kzolotko

держатель сумок в багажник

В теме 43 сообщения

Написано вполне понятно. Но непонятно другое - а зачем вторую часть коврика подворачивать вниз под первую? Разве ей место не на задней спинке сидений? Я был уверен, что там есть какой-то крепеж, чтобы та часть коврика не сваливалась, а стояла, держась за спинку. Нет?

Вот теперь мы подходим к развязке :)

Все дело в нижней части. Он не крепится в спинке, а лежит под нижней частью. Достается только тогда, когда разложены все три задних сиденья. Крепежа нет.

Даже если гипотетически закрепить нижнюю часть на спинках задних сидений вертикально, то тогда непонятно как раскладывать задние сиденья по отдельности. Вот в большом фартуке, поверхности закрывающие спинки задних сидений раздельные, секционные. Поэтому они закрепляются сразу на спинках.

Тут же ковер сплошной с линией перегиба. Но двухсторонний - и в этом есть своя прелесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, засада...:confused:

Alexey1972, огромное спасибо за терпеливые разъяснения. Да, теперь все ясно, думаю, окончательно с этим замечательным двухсторонним ковриком. Наверное, его можно закрепить на спинках сидений. То ли двухсторонним скотчем прилепить, то ли подвязки к подголовнику приколхозить. Но тогда придется смириться с невозможностью раздельно складывать спинки сидений. Так что это не вариант.

Шальная мысль еще возникла - разрезать вторую часть коврика на три части вдоль границ сидений, чтобы укладывать их независимо друг от друга. Но как подумаю, что итого придется делать сразу 3 (три!) колхоза - вырезы для направляющих, разрезы на три сиденья и подвязки к подголовникам - и как-то не по себе становится. Не многовато для одного коврика? Видимо, все-таки этот коврик не мой.:mad:

Разумнее подумать насчет большого фартука, полностью закрывающего пол, стенки, задники спинок и даже бампер. Думаю, он будет гораздо практичнее, хотя наверняка менее симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, засада...:confused:

Alexey1972, огромное спасибо за терпеливые разъяснения. Да, теперь все ясно, думаю, окончательно с этим замечательным двухсторонним ковриком. Наверное, его можно закрепить на спинках сидений. То ли двухсторонним скотчем прилепить, то ли подвязки к подголовнику приколхозить. Но тогда придется смириться с невозможностью раздельно складывать спинки сидений. Так что это не вариант.

Шальная мысль еще возникла - разрезать вторую часть коврика на три части вдоль границ сидений, чтобы укладывать их независимо друг от друга. Но как подумаю, что итого придется делать сразу 3 (три!) колхоза - вырезы для направляющих, разрезы на три сиденья и подвязки к подголовникам - и как-то не по себе становится. Не многовато для одного коврика? Видимо, все-таки этот коврик не мой.:mad:

Разумнее подумать насчет большого фартука, полностью закрывающего пол, стенки, задники спинок и даже бампер. Думаю, он будет гораздо практичнее, хотя наверняка менее симпатичный.

Да, я тоже подумал про большой фартук, как наиболее подходящий вариант для Вашей задачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти