Кутузов

Официальные фото нового салона в XC60

В теме 38 сообщений

а что с новыми экранами? тачскрин али джойстик?

думаю, он такой же как и в новой S60, там джойстик


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, он такой же как и в новой S60, там джойстик

А джойстик где расположен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В Volvo XC60 устанавливается совершенно новая информационная мультимедийная система - теперь вся информация с аудио и навигационной системы, мобильного телефона и других устройств выводится на пяти или семидюймовый цветной экран, расположенный в верхней части центральной консоли. Экран установлен высоко в поле видимости водителя, поэтому водитель не будет отвлекаться от дороги. Всеми функциями можно управлять при помощи кнопок на рулевом колесе или средств управления, расположенных под цветным экраном. Помимо этого, предусмотрен отдельный пульт дистанционного управления"(С).

Вот тут выкладывали

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=377

написано,что кнопками управлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и на оф сайте есть инфа!

а это какой моник 5 или 7 на фото? просто DVD мне сто лет в авто не надо, а переплачивать за 2 дюйма - стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 7-ка,база чуть меньше,но мне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, все будет. с 46й производственной недели 2010 года а это середина ноября...

бери не лимонный салон а черный с белым (новый как раз, его еще нету ни где вроде) не пожалеешь! сочетание супер!

А лимонный в Раше уже по какой-то причине год как не заказать.:confused: Кстати, что-то ничего нового не заметил - этот же салон же с MY2011.5 давно идет...куда дели прикуриватель, кстати? неужели от нави тянуть провод в подлокотник? маразм.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они там разнообразили варианты отделки панели, как в ХС70, а то и выбрать-то не из чего...Одна люминь (дерево не нра категорически), да и то простецкая...Я б рояльный лак заказал, как в ХС70


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лимонный в Раше уже по какой-то причине год как не заказать.:confused: Кстати, что-то ничего нового не заметил - этот же салон же с MY2011.5 давно идет...куда дели прикуриватель, кстати? неужели от нави тянуть провод в подлокотник? маразм.

Я как раз белый в черном интерьере заказал. Посмотрим как он вживую выглядит...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.куда дели прикуриватель, кстати? неужели от нави тянуть провод в подлокотник? маразм.

Заказывали уже как доп.опцию (прикуриватель+пепельница, расположены за рукояткой АКПП в одном из подстаканников), видно в Европе, на родине автомобиля, курильщиков меньшинство и в "базовую" комплектацию эта опция не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз белый в черном интерьере заказал. Посмотрим как он вживую выглядит...)))

Смотрится прикольно!!!:)


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз белый в черном интерьере заказал. Посмотрим как он вживую выглядит...)))

Romanoff, чЁрнИй верьх, БелИй внутри? Или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите новый монитор имеет возможность подключить камеру заднего вида или ДВД? Если в нём видео вход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите новый монитор имеет возможность подключить камеру заднего вида или ДВД? Если в нём видео вход?

Речь идет о 5 дюймах?, ибо на 7 дюймах и камеру и ДВД предлагает сам производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romanoff, чЁрнИй верьх, БелИй внутри? Или наоборот?

Черная машина. Бежевые сиденья, и бежевые вставки в дверях. Остальное в салоне все черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрится прикольно!!!:)

У Вас такой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная машина. Бежевые сиденья, и бежевые вставки в дверях. Остальное в салоне все черное.

Потолок тоже черный???

Почти мой вариант.

Если идет бежевый салон, то, как мне объяснил ОД, торпедо имеет цвет темного шоколада (я ожидал единый внутренний бежевый цвет) и если был бы беж, то он говорит при дневном освещении сильно бликует в лобовом стекле. Еще я ожидал белый руль, но это надо было уточнять при заказе, мне не подсказали - пришел черный. Меньше пачкается, привык, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас такой???

ДА!!!!:)


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идет о 5 дюймах?, ибо на 7 дюймах и камеру и ДВД предлагает сам производитель.

5 дюймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти