шпильками пороги не ковыряли или Вы их в/из машину/ы на руках заносите/выносите:).

Что касаемо кожаных кресел и меховых накидок, то у меня, к примеру, на кожаных сидушках лежат льняные поджопники - летом не парит, зимой не холодит. И железки на порогах китайские из н/ж душу греют осознанием того, что ЛКП под ними девственно целое и никакая ж... его не поцарапает:cool:.


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти