Alexxxa

Т6

В теме 135 сообщений

Caesar, спасибо! Очень познавательно. Особенно понравилось про Рудольфа Дизеля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FAN, Вы уже получили машинку? Долго ждали?

что, так ни разу не топнули?))))

FAN, еще вопросик, какой бензин льете?

Недели 4-5 ждал(у меня отказная чья-та)

Как-то смысла нет зимой(разогнать одно, а тормозить ...) просто так Т6 и все.. я уже отгонял свое, да и Вольво не те машины..

Бензин 98-й в основном ВР, иногда и Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BrainStormeR, а что это за 100-ый бензин??? на каких заправках?

Только сейчас заметил коммент, бензин 100 из АЗС "ЕКО" в Болгарии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с обкаточным ограничителем(так наверное правильно сказать) вобщем разгон заканчивается на 150км/ч дальше педаль газа ватная, кто-нибудь сталкивался с подобным? Пробег 1700км. И вообще ограничение у Т6 210 или 250?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с обкаточным ограничителем(так наверное правильно сказать) вобщем разгон заканчивается на 150км/ч дальше педаль газа ватная, кто-нибудь сталкивался с подобным? Пробег 1700км. И вообще ограничение у Т6 210 или 250?!

Не дождался ответа..

Уже решено, пробег 2170км и рубеж в 200км/ч преодолен (дальше пока не разгонялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!

Отказалась я от вольво! Купили мерседес МЛ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам, здравствуйте.

А темку - жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем здравствуйте!

Отказалась я от вольво! Купили мерседес МЛ!)))

Я бы тоже отказалась от вольво:D и купила бы МЛ, но дорого:o. Завидую вам белой завистью. Расскажите, какой взяли -дизель, бенз? Какая комплектация, цвет? И что по стоимости, попали под налог на роскошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, конечно попали, он же в списке. :)

Alexxxa, расскажите подробности, пожалуйста! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxxa, Поздравляю! МЛ это конечно хорошо! Раз есть возможность содержать МЛ-ку, значит жизнь удалась...)))) Дай Вам Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, если это бензин , то он до 3-х млн., а еще можно воспользоваться картой Инфинити , это еще 6% скидка, а налог платится на основании платежных документов с которыми ты идешь в налоговую. Так что не факт, что попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, то есть ты хочешь сказать, что если машина есть в списке минпромторга, но реально она стоила тебе менее трех миллионов, то повышенная ставка действовать не будет? А как тогда, если наоборот, машины нет в списке, но ты набил ее опциями более трех миллионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, это я спрашивала в салоне МБ, как все происходит. Они же уже выдают документы чтобы люди в налоговой отчитывались . Как можно попасть под налог, если машина меньше 3- х млн? Это ведь и в суд подать можно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, так мы сами должны доки в налоговую нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже отказалась от вольво:D и купила бы МЛ, но дорого:o. Завидую вам белой завистью. Расскажите, какой взяли -дизель, бенз? Какая комплектация, цвет? И что по стоимости, попали под налог на роскошь?

рассказываю! МЛ 400, бензин, 333 л.с. Черный, коричневая кожа! Под роскошь не попали, 400-ых в списке нет!)))

Взяли 13-ого года, сделали хорошую скидку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxxa, хорошая - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxxa, спасибо, здорово! А по налогу пока ничего не понятно, говорят, что с 15- го, так что повезло!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, как отложили совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, нет, не совсем. К 15 году . Я думаю у них с этими списками полнейший хаос. Как можно подводить авто под налог следуя только списку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что цену они будут высчитывать среднюю по истечении года. Например вы купили авто в конце года. А налоговая будет брать цену на начало года и цену через год, деленное на два. То есть, если я правильно понял, то ты можешь сначала купить машину вне списка, а потом, если цена за год вырастет, машина может попасть в список, но это будет известно лишь через год. Если так, то рискованная схема для нас получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти