• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Защита фар от кражи для Volvo XC60 / XC70 / XC90 - в наличии!

В теме 102 сообщения

Эх, не дождался :( сегодня видел тура без фар, видимо опять гоблины активизировались. Завтра поеду в обузове ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, не дождался сегодня видел тура без фар, видимо опять глобулины активизировались. Завтра поеду в обузове ставить.

пришли мне потом фото их решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли мне потом фото их решения

Ок. Почту кинь в личку, на нее скину. А то форум жулики всякие читать тоже могут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Почту кинь в личку, на нее скину. А то форум жулики всякие читать тоже могут

2310201@mail.ru она простая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Саш, как думаешь на болты прикрутить "типа секретные" или лучше на заклепки? :confused:

Обузовец сказал что они могут и так и так, но на заклепки вроде как смысла нету, ибо жулики связываться не будут с болтами. Я все равно к за клепкам склоняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, не дождался :( сегодня видел тура без фар, видимо опять гоблины активизировались. Завтра поеду в обузове ставить.

Если не затруднит - сообщите потом цену вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена со скидкой 9609 р.

Саш, извиняй, фотки не сделал пока. На днях сделаю и отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, может я задам дурацкий вопрос, подскажи, вот тут речь идет о защите фар от кражи, а есть ли варианты установки защиты на вскрытие капота (механическая или электромеханическая), но без потери заводской гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне при покупке в Обухове поставили замок. Наверное такой http://obukhov-engineering.ru/services/XC60/elektromekhanicheskiy-zamok-kapota/ управляется со штатного брелка, подключается к шине CAN В общем, без штатного ключа капот не открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне при покупке в Обухове поставили замок. Наверное такой http://obukhov-engineering.ru/services/XC60/elektromekhanicheskiy-zamok-kapota/ управляется со штатного брелка, подключается к шине CAN В общем, без штатного ключа капот не открыть.

заманчиво, но 26тр обухова .... жестковато...


XC-60 D4 PS MY14 SUMMUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заманчиво, но 26тр обухова .... жестковато...

В Свид Мобил (питер) тоже ставил замок на капот. Заказывал электромагнитный, но в процессе установки выяснилось, что не получается проложить тросик под нужными углами и поэтому не могут гарантировать долговременную работу замка. Не знаю, может мастер такой попался, но вроде толковым показался. Сказал, что на ХС90 проблем с этим вообще не возникает, а вот с нашей как-то не ожидал такого.

В итоге поставил механический. Встало это удовольствие 13 тыс. (электромагнитный 17т.) Неудобство только в наличии дополнительного ключа, а в целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolAnd, неудобство еще и в том, что если его редко открывать, то он закисает и не откроется тогда, когда это необходимо. Так что пользуйтесь им, как минимум, раз в неделю, особенно зимой, и смазывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiKK, да волей неволей дёргаю, в слякоть особенно, омывалку иначе не залить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Свид Мобил (питер) тоже ставил замок на капот. Заказывал электромагнитный, но в процессе установки выяснилось, что не получается проложить тросик под нужными углами и поэтому не могут гарантировать долговременную работу замка. Не знаю, может мастер такой попался, но вроде толковым показался. Сказал, что на ХС90 проблем с этим вообще не возникает, а вот с нашей как-то не ожидал такого.

В итоге поставил механический. Встало это удовольствие 13 тыс. (электромагнитный 17т.) Неудобство только в наличии дополнительного ключа, а в целом доволен.

VolAnd, через стекло сам замок просматривается (куда ключ вставляется)?

И, если можно - фото. Как давайс смотрится в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivu, уж не знаю хорошо это или нет, через стекло водителя личинку замка не видно (вроде бы), но дизайн салона не портит точно.

Фото позже сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал фото как эта штука стоИт и как она видна при открытой двери (через стекло надо постараться её увидеть).

post-3606-14518366934875_thumb.jpg

post-3606-14518366938575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал фото как эта штука стоИт и как она видна при открытой двери (через стекло надо постараться её увидеть).

Спасибо большое. В Свиде мне сказали, что через стекло видно, что стоит защита. Похоже, что это не совсем так. С точки зрения эстетики это хорошо. С т. з. отваживания потенциальных злоумышленников, наверное, не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти