Dogfish

Рыжий инсрипшн в Питере!

В теме 54 сообщения

MDM, топикстартер говорит, что прошили уже все. :)

это он так думает =:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MDM, :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже надо выяснять, а то засмеете совсем...


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dogfish, ну мы этого менеджера не знаем, может оно там все и нормально, но со стороны выглядит очень даже странно. Точнее сложно подумать, что это не обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dogfish, ну мы этого менеджера не знаем, может оно там все и нормально, но со стороны выглядит очень даже странно. Точнее сложно подумать, что это не обман.

Да что вы во всём обман то видите:confused: Что за люди чесслово:confused: Нормальный там менеджер и прошивка у него нормальная. Я там прошивался, друзья мои прошивались, знакомые друзей прошивались! Всё ОК! С гарантией проблем не было.

А то что деньги в карман, а не в кассу, так ещё и лучше, более оветственный подход к клиенту;)


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobolino, ок, расскажите тогда про активацию после 8000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobolino, ок, расскажите тогда про активацию после 8000 км.

Не хотелось бы на всю страну рассказывать все тонкости, а то прикроют лавочку и останусь я без чипа, когда буду покупать свою следующую Volvo:) Есичо, кому интересно, могу написать в личку, но без дальнейшего распостранения.


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все скептики посрамлены!!! Сегодня активировали установленную прошивку при покупке! Первое впечатление( проехал 150 км) - поменяли авто?! Оказывается 8000 ездил на " овоще". Заранее снял динамику разгона 0-100 и 100-140. С места еще не замерял, жду повышения температуры воздуха, а вот со 100 до 140 замерил: в спортрежиме

Было-10.0

Стало- 6.75 ( шесть семьдесят пять)

Измерения на ЗСД по пути в сестрорецк.

Делал три замера. Сам обалдел... Прошили до 245 сил

До хс 60 была д5 хс 70-205 сил, так она отдыхает, понимаете ли...

Эмоции через край- вот так машина должна ехать! Но прибавка требует внимательности и аккуратности, особенно при оттормаживании- тормоза- то никто не менял, а теперь уже захотелось поменять и их.

Может я много хочу от" городского кроссовера"?

Как мне сегодня пояснили- программа у всех фирм (bsr, rika etc.) одна и та же. Все зависит оттого, как ее активируют и заливают. Я ничего в этом не понимаю, но готов сравнить с другими, типа поразгоняться вместе. Я из Питера.


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне сегодня пояснили- программа у всех фирм (bsr, rika etc.) одна и та же. Все зависит оттого, как ее активируют и заливают.

Ерунду какую-то пояснили... СофтЛодером (кроме Полестара) её (программку) заливают. И программки все разные, во всяком случае с разными ТТХ.

И, имхо, 65 круб. за RICA - это много.

P.S. Не страшно 500 н/м на коробку?


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За коробку не боюсь, не я первый и с гарантией проблем не будет. Все- таки с запасом железо должны делать. А что касается какой фирмы программа, то честно- все равно. Я не знаком с продукцией ни одной из них, включая полестар. Меня все устроило, и цена и качество. Что хотел, то и получил.


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляку и конечно поздравляю с машиной!

Сам жду Rich Java Summum с дисками Freja 18" в конце февраля, в связи с чем вопрос.

Хочу как и у вас накладку на бампер, как считаете, какой цвет лучше брать на переднюю и заднюю накладку Grey или Silver? Еще боковые Running Board закажу в цвет машины, а алюминиевые накладки надо под цвет бамперов, конечно же.

Прошу уважаемых форумчан поделиться соображениями на этот счет.


Сосредоточься на выполнимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый цвет на светлую машину, а на мой- однозначно серебро. Что касается задней, то сравните две машины с разными задними накладками и убедитесь, что с 10 метров переплата в 20 тыс незаметна совсем! Тем более, что штатную накладку Вам не вернут- она одноразовая!!! Все остальное- на любителя. Я боюсь, что вх/вых из машины будет не совсем удобным.


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Действительно, от задней накладки стоит отказаться, уж очень невелика разница. Running board хочу по двум утилитарным причинам (не для красоты):

1. Использование по прямому назначению для посадки детей, да и жена миниатюрная, ей будет удобно с подножки в машину садиться.

2. Какая-никакая защита ЛКП бортов от открывающихся дверей соседних машин на парковке, а то задолбали неаккуратные граждане, чесслово.


Сосредоточься на выполнимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся каша зимой с дороги будет у Вас на пороге. Стих мой:)


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти