Кутузов

нужна Ваша помощь! Проблемы с гарантией...

В теме 31 сообщение

Друзья!

Могу к вам обратится с маленькой просьбой?

У меня есть проблемы с гарантией, касается это ФАР.

Фары внутри покрылись пыль, пучок от линз визуально прожег эту быть и получается кружок рваный чистый на стекле самой фары а остальное пыльное… Вольво меня шлет, хотя я знаю что были замены таких фар да и при 20ткм не должно как мне кажется быть на машине такого.

я смотрел несколько машин с пробегом 50-80 тысяч и там все ок, только мутный пластик снаружи от песка…

Вот о чем хочу попросить!

сделайте фото чистых фар на xc60 до 2014 года, желательно пробег для сравнения минимальный и конечно же очень надо пробеги типа 30-50-60-80 тысяч…

Очень прошу по фотографии одной фары и пробег либо сюда либо на почту мне лично с темой "ФАРЫ ФОТО"

хочу собрать доказательную базу если это так можно сказать с машинами…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это сообщение будет лишним - удалите....

А конкретно Вольво шлет или какой-то сервис??? Может я смогу помочь (а может и нет), в каком-то конкретном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А конкретно Вольво шлет или какой-то сервис??? Может я смогу помочь (а может и нет), в каком-то конкретном месте.

мне задача просто устранить проблему которая как мне кажется есть и не должна быть, сервис у меня был муса, там же и покупал… но видимо вольвокарс не очень лояльна по гарантии так как в обухов списывают все на сколько я знаю.. по этому хочу собрать материалы фото и предъявить если действительно есть прецедент в моем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а год выпуска? точнее гарантия еще не кнчилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а год выпуска? точнее гарантия еще не кнчилась?

машина куплена в сентябре 2012г в салоне, машине чуть больше года, пробег сейчас 33тысчи… на 28тысячх начал гудеть компрессор кондея… при приезде в сервис так же пропадает звук или не значительный:)))) беда за бедой:) так и катаюсь… на 22 разорвало редуктор передний, щас там течет периодически.. коробка откатывается и глючит.. в итоге ни кто сделать ни чего не может:)

но щас мы о фарах:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попробую переговорить, но возможно придется подъехать и все самому поведать...Естественно надо понимать, что результат может быть и отрицательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я попробую переговорить, но возможно придется подъехать и все самому поведать...Естественно надо понимать, что результат может быть и отрицательным.

вот по этому я и прошу фотографии фар.

а вы какой сервис представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра сделаю фотки и пришлю (XC 60, запуск - август 2011, пробег 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, мне без проблем поменяли с обухов Измайлово 1 штуку, но помимо круга на пыли по центру, на ней еще пару отпечатков было.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, мне без проблем поменяли с обухов Измайлово 1 штуку, но помимо круга на пыли по центру, на ней еще пару отпечатков было.

буду думать… жду фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебя в независимости с нормальным мастером свести, который за моими присматривает, в том числе и Т6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду думать… жду фотографии

Я вроде фотал, но не нашел чегой-то, но вот тебе ссылка на тему, где фоты есть. У меня на 2-ой фаре, которую не меняли, есть следы, типа как у 70-ке со второй страницы. Но они сбоку линзы, и я не стал морочиться, а с тех пор за 10 тыщ пробега даже и не смотрел туда.

Удачи!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде фотал, но не нашел чегой-то, но вот тебе ссылка на тему, где фоты есть. У меня на 2-ой фаре, которую не меняли, есть следы, типа как у 70-ке со второй страницы. Но они сбоку линзы, и я не стал морочиться, а с тех пор за 10 тыщ пробега даже и не смотрел туда.

не, у меня не так… завтра сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, у меня не так… завтра сфоткаю

Ок!

На фаре, которую меняли было все типа как у тебя --линза в пыли, по центру кружок диаметром около 5 см, будто чисто в том месте.

Но сбоку еще была пара четких отпечатков пальцев. На основании их и менял.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фаре, которую меняли было все типа как у тебя --линза в пыли, по центру кружок диаметром около 5 см, будто чисто в том месте.

может я не то напсиал :( или не так :(у меня само стекло ФАРЫ мутно в пыли, но в том месте где пучок света бьет в стекло прозрачно, как будто выжгло… крыжки на линзе это у всех почти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я не то напсиал :( или не так :(у меня само стекло ФАРЫ мутно в пыли, но в том месте где пучок света бьет в стекло прозрачно, как будто выжгло… крыжки на линзе это у всех почти :(

А, понЯл!

От себя могу порекомедовать в Измайлово очень спокойного манагера на приемке, с которым реально комфортно общаться. Ехать тебе близко, если чего. Все мои придирки там исполняли без вопросов.

Правда пленки на задние дверные проемы наклеили вверх ногами.:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне правую фару меняли сразу после покупки, дрожала гадюка :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был вопрос дилеру, что за круги на стекле. Дилер ответил, что это просто свет в пластике стекла так отражается от линзы. И действительно, при выключенном свете никаких следов не видно. Я и успокоился.

А у Вас фото есть, Александр? Можете выложить?

Вам фото как лучше? С включенным или выключенным светом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам фото как лучше? С включенным или выключенным светом?

без включения фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пойдёт ?

Пробег 7.800км

9ff9c959a22d.jpg

Или помыть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти