Don't shoot

Задержки с доставкой XC60

В теме 79 сообщений

AlexeyB, а у какого дилера заказывали?

Муса на варшавке, говорят такая ситуация по всем дилерам.


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывали в августе, обещали в середине сентября получить, в итоге получили в конце октября, диллер сначала сказал что машину ушла с завода, потом что стоит в Москве, через ещё неделю сказал что машина с конвеера ещё не сошла так как нет комплектующих после каникул. Советую все просить за задержку подарки, мне поставили навигацию, защиту и брызговики с порогами. Хотя пороги это лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказывали в августе, обещали в середине сентября получить, в итоге получили в конце октября...

Дилер тотже? Если не секрет, сколько предоплаты вносили?


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в major машина заказана - был срок поставки поставлен 2 декабря, теперь 10 декабря - дома уже резина зимняя стоит и благовонит:))...дилер с самого начала дал в подарок пакет безопасности, сейчас посмотрим насколько будет задержка - сейчас машина вроде на заводе стоитв сборе и готовится на отправку.

Самое смешное, что менеджеры заявляют, что в 2011 году салон меняться не будет, хотя в Прибалтике уже висят прайсы с учетом нового салона:)..

Взял в major, потому что предыдущие машины там брал, теперь задумался:(


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя в Прибалтике уже висят прайсы с учетом нового салона..

Интересно на сколько подросла цена? Есть с чем сравнить?


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно на сколько подросла цена? Есть с чем сравнить?

Белорусская цена на ХС60 практически не поменялась, там конфигуратор с уже новой панелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая информация по задержке поставки. Заводом было отозвано 50 машин, находящихся уже в пути. У дилера есть возможность пробить находиться ли ваша машина в этой партии. Мне вроде повезло, мое авто под отзыв не попало, но оно по прежнему стоит в Котке. Ориентировочная дата прихода 27 ноября, но уже понятно, что срок перенесется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но уже понятно, что срок перенесется

Уже известно, что цена не изменится, может стоит подождать, взять в 2011 ом?


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже известно, что цена не изменится, может стоит подождать, взять в 2011 ом?

Начинаю об этом задумываться. Если до конца месяца машина не придет, поеду раскручивать дилера на доп скидку. Если не прокатит откажусь. Зачем нужна прошлогодняя машина по цене новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне вроде отзвонились, машина в Москве на таможне. Как говориться, лед тронулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне вроде отзвонились, машина в Москве на таможне. Как говориться, лед тронулся :)

В понедельник заберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник заберете.

А мне пять перенесли срок доставки. Да, и что-то подсказывает, что уже в январе машины 10 года будут в свободной продаже со значительной скидкой. Не думал, что покупка будет настолько мучительной.


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ отказался от машины! Ждать до 10 декабря смысла для себя не вижу.

В феврале жду уже новую.


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ отказался от машины! Ждать до 10 декабря смысла для себя не вижу.

В феврале жду уже новую.

Ага и начнуться те же качели, февраль, март :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне особо не к спеху,по договору до 15 декабря.будут задерживать-обещают скидку или из допов что нидь в подарок.Я наверно подожду лучше,на год выпуска обычно не заморачиваюсь,фиг с ним:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне особо не к спеху' date='по договору до 15 декабря.будут задерживать-обещают скидку или из допов что нидь в подарок.Я наверно подожду лучше,на год выпуска обычно не заморачиваюсь,фиг с ним:)[/quote']

Я принял такое же решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага и начнуться те же качели, февраль, март :)

Думаю, в машину 2010 года в январе, я легко возьму из наличия и с хорошими скидками. Но хочется попробовать, сити сафети 2, которым оснащен новый автомобиль.


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, в машину 2010 года в январе, я легко возьму из наличия и с хорошими скидками. Но хочется попробовать, сити сафети 2, которым оснащен новый автомобиль.

Мне тоже, но ждать 2-3 месяца еще я не готов, а брать в январе остатки, это конечно экономически обосновано, но подобрать машину именно под себя, уже не получиться и придется мириться с отсутствием каких то опций, либо наоборот получит ненужные, а может и то и другое вместе. Поэтому я скорее всего заберу свою заказанную, но попробую раскрутить дилера на скидки или подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне доставили раньше срока, получил 15 ноября. И сказали, что повезло, так как следующую партию задержали из-за каких-то неполадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже, но ждать 2-3 месяца еще я не готов, а брать в январе остатки, это конечно экономически обосновано, но подобрать машину именно под себя, уже не получиться и придется мириться с отсутствием каких то опций, либо наоборот получит ненужные, а может и то и другое вместе. Поэтому я скорее всего заберу свою заказанную, но попробую раскрутить дилера на скидки или подарки.

Понимаю, но если ездить есть на чем, и в январе все-равно я в отпуске, то есть наслаждаться машиной не смогу. Останется посути подождать лишний месяц и взять 2011..


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти