Vladimir78

Неравномерные зазоры с лева и справа между крыльями и бампером.

В теме 24 сообщения

На второй день пользования нового ХС 60 обнаружил неравномерные зазоры слева и справа между крыльями и бампером. С одной стороны идеально, с другой - торец бампера немного выгнут, чуть просматривается не окрашенная часть детали... Заводской ли это дефект? Может кто то уже с этим сталкивался? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение - место с неравномерным стыком помечено красным кружком

W5u

hIfW4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir78, а фото можно выложить? Чтобы посмотреть у себя,как именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшое уточнение - место с неравномерным стыком помечено красным кружком

там скоре всего кронштейн что на крыле не много утоплен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще она вся кривая обычно.. вы еще s60 не видели с завода:))) это что то между лада и рено:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в первый день такого не было или не обращали внимания?

Может неудачный съезд с бордюра или кто-то слегка толкнул при парковке, вот и вывернуло бампер (на lexus rx второго и третьего поколения так бампер сам от крыла отстегивается, а потом так же сам может встать на место).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был небольшой несходос))) правда что там сейчас как то забыл/забил.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня на MY13.

Я обратил внимание менеджера, когда забирал авто: мол сетку ставили, криво облицовку прикрепили - исправляйте.

Он потом показал две рядом стоящие машины с такой же фигней, после чего я успокоился и забил на этот вопрос. Видимо, действительно, так крепления расположены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все относительно. Я в салоне Митсубиши видел у нового Аутлендера на передних стойках где в капот переходит зазорчики нехилые мизинец проходит в них. А это так мелочи, придирки:)


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно зазор и в палец, пусть будет! Но не на авто за 2 млн...:mad:

Это же не 41й москвич...

тем более авто новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно зазор и в палец, пусть будет! Но не на авто за 2 млн...:mad:

Это же не 41й москвич...

тем более авто новое

Финики фх, что сейчас продают - на крышке багажника слева и справа посередине шов. Это что-то вроде стыка на форме, в которой отливают пластмассовые крышки багажника - такой оставляет след. Вид - как будто надклеили скотч на одну половину и прокрасили вторую, а затем сняли скотч. Увидел - не поверил, что ТАК можно штамповать авто за 2,5млн, пока несколько машин в салоне не посмотрел)))..

Так что нормальный у нас зазор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финики фх, что сейчас продают - на крышке багажника слева и справа посередине шов. Это что-то вроде стыка на форме, в которой отливают пластмассовые крышки багажника - такой оставляет след. Вид - как будто надклеили скотч на одну половину и прокрасили вторую, а затем сняли скотч. Увидел - не поверил, что ТАК можно штамповать авто за 2,5млн, пока несколько машин в салоне не посмотрел)))..

Так что нормальный у нас зазор)))

Да ладно Вам -- должны они как-то свое япское происхождение показывать! И внутри это ниссан уровня чуть повыше тианы!:D

Нынче база от 2 лимоновских...А набить близко к этой базе вольво -- может выйти поболее озвученных 2,5!:cool:

Топикстартер, не нра--пусть дилер поправит, насколько сможет. А сможет он неизвестно сколько! На 3 машинах точно передний бампер у арки со временим куда-ниб угуливал, и ничего, на скорость не влият! Точно не повод для расстроойства!:rolleyes:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в первый день такого не было или не обращали внимания?

Может неудачный съезд с бордюра или кто-то слегка толкнул при парковке, вот и вывернуло бампер (на lexus rx второго и третьего поколения так бампер сам от крыла отстегивается, а потом так же сам может встать на место).

В первый деньне не обратил внимания. На бордюры пока не залазил и не съезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir78, а фото можно выложить? Чтобы посмотреть у себя,как именно.

Вот как то так он выгнут.

m7sOE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото может бампер снимался и поставили коряво. И подкрылок с крылом как-то плохо стыкуется, правда плохо видно по фото. Такого на новой не должно быть. Очень заметно.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото может бампер снимался и поставили коряво. И подкрылок с крылом как-то плохо стыкуется, правда плохо видно по фото. Такого на новой не должно быть. Очень заметно.

Поддержу. Одно дело --край торчит, а тут --будто из защелки вылез. Если рукой не защелкивается на место, то , как выше сказал, -- к дилеру исправлять. И снова не волноваться, страшного ничего нет.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшое уточнение - место с неравномерным стыком помечено красным кружком

W5u

hIfW4.jpg

Машина 11 года, модельный ряд 12, все тоже самое. Первое время расстраивало, потом успокоился.

Наверное, нынче все хлипкое, для эконимии и снижении веса.

Несколько раз менял бампер, на зазоры никак не повлияло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir78, видел такую же фигню на новом xc60 в салоне, тоже сразу бросилось в глаза. На место не встает сразу выскакивает обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir78, видел такую же фигню на новом xc60 в салоне, тоже сразу бросилось в глаза. На место не встает сразу выскакивает обратно.

У меня машина 2013 м.г. - также выглядит. Думаю, это и есть её место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня машина 2013 м.г. - также выглядит. Думаю, это и есть её место...

Осмотрел свою с пристрастием - все сопряжения ровные (ттт). Думаю, это и есть их место :D


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти