mrurka

для тех у кого IPHONE

В теме 41 сообщение

The Wind,

Archil, спасибо большое! Начну с удаления всех имеющихся телефонов )))), буду пробовать все!

Нужно удалить все имеющиеся телефоны, а потом уже коннектить заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mrurka, помогите мне пожалуйста! Я не могу подключить свой 5 s к вольво 11 го модельного года. К МБ мужа подключился в момент, мою машину игнорирует:((((((

Так у вас же несовместимость по году выпуска двух устройств!!! Нужно купить ХС60 2014-го модельного года и ваш телефон обязательно подключится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infinity13, я сначала удалила все телефоны, попробовала подключить-0((((, потом, при работающем авто, отключила телефон и заново включила. Проделала все в очередной раз. И как Матроскин закричала ... Заработалааааа!

Declarant99, они друг- друга нашли:)))) Покупка откладывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос :

Если включить видео или фильм на телефоне в то время как он через usb подключен к автомобилю,на экране телефона написано мол "видео играет на телевизоре",но на двдше вольво ничего нету ни по блютусу ни по юзб,звук есть,а от видео(фильма нет)как решить или никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infinity13, я сначала удалила все телефоны, попробовала подключить-0((((, потом, при работающем авто, отключила телефон и заново включила. Проделала все в очередной раз. И как Матроскин закричала ... Заработалааааа!

Declarant99, они друг- друга нашли:)))) Покупка откладывается!

Тоже устраивал "танцы с бубнами", потом получилось, правда у меня 4-й айфон)) рад что у вас получилось))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос :

Если включить видео или фильм на телефоне в то время как он через usb подключен к автомобилю,на экране телефона написано мол "видео играет на телевизоре",но на двдше вольво ничего нету ни по блютусу ни по юзб,звук есть,а от видео(фильма нет)как решить или никак?

по юсб не передает...

а вот через синезуб все отлично... пробовал и ноут и планшет и тел...

P.S. Конечно только звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по юсб не передает...

а вот через синезуб все отлично... пробовал и ноут и планшет и тел...

P.S. Конечно только звук...

А разве по USB не должен как iPоd работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве по USB не должен как iPоd работать?

не смогу ответить на ваш вопрос т.к. данного девайса не имею... через юсб смартфон подключат (htc one) видит его как накопитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по юсб не передает...

а вот через синезуб все отлично... пробовал и ноут и планшет и тел...

P.S. Конечно только звук...

То есть видео отображать не будет?

Только звук?(

Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще по поводу айфона. На телефоне стоит пароль на разблокировку. Когда тел подключен к авто и звонишь кому-нибудь с руля, а с той стороны "сбрасывают", то при разблокировке телефона он сразу начинает перезванивать на тот номер. При нажатии "отбой" снова блокируется и приходится еще раз вводить пароль. Жутко раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще по поводу айфона. На телефоне стоит пароль на разблокировку. Когда тел подключен к авто и звонишь кому-нибудь с руля, а с той стороны "сбрасывают", то при разблокировке телефона он сразу начинает перезванивать на тот номер. При нажатии "отбой" снова блокируется и приходится еще раз вводить пароль. Жутко раздражает.

А зачем пальчиками разблокировать, звоните с руля повторно, а когда машину остановили, выключили тогда и вводите код. Все тоже самое у меня, но проблемы подобной не испытывал, тем более не отвлекаясь от дороги, есть возможность полистать журнал звонков, телефонную книгу...


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем пальчиками разблокировать, звоните с руля повторно, а когда машину остановили, выключили тогда и вводите код. Все тоже самое у меня, но проблемы подобной не испытывал, тем более не отвлекаясь от дороги, есть возможность полистать журнал звонков, телефонную книгу...

Я написал про такую ситуацию: позвонил-скинули-приехал-заглушил авто-вышел-разблокировал тел-он звонит-сбросил-тел заблокировался :) Может быть от прошивки зависит…у меня 7.0.4

Кстати, если после того как скинули звонишь на другой номер и там соединяется, то все равно после разблокировки эта гадина звонит на номер который скинул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написал про такую ситуацию: позвонил-скинули-приехал-заглушил авто-вышел-разблокировал тел-он звонит-сбросил-тел заблокировался :) Может быть от прошивки зависит…у меня 7.0.4

Кстати, если после того как скинули звонишь на другой номер и там соединяется, то все равно после разблокировки эта гадина звонит на номер который скинул :D

Похоже на какой-то баг, попробуй полностью выключить и перезагрузить, думаю это должно помочь.(удерживаем кнопку выкл и центральную одновременно более 5 секунд). Отпиши, что после этого?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и центральную одновременно

а центральную зачем жать? я что-то не знаю? расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а попробуйте здесь почитать, как то так:

http://itdistrict.ru/zavis-iphone-opisanie-hard-reset/


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую, но уверен что хардресет не поможет.

NGK, попробуй сам последовательность действий как в моем посте №32. Думается мне что это общий баг у айфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую, но уверен что хардресет не поможет.

NGK, попробуй сам последовательность действий как в моем посте №32. Думается мне что это общий баг у айфонов.

К сожалению в моей жизни такого эпизода не было.

Ну не ответил кто-то, ну занято, ну сбрасывать? Надо будет смоделировать как-нибудь..:)


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Хочу поделиться радостью, раз уж наткнулась на тему:)

С совместной работой 4S и авто все отлично.

У меня была проблема с определением удобного места для телефона. Никак не получалось так его пристроить, чтобы он был не далеко от лобового стекла (пользуюсь навигатором). И... О! Чудо! Случайно наткнулась на одном из любимых сайтов на распродажу необычных силиконовых бамперов с клипсой для авто!

Надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу и позволят поделиться радостью с народом:) Ссылку нашла с трудом специально для форума;)

http://www.mybondi.ru/market/bamper_iphone_bandi/bamper_dlya_iphone_bandi_chernyj/

Надеюсь, что кому-нибудь пригодится;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. форумчане не нашел ответа, если кто знает подскажите?!

Вопрос в след: при вкл. зажигания Айфон автоматически конектится с аудиосистемой, соответственно пропадают звуковые уведомления с телефона(СМС, почта и др.), тока вибра, что очень не удобно.

Можно ли как то поменять настройки в системе или в телефоне, дабы появился звук о сообщениях на телефоне или с динамиков авто?!

Попробуйте при подключенном по Bluetooth телефоне "смахнуть" снизу-вверх на разблокированном экране, затем выбрать "AirPlay" вместо "Volvo...". В этом случае все звуки будут воспроизводиться через телефон, а звонок пойдет через динамики автомобиля.

Надеюсь информация будет полезна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте при подключенном по Bluetooth телефоне "смахнуть" снизу-вверх на разблокированном экране, затем выбрать "AirPlay" вместо "Volvo...". В этом случае все звуки будут воспроизводиться через телефон, а звонок пойдет через динамики автомобиля.

Надеюсь информация будет полезна :)

да, мне полезно точно. Спасибо. Хотел задать вопрос, а ответ уже есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти