Шурик008

Кто-нть занимается строительством профессионально?

В теме 24 сообщения

Блок плотностью д600 толщиной 400 без утепления ???? Очень смешно. Без обид, но 12 лет в строительстве ? Где ?

Красноярск. У меня из 500-ки без утепления и проблем никаких, а 600-ка по лучше тепло держит, я делал из 500-ки потому что плиты перекрытия без армпояса ложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже интересно. Mal33, если не затруднит, ответьте.

П.с.: я не строитель, только из любопытства)

У меня на втором этаже спальни будут, а в дереве всегда лучше дышится и спиться)))), да и дерево по экологичней будет и похмелье легче переноситься)))) 2. С брусом меньше мороки с отделкой, профилированный брус нужно шлифануть и под лак древесный, ни каких заморочек со штукатуркой, обоями, у меня брус 200*150 200 плашмя, а 150 что бы не было пластевых трещин. Но это на усмотрение каждого индивидуально, мне больше дерево нравиться чем бетон, поэтому и строю свой дом, хотя есть две квартиры))))

1. Вот такой будет домик. 2. Вот такой котёл поставил)))

post-2904-1451836017327_thumb.jpg

post-2904-1451836017424_thumb.jpg

post-2904-14518360192511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на втором этаже спальни будут, а в дереве всегда лучше дышится и спиться)))), да и дерево по экологичней будет и похмелье легче переноситься)))) 2. С брусом меньше мороки с отделкой, профилированный брус нужно шлифануть и под лак древесный, ни каких заморочек со штукатуркой, обоями, у меня брус 200*150 200 плашмя, а 150 что бы не было пластевых трещин. Но это на усмотрение каждого индивидуально, мне больше дерево нравиться чем бетон, поэтому и строю свой дом, хотя есть две квартиры))))

1. Вот такой будет домик. 2. Вот такой котёл поставил)))

Спасибо за разъяснение! Последнее время стал замечать моду на данный тип строений, было интересно услышать мнение профессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красноярск. У меня из 500-ки без утепления и проблем никаких, а 600-ка по лучше тепло держит, я делал из 500-ки потому что плиты перекрытия без армпояса ложил.

Оченно странно читать подобные опусы. Блок плотностью д600 без утепления использовать нельзя. Плиты без армопояса на газосиликат класть нельзя. А топикастеру - совет добрый. Вы не с того начали. Это все равно что авто выбирать по цвету кузова, а не по марке. Сначала определитесь с конструктивом- из чего будете строить дом, а потом - после возведения коробки - минимум год- можно заморачиваться отделкой. В принципе газосиликат универсальный материал - вариантов отделки множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти