Johnson

Может, хватит ВЫкать?

В теме 52 сообщения

А кто у нас Сергей? (я здесь недавно)

Сергей,это админ.Может он сможет дополнить графу ИМЯ.

А мне не надо в профиль дописывать имя :-)

Повезло)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ввести закон об обязательном выборе ника , совпадающим с именем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. А еще для девушек, чтоб в профиле были цвет глаз, волос, семейное положение и т.д. :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ввести закон об обязательном выборе ника , совпадающим с именем;)

У меня ник года так с 96-го, не очень то хочется его менять, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семейное положение и т.д. :-)

Это что-бы можно было безболезненно заигрывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Ж, кому надо, тот услышал! Но в целом не прокатило.

Надо было издалека, опросец: запятовал, что "буржуа" не любят предложений в лоб!:) хорошо, что еще друг друга Вашим благородием не величаем и не бАчим на высших настройках помпезно-придворного стиля!:D

Псы: мой никнейм вполне соотносится с именем, если кто знает, как с инглиша John переводится!;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в вежливости, в проявлении уважения? Давайте не будем вводить дресс-код. Хочется выглядеть пацаном типа "мы академиев не кончали" - да пожалуйста. На "Вы" тоже не обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже имя дополнительно нет надобности вписывать :D

Что касается на ТЫ или ВЫ, то действительно сложно, многих в глаза не видел и кто общается с тобой непонятно. У меня на исузовском форуме такого вопроса не возникает, но когда начинают отвечать на ВЫ, то становится неловко... Да и по работе со мной на Ты очень редко общаются, а когда незнакомый человек ТЫкает, то уже мне некомфортно. :cool:

ой как всё это сложно:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, John - Иван. А Johnson - Иваныч, что ли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, John - Иван. А Johnson - Иваныч, что ли? )))

Вольво - шведская марка. Шведы - в основном это Андерсон, Нильсон, Карлсон и т.п. вот и Johnson - не отстаёт от соотечественников. Этакий шведский Иван)))

По теме: не привычно мне "тыкать" малоизвестным (к сожалению) людям. Когда пообщаешься с человеком лично или долгое время (например телефон или переписка) - то на ты легче...

Может нам в Москве устроить встречу долгим зимним вечером за чашечкой чая и пообщаться-познакомиться?

У меня, к сожалению, не было возможности по семейным обстоятельствам съездить на клубную встречу в тёплое время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, меня на Ты можно. А ник от фамилии, но чуть сочетается с именем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж по-шведски, то скорее Юхансон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Иван Юхансонович :) молодец, что затеял такую тему. Посты в очередной раз подтверждают, что форум в большей степени вежливый. :)

По теме: я не против, что бы ко мне на "ты", но мне как-то комфортнее обращаться к другим на "вы". Если кто-то разрешит мне тыкать, то с удовольствием поддержу.

Johnson с удовольствием перехожу с тобой на "Ты"!!! (Ответ к теме про Инфинити)

P.S. Получается, что и мне с ником повезло:) ник Niko Коля каламбур :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO ALL, ну вот и славненько! Ряды сектантов чутка расширились.:D

Аналогично, на форуме бешеных ваговских табуретов на Вы либо по незнанию, или с высоким смыслом, желая прописать бяку! По возрасту -- gti часто берут именно с началом кризиса средних лет (когда на нормальную тачку погонять у людей тупо бабла неМА), я вот че-то слегка мимо шаблона, но, мож, вернусь еще в клуб.:D

Разумеется, не карллсонович, а карл, то бишь -- Иван.

Niko, собственно, тема как раз втемяшилась после того, как прописал ...кхм, тебе в инфинити. Типа , с какого мы (я то в особенности:P) тут важные такие все, что требуем к себе множественного обращения.:)

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема получилась :)

Мне тоже трудно на Ты обращаться, но если скажут - буду :)

Ко мне можно в любом варианте :)

Ник наверное понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, Я то не за принудиловку - ни в коем разе! Зачем пересиливать себя? Мы отлично и на Вы перетрем, если что!;) Вздумалось мне немного растопить лед, ну и развязать руки тем, кто был бы непротив, но воспитание не позволяло. А на Ты у нас тут часто был верный признак того, что сейчас пойдет хамство.

ПСЫ

Тема скоро, надеюсь, благополучно забудется.

Всем на Вы и на ТЫ отличного предновогоднего настроя! Йо-хо-хо!:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю хорошим поводом будет перейти на "ТЫ" в январе на дне рождении клуба А???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю хорошим поводом будет перейти на "ТЫ" в январе на дне рождении клуба А???? :)

Какого числа?

Я бы с удовольствием приехал, но пока не знаю как все сложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю на вы, но если общение в интернете повторяется, стараюсь перейти на ты, вне зависимости от того, знаю человека лично или нет. На вы мне становится уже некомфортно.

И наоборот, в начале общения в интернете хорошо воспринимаю как вы, так и ты. Но если продолжаем общаться, то как-то вы уже режет слух.

Желания сказать "что вы мне тут ТЫчете" как-то пока не возникало. Если посылают, то вообще все равно, на ты обращаются или на вы, проще забить или послать в ответ. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно пукать громче, чем обычно :)

На самом деле обращение на "ты" - это показатель некого знакомства с человеком. В России же, если некий господин говорит тебе сразу же "ты", это показывает или его невоспитанность, или пренебрежение. Даже на форуме и дело тут не в Вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти